Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Torcon может показаться что я нахваливаю Alligator, :D но у меня ни каких манипуляций производить не надо! Закрыл и из дома смело запускаешь автозапуск!

Хочу разобраться, чтобы уходя из машину можно было не глушить двигатель (но ключ при этом вытащить) и поставить сигнализацию на охрану! Хотя и сигнализация позволяет такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да мне тоже Alligator нравится и наворотами и ценой - и впринципе все удобно. Меня отпугнуло что установщики и продавцы отмахиваются от нее. Рисковать не хочу просто. У тебя может нормально, зато у других все колом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! большой выбор сиганлок в сталкере. там и спутниковые и всякие есть. заедте посмотрите. если что то у меня и дисконтная карточка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOXA впринципе собираюсь сам ставить с электриком знакомым - поэтому простота установки тоже играет роль. Sherchan у тебя какой стоял? C автозапуском? Чем он лучше старлайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автозапуском само собой :-)

Плюсы Шерхана :

Дальность действия.

И такая субъективная вещь, как удобство использования.

из минусов - размеры брелка. (у старлайна меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на В9 все так и есть. Вышел, поставил на охрану. Потом когда надо ехать, запускаю с брелка, когда нада глушу тоже с брелка. Можно поставить разное время прогрева после запуска, у меня на зиму стояло 20 минут. Все ОК - запуск с брелка без всяких глюков, главное это поймать "волну" так сказать. Дом кирпичный, пробивается хорошо, но бывает что 3 раза жму не срабатывает, брелок показывает "нет сигнала" до машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD ясно значит у Starline b9 перед автозапуском никаких танцев с бубном делать не нужно.

 

Как обстоят дела с Тамагавками новее 9000 модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? поставил?

 

У нас все поголовно В9 ставят...

 

Знакомы недавно поставил -сразу отнёс блок по гарантии менять!!!

Второй не хочет чухать брелок с помехами те если машина стоит с краю дома параллельно окну, то уже неловит...

 

 

у меня машина не нюхала сигналок..

боюсь я их - остаться перед закрытой дверью...

 

насчёт угона тоже проблем нет -максимум от наркоманов при заведённой машине охрану надо и чтобы прогревать дистанционно...

 

вобщем мне наворотов много не надо - надо :

 

Автоматический запуск двигателя

Дистанционный запуск двигателя

Обратная связь

Режимы автозапуска двигателя - По таймеру, По температуре

 

 

Вроде как свежая модель

Alligator S-800RS 2-WAY http://techhome.ru/catalog/auto/3FB02734_2.htm 3 684 руб

Alligator S-850RS 2-WAY 3570

 

в чём разница не понял.....

 

 

 

ставить хочу сам, поэтому хотелось бы почитать азы установки

 

И ещё , как поступают сигналки в случае неуверенного пуска например как УТТ - утренний трабл тойоты?

 

 

пс

почитал ещё про Pantera SLK-600RS http://techhome.ru/catalog/auto/769023DF_2.htm

1 в 1 как Алигатор....

 

кто про Pantera что может сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую уже который год Пандору!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня ещё с одним владельцем Старлайна А9 разговаривал -тоже вещает что глючит ,причём на морозе...

видимо от такого спроса качество упало......

 

какая именно Пандора чтобы с автозапуском регулируемым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

_http://tuning72.ru/catalog/?action=shwprd&id=928

_http://tuning72.ru/catalog/?action=shwprd&id=778

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что безглючных сигналок не существует я давно убежден, вопрос лишь в том, на сколько профессионально установят сигналку, чтобы эти глюки обойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕрхан 5-й ВСЕГДА был неплох (ща уж наверное 7-й или какой там ... ) ... вообще слышал мнение спецов , что брать надо малораспространенные сигналки , а не старлайн и ТОМАгавк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще слышал мнение спецов , что брать надо малораспространенные сигналки , а не старлайн и ТОМАгавк

 

это лишь для того чтобы не вскрывали как под копирку машины...

да ещё многие типа попугать вора хотят -клеят из комплекта наклеички - лого фирмы... дибилизм крайней степени...

Спецы кстати ещё по типу диода и периодичности мограния лампы могут уже вычислить что за сигналка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...