Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это у них вирус от экзиста. Там такие менеджеры сидят, сканам не верят.

Менеджеру в Эксисте просто назвал номер карты по телефону - и всё, никаких сканов и прочего

Так что - не надо всех под одну гребёнку...

Справедливости ради - я там лет 5 закупаюсь, иногда на приличную сумму

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нет смысла письмо слать, лично предъявлю карту, благо 100км всего :rolleyes: . Совмещу с поездкой к ОД.

Изменено пользователем BVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,@BVM, @F_M_J,@EWiZaRD, @Garant

Добрый день!

Давайте вести диалог в цивилизованном русле.

Условия предоставления скидки обозначены и первым постом на форуме и на нашем сайте в разделе дисконта.

Возможность предоставить скидку «авансом» всегда оставалось на усмотрение персонала.

Не совсем понимаю с чем связан негатив и сарказм?

Мы хотим предоставлять скидку именно участникам клубов, а не любому клиенту, который нашел фотографию в интернете (например тут https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+oil-club&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=911&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwij65a-t4bMAhXC1iwKHVY6Ca0QsAQIGg#imgrc=8wlWcI2kJ4EOXM%3A )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 фото карты можно и достать, лучше когда ты сам покажешь карту менеджеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, это фото моей карты, если что) Убрать?

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по электронке отправлял фото карты на фоне паспорта-проблем не возникло, через семь минут пришел ответ-опт3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,@BVM, @F_M_J,@EWiZaRD, @Garant

Добрый день!

Давайте вести диалог в цивилизованном русле.

.....

 

А я-то тут при чём? про Эксист рассказал, к Автодоку никаких претензий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, это на Ваше усмотрение :) 

@Gotty, такое бывает, зачастую менеджеры идут на встречу. :up:

@Paulson, Вы тут совершенно не причем, в ответе максимально захватил пользователей для оповещения  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, убирай лучше, а то кто нибудь пошлет местному менеджеру и тот примет. А нас потом всех скидки лишат :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,Никаких претензий, я и говорю лучше лично съезжу и предъявлю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя карту внести в базу и при попытке повторной активации просить привезти лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя карту внести в базу и при попытке повторной активации просить привезти лично?

Добрый день, немного поясню, в наше время существует не мало профессий и программ, которые занимаются редактированием и рисованием изображений, нам не известен тираж карт выпущенных вашим клубом, и даже взяв фото той карты(фото которой было представлено ранее) на ней можно изменить номер на 9999(ну или на любой другой существующий, человек которой не пользуется услугами нашей компании), и прислать нам с копией какого нибудь документа. Ну и, как мы до этого писали - 

 

...

Мы хотим предоставлять скидку именно участникам клубов, а не любому клиенту, который нашел фотографию в интернете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,вопрос по подделкам:

есть ли смысл указывать вашему представителю в моем городе на продаваемую у него поддельную канистру (стоит на полке в офисе), ведь скорее всего не уберут и не будут выяснять что за канистра, только исходя из моих слов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,вопрос по подделкам:

есть ли смысл указывать вашему представителю в моем городе на продаваемую у него поддельную канистру (стоит на полке в офисе), ведь скорее всего не уберут и не будут выяснять что за канистра, только исходя из моих слов?!

Добрый день!

Вы можете указать Ваши предположения на почту AAM@AUTODOC.ru.

В случае обнаружения реальной проблемы, мы примем все меры по ее устранению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит меня сайт автодока своей тормознутостью, сколько раз пытался сделать заказ, но так и не дожидался загрузки, выходил, благо у конкурентов все чики-поки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...