Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

если бы у меня была машина которая была бы под риском угона, я сделал бы умнее - взял американскую на ебее или японскую - для внутреннего рынка, неизвестную, непонятную для угонщиков.

Ссылка на сообщение

под риском угона покататься любая машина, декодировщики доступны любому пионэру...

 

а данная сига в ценовой категории того же старлайна, но с более современной защитой...

если почитать тему сначала, то озвучено вопрос -какая сига лучше из такой то ценовой категории...

 

к тому же все сигнализации этой фирмы имеют сервисную поддержку в россии, а наткнуться на палёный старлайн стало уже раз плюнуть...

Ссылка на сообщение

да но как она по удобству по сравнению со старлайном? У старлайна тупо есть все что нужно человеку, она дружествена, ее легко поставить. А купить гемор который поставит только оф диллер, с брелками по 5 тыс р в случае потери, с неудобными тупыми или аскетичными функциями, но зато как хорошая противоугонка - тоже не каждому хочется. Как с этим дела обстоят?

Ссылка на сообщение

ну ты посмотри фотографии брелка и всё станет ясно... функционал как у стардлайна, плюс меню в брелке для задания функций кнопкам а не манипулировать в памяти комбинациями нажатий... ты походу даже ссылку не смотрел :D

Ссылка на сообщение

Да будь этот циклон чуть популярнее о нем тоже самое бы говорили что о старлайне :D Мол ломается в два счета :)) Ерунда все это имхо.

Ссылка на сообщение

Блин,китайцы ети.. :diablo: Уже 2-ой раз навернулся 7 шерхан,решил снять и поставить проще,но надежней.Изучил рынок-ставят китайские томагавки и старлайны,качество-летят через одну,установка дешевле фирменной.Поэтому надо искать,где ставят фирменные и соответственно знать как различать.Пока ускоглазые не добрались до сиг,которые по цене больше 10000,но думаю это временно.

Ссылка на сообщение

@raduga,

Все эти сигналки Россия, просто производство в Чайне.

Ссылка на сообщение

По каждой марке сигнализации есть официалы-ищи их, что бы не нарваться на подделки.

Ссылка на сообщение

в силу того, что меня достал шерхан созрел вопрос замены сигналки. смотрю в сторону старлайн а91, за адекватные деньги и диалог и автозапуск. но возможно есть более лучшие предложения за эту сумму?

Ссылка на сообщение

2,5 года тому назад поставил Шериф 925.(см. фото) работает без проблемно, говорили не бери мол "полетит" пульт х.достанешь(у нас его почему то не покупает, не популярная короче.)дальность хорошая, брелок показывет все, доводчик тоже работает, батарейка хватает на 2 месяца.,правда долго искал чехол,не нашел. поставил от Шерхана кажется. в целом неплохая сигналка.

Но в этом году хочу поставить другой (с автозапуском), какой только?!

post-34-0-66878600-1379953819_thumb.jpg

Изменено пользователем GLX
Ссылка на сообщение

GSM это конечно круто, но мне никчему. только тупо дороже в конечном итоге

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...