Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Torcon я машину уже с этой сигнализацией купил! А установщик есть хороший, возле здания Пласконструкция как с мельникайтевского моста съезжать. Гарантию дает!

 

На новых моделях Alligator показывается сила сигнала. Как на телефонах. У меня же просто антенка и если ее нет, нет и сигнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хочу :wacko:

 

Охранная система Alligator S-825RS

 

image_2_DF7028DC_00000000.jpg

 

Особенности

Автоматический запуск двигателя

Есть

 

Дистанционный запуск двигателя

Есть

 

Обратная связь

Есть

 

Режимы автозапуска двигателя

В установленное время, По температуре

 

Характеристики

Дальность сигнала от брелока к машине

1000 м

 

Дальность сигнала от машины к брелоку

2000 м

 

Общие

Тип

Охранная система

 

Комплектация

Брелок с ЖК-дисплеем

Есть

 

Количество брелоков

2

 

Дополнительные параметры:

 

•Один 5-кнопочный программируемый передатчик с двусторонней связью и ЖК-дисплеем

•Один 4-кнопочный программируемый брелок-передатчик

•Радиус действия в режиме управления до 1000 м*

•Радиус действия в режиме оповещения до 2000 м*

•Функция звукового или вибрационного оповещения передатчиком с двусторонней связью

•Часы, будильник, таймер обратного отсчета в передатчике с двусторонней связью

•Усовершенствованный динамический код с защитой от сканирования и перехвата

•Дистанционный запуск двигателя автомобиля

•Усовершенствованный режим Anti-HiJack (AVR™)

•6-тональная сирена

•Программируемый 1- или 2-цифровой персональный код отключения системы

•Яркий синий светодиодный индикатор

•Блокировка стартера встроенным нормально разомкнутым реле

•Возможность подключения двух дополнительных блокировок двигателя

•Раздельное управление правыми/левыми указателями поворота с помощью встроенного реле

•Дистанционное управление замками дверей с помощью встроенных реле

•2-уровневый датчик удара с разъемным соединением

•Разъем для подключения дополнительного

2-уровневого датчика

•Постановка на охрану без помощи передатчика

•Постановка системы в режим охраны с раздельным отключением зон датчиков

•Сервисный режим Valet / Дистанционный режим Valet / Предупреждение о включенном режиме Valet

•Бесшумная постановка и снятие системы с охраны

•Возможность дистанционного включения "бесшумного" режима охраны

•Усовершенствованный дистанционный режим "Паника"

•Выход 2-го канала для управления замком багажника или дополнительными устройствами

•Выход 3-го канала для управления дополнительными устройствами

•Возможность управления закрыванием окон автомобиля

•Возможность управления внутрисалонным освещением

•Возможность отпирания первоначально только двери водителя (функция отпирания дверей в 2 этапа)

•Возможность реализации функции центрального замка

•7 независимых зон охраны

•Входы отрицательного и положительного триггеров дверей

•Входы отрицательных триггеров капота и багажника

•Предупреждение о разряде батарейки брелка-передатчика

•Память на 2 последних срабатывания системы с указанием зоны/триггера

•Обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны/триггера

•Дистанционное измерение температуры в моторном отсеке автомобиля

 

Программируемые функции:

•Пассивная постановка на охрану с запиранием или без запирания дверей

•Автоматическое запирание дверей при включении зажигания или по сигналу тахометра

•Автоматическое отпирание дверей при выключении зажигания

•Отключение охраны в 2 этапа

•Режим пассивной блокировки двигателя

•Функция защиты от ложных срабатываний системы FAPC™

•Активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack

•Задержка включения режима охраны 3 или 45 секунд

•Выбираемая длительность импульса управления замками дверей и режимом "Комфорт" Программируемые режимы работы выхода каналов 2 и 3 системы

•Возможность перепрограммирования функций отдельных выходов и входов системы

•Восстановление заводских настроек программируемых функций системы

 

Функции системы дистанционного запуска двигателя:

•Полная совместимость как с автоматической, так и с ручной трансмиссией

•Совместимость с бензиновым и дизельным двигателем

•Возможность продления времени работы двигателя с помощью передатчика

•Функция ShortStop: постановка системы на охрану с двигателем, работающим на холостом ходу

•Дистанционно включаемая функция автоматического запуска двигателя при низкой температуре с выбором значения температуры

•Автоматический запуск системы по таймеру через выбираемые промежутки времени

•2 режима ежедневного запуска

•Специальный режим для автомобилей, имеющих двигатели с турбонаддувом

•Возможность оперативной диагностики причин автоматического глушения двигателя

•Вход управления дистанционным запуском

•Программируемый выход для дополнительных устройств

 

*Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов

 

Модель 2008 года этого месяца!!! :rolleyes: Купить можно за 3500 вот здесь http://techhome.ru/catalog/auto/DF7028DC_2.htm

Правда и подвоха в этом немало, новые модели не обкатаны и сырые, покупать по интернету дешево но если брак... Да и установщики не возьмутся наверное за чужое как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад себе поставил сигнализацию Starline B9. Интересовался также насчет Tamahawk 9010 (у отца такая). По словам директора фирмы, где я и мои родственники устанавливали себе сигнализации угонщики к Tamahawk 9010 уже нашли подходы. А к Starline B9 ещё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinam туфту прокатал к сожалению. Недавно заходил на auto.ru Охранные системы, установщики говорят Старлайны Тамогавки самые легкие сигнализации для считвания... Если рассматривать с этой стороны то лучше брать новые модели сгналок, что бы 2008 год выпуска, а потом уже машина постареет и станет меньше интересна для угона. B9 в 2005 или 2006 году выпустили ее уже изучили давным давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon если захотят угнать и со спутниковой сигнализацией угонят, которая имеет автономный источник питания! И передает свои координаты на пульт охраны!

