Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

фуф, вобщем замутил тему...

 

не знаю как отписваются что за 4 часа ставят, у меня ушло 6 без перекуров....

может потому что делал не абы как а основательно, всё пропаивал, никаких скруток, все провода пучковал и укладывал..

 

сталось тока найти канал ЦЗ, тк у меня нет эл ключа, там было бы проще...

настроить датчик удара

подключить габариты на сигналку

 

и вопрос дополнительной блокировки пуска кроме стартера надо иначе это не охрана а сигналка -провода стартера скрутил и запускайся без всякой защиты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Сделай на бензонасос. На него предохранитель должен ити :pardon: У меня без брелока не завести машину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с дверями -замками? не у всех ведь электронный ключ, как подключаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

У меня нет электронного ключа. А вот как сделано йа уаще хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем эти простецкие сиги фигня...

 

доп каналы для усиления защиты блокируются отдельно , это значит что прощай автозапуск по таймеру или температуре... а авто поставленое на таймер вычисляется по морганию светодиода... значит у неё кроме разрыва стартера нифига не блокировано..

 

есть ещё радиорелюхи которые можно замтить как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпта, вот я учинил.... затерял на стоянке в аэропорту брелок с обратной связью................ ааааааааааа........ сцуко и месяца на поюзал.........

 

блин что за невезуха прёт.... я даж не знаю как потом юзать чтобы опять не затерять, хоть на резинку на шею......

 

Даниил, я знаю гдето вы отписывались есть магазины торгующие з/ч в тюмени, щас пробью у себя чё по чём, но чую дешевле 3500 не найду...

может у вас будет дешевле??? на StarLine Twage A9 ? в инете впринципе от 1500 1720 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii посмотрю если буду в городе без проблем. Тебе просто брелок двухсторонний StarLine Twage A9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с ЖК-дисплеем с подсветкой, с двухсторонним каналом связи и функцией запуска двигателя

 

типа вот http://goods.marketgid.com/goods/5643106/

 

5643106big.jpg

 

только мой не серый был, а чёрный весь почемуто , но похож...

наверно фото кидают не те, в основном от А6 фотки - там синие пиктограммы ЖК, а у меня зелёные

 

если чехол оригинал будет на клипсе тоже глянь, он 150-200р не больше стоит везде

 

 

блин вот я лошара...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii да ладно со всеми бывает. Гляну у нас в Ладье дешево должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это А6!! синие пиктограммы

53565_0.jpg

 

А9 что выше кидал -зелёные пиктограммы

 

Мне вот интересно -кто нашёл что собираетсся делать?? наверно будет ходить и включать везде -авось сработает!!

 

Ну ведь мог бы отнести в справчное или в кассу такси - они там рядом с привокзальной... чё за люди...

я ведь вернулся через 3 часа -хрен -никто ни чего не приносил...

 

Они ведь перепрогамируемые - будет у кого то 2 теперь.....

надо второй без дисплея срочно перепрограммировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче заехал сегодня в одно место там только сигналки, брелков отдельно нет. Спросил у них где есть. Посоветовали Сталкер. Звонил сейчас туда. Есть брелки Starline A9 цена 2160р.

 

Думай... Если что можно впихнуть в почтовый конверт маленький рублей 60-100 доставка будет стоить Почтой России. Придет через неделю максимум полтары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что проще и дешевле будет в инете заказать. Но нужно что бы почтой отправляли только найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.. у всех то спср то курьер, а это от низкой цены пшик.. 3000-3500 не меньше в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как умудрился такую бандуру потерять, ключь от авто отдельно хранил, брелок отдельно? Точно в машине где нибудь сбоку сидения не завалялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...