Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@autodoc, Добрый день,

05.07.2016 размещал заказ на Вашем сайте на 2 позиции. В результате одна позиция пришла в представительство, другая нет. Связался с менеджером, сказали, что одна позиция утерена на складе в Москве. Попросили перезаказать, однако цена за 2 дня выросла на 79 р, это немного, но все же. В итоге доплатил, деталь пришла, однако отрицательный баланс в -566 р остался, так как данная позиция числится "в работе".

 

 

@Dumus, А манагер не может убрать мне отрицательный баланс, так как на центральном складе должны провести инвентаризацию, списать потерянную деталь, и типа у меня все потом изменится. Но уже вторая неделя пошла, а воз и ныне там.

Добрый день!

Нету поводов для беспокойства! Если позиция была утеряна на складе, то ее утилизируют спустя некоторое время. Баланс автоматически сравняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пользователи, компания AUTODOC.RU с радостью сообщает, что сегодня, 19 июля 2016 года состоялся выбор победителей  1–ого этапа акции «Улётный Автодок»!
По итогам розыгрыша было выбрано 4 победителя:
1)    Беликов Сергей Юрьевич

2)    Козлов Александр Сергеевич

3)    Милявский Эдуард Борисович
4)    Ненастьева Елена Львовна
 

1_7.jpg

И это только начало! Поймайте и вы свою удачу. Участвуйте в акции и выигрывайте ценные призы от AUTODOC.RU.
Отчет о трансляции смотрите на: http://www.autodoc.ru/Web/heli_winners1.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Автодок! делал в Вашем магазине заказ - пришел в том числе масляный фильтр, подозреваю подделку. Маркировка на коробке и на фильтре не совпадает. Как быть в этом случае?

Поставщик АСМ1 фильтр PE0114302A9A MAZDA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так у меня опт 4, думал может побольше дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


фильтр PE0114302A9A MAZDA

залей фотку здесь, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шансонье, Добрый день, ОПТ4 максимальная скидка для розничного клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Автодок! делал в Вашем магазине заказ - пришел в том числе масляный фильтр, подозреваю подделку. Маркировка на коробке и на фильтре не совпадает. Как быть в этом случае?

Поставщик АСМ1 фильтр PE0114302A9A MAZDA

Добрый день!

Можно подробнее, что за маркировка? Просьба прислать фотографии на почту aam@autodoc.ru. Не всегда разница в маркировке свидетельствует о подделке.

Как Вы оцениваете качество самого фильтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, может вам все таки поискать других программистов? Реально уже все нервы истрепал сайт, минут 15 пытаюсь авторизоваться :help: К мобильному приложению вопросов нет.

а-к.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал прокладку поддона АКПП Toyota (35168-73010), через направление -GLR, вместо оригинальной металлической прокладки, привезли-резиновую((, причём стикер Toyota (35168-73010), на упаковке присутствовал!

Отказался я забирать...манагер занимается рекламацией и изучением вопроса, действительно ли оригинал металлический.

P/S: еслиб я не знал эту деталь, то "схавал-бы".

P/P/S: в описании товара, на сайте Автодока, висит фото оригинальной прокладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,

У меня такая фича порой вылезает. Попробуй закрыть страницу и всё выполнить по новой, или войти через время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем проблема. Есть клубная карта этого клуба. Я ее активировал через менеджера и у меня была скидка Опт3. Сейчас открываю сайт под своим логином, а скидки нет - стоит Опт0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем проблема. Есть клубная карта этого клуба. Я ее активировал через менеджера и у меня была скидка Опт3. Сейчас открываю сайт под своим логином, а скидки нет - стоит Опт0.

Своему менеджеру звонили? И что он ответил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,

У меня такая фича порой вылезает. Попробуй закрыть страницу и всё выполнить по новой, или войти через время.

Только это и помогает, но не всегда.

И вообще на кой сайт разлогинивает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

@Зеленоградец, Все сообщения передаются разработчикам, в свою очередь хочу сказать что, работа по улучшению сайта ведется непрерывно.

@Gotty, Пришлите пожалуйста Ваш логин.

@xenofex, По данному вопросу обращались к своему менеджеру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

 А что за проблемы с оплатой это у сбера сервер не работает и платёжи при отправки с вашего сайта зависают ?

У меня уже пару раз такое было. 

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...