Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

любая диалоговая сига не ломается грабером, хоть старлайн а91 хоть пандора 5000. Просто лично моя машина итак неугоняемая, поэтому хватит самой простой сигналки с диалогом. хочу из допов только автозапуск. поэтому старлайн а91 vs пандора 3257

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу того, что меня достал шерхан

мне в салоне поставили SCHER-KHAN MAGICAR 8,это ужас :facepalm: тоже достала уже,половина функций вообще не работает.

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплена пандора 4400. Еще не поставил в ХЛ.

 

теще в салоне(покупает кашкай) очень настоойчиво парили шерхан. Еле уговорил ее(точнее тестя:) ) тоже на пандору. Приводил в аргументы документы с подписью и печатями мвд, где эти шерханы поломали грбером на раз. В инете есть они.

Изменено пользователем urman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак эти шерханы еще и втюхивают за большие деньги! лично у меня он уже на ладан дышит. радиус действия около полуметра (иногда прямо в антенну тыкать надо. батарейка новая)

. датчик вызова владельца срабатывает прямо при движении. фееричное гэ а не сига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теще в салоне(покупает кашкай) очень настоойчиво парили шерхан...

Удивительно, в Перми тоже в салонах NISSAN навяливают Шерхан. Очевидно у Шерхана какой-то договор с NISSAN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед киа рио покупал, так в салоне не было ни одной сигналки с диалоговым кодом, и это в 2013году, я был в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старлайн B9 twage ставили со знакомым. Как поставишь так и работать будет, чем навороченее сигналка по функциям тем обычно больше глюков. Моя впринципе все устраивает как и томагавк - это рабочие лошади. Но добивает когда зайдешь в магазин связь потеряет и потом не востанавливает. Выходишь нажимаешь открыть она не открывает - пока поиск сети не нажмешь. Дурацкий тормоз - раздражает.

 

Зато стоит загорание света в салоне при открывании сигналки, зажигание света ближнего с брелка, открывание багажника с брелка - удобные мелочи.

 

Вообще по сути нет разницы можно и Alligator ставить и Sherkhan - главное как ее ставить, на соплях или "для себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак эти шерханы еще и втюхивают за большие деньги! лично у меня он уже на ладан дышит. радиус действия около полуметра (иногда прямо в антенну тыкать надо. батарейка новая)

. датчик вызова владельца срабатывает прямо при движении. фееричное гэ а не сига

А какой у вас стоит Шерхан?? Просто интересно, потому что я совсем недавно установила себе, долго мучилась и выбирала, но по советам знакомых поставила его. И пока всем довольна! :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в салоне поставили SCHER-KHAN MAGICAR 8,это ужас :facepalm: тоже достала уже,половина функций вообще не работает.

А какие именно функции!?!? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шестой шерхан.

Видимо это не очень удачная версия (установщики сказали, что она снята с производства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это не очень удачная версия (установщики сказали, что она снята с производства)

честно говоря я не знаю, какие отличия у шестого и восьмого шерхана (технически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не знаю, какие отличия у шестого и восьмого шерхана (технически)

Так у них сейчас уже вроде как 12 версия, уже как минимум в 2 раза лучше должна быть 6 ой :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них сейчас уже вроде как 12 версия, уже как минимум в 2 раза лучше должна быть 6 ой :laugh:

почему?)) что в ней особо нового?)) диалоговой атворизации по прежнему нет, а значит толку от неё как от сигнализации нет

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

166_1_12.jpg

166_2_9.jpg

166_3_3.jpg

166_4_5.jpg

166_5_5.jpg

 

 

Изменено пользователем slider88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...