 

Еще ставят секретные кнопки, о котрых не кто не знает кроме владельца, и без которой двиг не запустить! С ними сложнее, но тоже можно!

Но не будем о грустном! :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да нам что грустить кому наши старухи нужны :down:

 

Короче заехал в Ладью отдел магнитол и сигналок. Alligator 825 стоит 4800р

в techhome.ru 3500р + 300 на доставку.

 

Что думаете рискнуть сьэкономить тысячу рублей? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dinam туфту прокатал к сожалению. Недавно заходил на auto.ru Охранные системы, установщики говорят Старлайны Тамогавки самые легкие сигнализации для считвания... Если рассматривать с этой стороны то лучше брать новые модели сгналок, что бы 2008 год выпуска, а потом уже машина постареет и станет меньше интересна для угона. B9 в 2005 или 2006 году выпустили ее уже изучили давным давно.

Похоже меня наепали :down: Хотя у меня последняя ревизия B9, может там чего и подправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinam да они все читаются довольно просто :down: Против угона нужен комплекс защит, скрытые кнопки, сигналка, замок на коробку, замок на руль, пока машина новая ставить не в гараж а на платную стоянку. И то правда угоняют :crazy: Страхование от угона возмещает ущерб конечно, но машину то угонят все равно.

 

Сегодня говорил с установщиками сигнализации СТО на Дамбовской, что то отговаривают они от алигатора. Ставьте говорят tomahawk Starline Sherchan. Спросил а чем аргументируют, мол ненадежные алигаторы и тормозные запаритесь с ними. Задумчивые очень, типа бывает так нажмешь кнопку через 3 секунды только откроет машину, а бывает и не откроет вовсе. Я незнаю может это блаж, может им влом ее ставить например труднее, или стереотип такой а может на самом деле сигналка такая. Надо почитать на форумах что пишут про alligator...

 

За установку берут 4800 - дороговато помоему - хотя тоже зависит - может хорошо ставят..

 

Renat у тебя задержки-глюки какие нибудь есть между нажатием на кнопку и открытием двери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon

Когда закрываю машина сразу мигнет поворотниками, что все замки закрыты, а на пульт сигнал приходит через 3 сек. Бывет но редко, и обязатьно в центре города! Не разу такого не было чтобы машина была закрыта, а пульт показывал открыто!

 

Но некогда такого небыло чтобы пульт не мог открыть машину, если не кончилась батарейка и он просто не потух (брелок).

 

Если она и заторможена, то в допустимых пределах. Иногда на порковках наблюдаю такую картину владельцы некотрых машин производят различные манипуляции с брелком стараясь открыть/закрыть машину. У меня такого не разу не было, даже уходя от машины и из-за спины закрывая машину! Может просто с сигнализацийе повезло. :)

А цена действительно высоковата!

 

Зайди еще сюда Bilarm.ru про Alligator.

Если будут вопросы по Alligatorу с радостью отвечу в меру своей осведомленности.

 

Слышал есть такие сиганализации с довотчиком стекол! На машинах без арок актуальная вещь! Немного не доведешь стекло и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да я вчера че то пошарился в поисках отзывов Alligator все кто их ставят отзываются положительно, может просто они диллеры :) Тоже хочу эти доводчики стекл поставить.

 

А вообще народ хвалит Starline B9 как навороченную доступную и надежную - хотя про них тоже негатив слышал. Тут вообще трудно разобраться все глюки сигналки обычно либо подделка либо кривая установка плохой контакт..

 

Sherkhan отмел - дорого при тех же функциях. Вообщем Starline B9, Alligator, tomahawk в порядке предпочтения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру негатив про Starline B9 по отзывам. Мол сырая глюкавая итд.

http://gtauto.ru/item_ug_alarm_____Starline_0_2079.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация с форума про сигнализации Star Line, есть как положительные отзывы так и негатив.

Вот ссылка

Как понимаю многое зависит от установки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к обладателям сигнализаций. Я тут узнал что в Tomahawk 9000 тоже оказывается прежде чем поставить машину на автозапуск, нужно сделать ряд манипуляций. Тоесть когда глушим машину, нажимаем на кнопку "ключик" на брелке и только после этого следующим утром вы можете завести машину.

 

Именно от этого я и убегаю, у меня на MS-320D что бы включить прогрев, нужно, на заведенной машине, открыть дверь, вытащить ключ, потом закрыть дверь и нажать на охрана после этого машина глушится. Это чертовски неодобно выполнять какие то манипуляции перед тем как поставить машину на прогрев. Да я и забываю постоянно это делать, а на утро рву волосы на голове, потому что нужно спускаться к машине...

 

Мне нужно. Что бы просто как обычно заглушил машину вышел поставил на охрану. А потом когда мне вздумалось раз и завел машину с брелка. У кого как это реализовано на сигналке? Особенно интересует Starline B9 и Tomahawk последние модели. Говорят в Шерхане все ок - неужели только у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...