Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ап чем и речь. У них уже скоро модель 100500 будет, но они так же успешно вскрываются )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пандору бы взял или Сталкера. Дороже конечно, но сталкер у меня отработал стабильно, только брелки отстой - хрупкие. Пандору не юзал, но людям нравится вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?)) что в ней особо нового?)) диалоговой атворизации по прежнему нет, а значит толку от неё как от сигнализации нет

Не совсем с вами согласна, тк у шерхана есть синхронизация по времени и её вполне достаточно для защиты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем с вами согласна, тк у шерхана есть синхронизация по времени и её вполне достаточно для защиты!!!

выше выкладывали файлы, где все шерханы успешно вскрывались кодграберами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пандору бы взял или Сталкера. Дороже конечно, но сталкер у меня отработал стабильно, только брелки отстой - хрупкие. Пандору не юзал, но людям нравится вроде.

 

Сталкер далеко берет, но его пульт хрупкий и заморочка с автозапуском дурацкая, последнее время глючит ихний иммо, батарейки сменил, все равно теряет. Пандора в плане юзерврендли очень хорошо, но дальность и часто дохнут брелки, иммо нормально работает метки не теряет, брака хватает но меняют без проблем. Старлаин часто не хватает доп каналов на управление электрикой если не кан, цена по моему дороже выходит чем пандоры.

Пользовался: Pandora 3000 отработала без проблем на Harrier, 3500 CAN + обходчик иммобилазера на RAV4 с кнопкой, 2 раза дохли пультики, меняли без проблем, 3250 сейчас стоит на Allion проблем пока нет но не могу внешний датчик удара настроить, ищу место на кузове. На LC80ке Сталкер LAN3 уже стоит 4 год, проблем нет, но доп иммобилазер глючит. Сталкер Light был на Premio сдох брелок горели все иконки на экране и корпусов не было.

 

У пандоры количество брака повысилось. Китайцы штопают подделки 3000 и Пандекта 470 внешне очень все похоже, а потроха полное Г. Валом у них шархана,и старлайна, и тамогафка цена 1200 поторговаться можно и за 800 руб взять.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 за Пандору.

Сначала 3000 была, потом на 3700 поменял - доволен всем. ГСМ очень удобно.

Чтобы не нарваться на подделку - брать/ставить у авторизованных установщиков. На все гарантия - 36 месяцев. Гарантийные обязательства - выполняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер далеко берет, но его пульт хрупкий и заморочка с автозапуском дурацкая, последнее время глючит ихний иммо, батарейки сменил, все равно теряет. Пандора в плане юзерврендли очень хорошо, но дальность и часто дохнут брелки, иммо нормально работает метки не теряет, брака хватает но меняют без проблем. Старлаин часто не хватает доп каналов на управление электрикой если не кан, цена по моему дороже выходит чем пандоры.

Пользовался: Pandora 3000 отработала без проблем на Harrier, 3500 CAN + обходчик иммобилазера на RAV4 с кнопкой, 2 раза дохли пультики, меняли без проблем, 3250 сейчас стоит на Allion проблем пока нет но не могу внешний датчик удара настроить, ищу место на кузове. На LC80ке Сталкер LAN3 уже стоит 4 год, проблем нет, но доп иммобилазер глючит. Сталкер Light был на Premio сдох брелок горели все иконки на экране и корпусов не было.

 

У пандоры количество брака повысилось. Китайцы штопают подделки 3000 и Пандекта 470 внешне очень все похоже, а потроха полное Г. Валом у них шархана,и старлайна, и тамогафка цена 1200 поторговаться можно и за 800 руб взять.

ну я расписывать про косяки сталкера не стал. В целом мой брелок за 3 года выжил нормально, кроме лопнувшего стекла, после случайного удара коленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше выкладывали файлы, где все шерханы успешно вскрывались кодграберами

Я точно знаю, что по 11ой и 12ой версии нет данных по вскрыванию кодграбберами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что по 11ой и 12ой версии нет данных по вскрыванию кодграбберами.

Вопрос времени... Нет у них диалога. Все остальное - шелуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос времени... Нет у них диалога. Все остальное - шелуха.

Ну это уже предвзятое мнение какое-то. Так как можно сказать что диадоговый код - просто хороший рекламный ход. Мол если его нет - то всё - прощай, машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Get's, не обязательно угонят, а вот салон обчистить пока в гипермаркете торчишь как делать нефиг могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое, нафиг, предвзятое? Если одна сигналка, скажем, за 12

Тыров не вскрывается пинком по колесу, а паленая кошка за те же деньги - открывается.

Не понимаю тех, кто продолжает верить в magic code, и платит диллерам и Мега-Ф

не малые деньги за дырявую сигналку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,заинтересовал один момент.

Стоит сигналка StarLine Twage A2 с ОС.

Как узнать,поддерживает ли эта модель возможность подключения модуля автозапуска?

И если да,то где его взять?

В инете противоречивые данные попадались,а в инструкции туманные описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...