Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Почитайте последний "За рублем" там есть статья про брелок стоимостью 100 000 рублей. Вывод - все сигналки только в качестве сервисной опции и отпугивать честных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железяки , секретки палюбас надо ставить ... и шоб саму сигналку - тока харошие друзья ставели ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне electronik который машину делал, сказал что ставлю только KGB новосибирская контора делает также в китае, функционал такой же как в томагавках старлайнах зато надежность и безглючность...

 

Я Шерхана хочу ставить 6го или 7го :) Восновном изза того что кнопку нажал и машина завелась ничего не нужно заранее подготавливать к автозапуску.

 

У Stetor Thomahawk стоит непомню что бы он жаловался. Со старлайнами да бывает глюки, очень маленькое растояние брелка в городе итд не от первого уже слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Шерхан 5 Нью и глюки были, в общем переделывали уже другие установщики и год уже нормально. По "паспорту" дальность брелка 1500 м. Брехня полная - в прямой видимости уже на 300 метрах не видит нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня древняя допотопная сигналка MS-320D вот она наверное самая надежная потому что простая как кирпич. Никакой двухсторонней связи, никаких пейджеров, просто брелок и 4ре кнопки одна открыть, вторая бесшумно открыть, и обе заести машину дистанционно, поставить на автоподогрев :bravo:

 

Ниразу за 6 лет не глючила - если не считать окислившейся клеммы аккумулятора, когда она с ума изза этого сходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у меня на Curren'e тоже MS стояла. Только мне не надо было ничего делать, чтобы дистанционный запускактивировать. Пришел, заглушил, вышел, закрыл. Главное, что все это сделать надо в течение 60 секунд - выйти и закрыть. И все, кнопка активирована. А можно было выставить на таймер, но это ее перепрограммировать надо было.

На форде стоит Старлайн Б9. Из телодвижений - перед выключением двигателя надо поставить на ручник авто, нажать одну кнопку на брелке, достать ключ (двигатель работает), выйти, захлопнуть двери и закрыть машину с брелка. Двигатель глохнет и включается режим охраны. Дальность меня устраивает - с пятого/седьмого этада завожу спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono а какая модель стояла MS? И как она с глюками?

 

B9 значит мне тоже неподходит ибо танцы с бубнами всегда забываю сделать.... А потом бегу вмороз к машине что бы включить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Старлайн НАМАН ловит - у меня А8 стоял с запуском ... брал из дома полтора квартала !!! :bravo:

Но там ПРИД... (норовится) надо было - он брал как то странно из одного места в квартире и то - ЗА СТЕНОЙ , а не у окна !!!

НАсчет глюков его - у них один косяк - раз батарейка на1,5В мизинчиковая - то тает буквальна за месяц ... (на нову держала до3-х...) а потом передатчик "УПЛЫВАЕТ" и начинает моск парить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я не помню, какая модель :bravo: А все документы по ней я отдал хозяину. Помню, что глюков не было никаких с сигналкой. Только один раз брелок поменял. И это за два с половиной года.

По старлайну - ээээ... А что, затягивание ручника и нажатие на ОДНУ кнопку - это уже танцы с бубнами??? Да вы, батенька, обленились совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono так это надо сделать еще с умыслом что "завтра я буду заводится", а я когда машину ставлю у меня нет мыслей я просто автоматически вытаскиваю ключь хлопаю дверью и пошел... :bravo:

 

Ну что ты хочешь от меня если я порой забываю на P селектор поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно с братом тестили Томагавк 9020 - никаких манипуляция там не нужно, ни ручников, ни открытых дверей - просто нажал кнопку и заводишь. Притом сигналка как топор простая, автозаводка по брелку, по времени, и несколько раз в определенное время. Дальность стандартная.

 

Если на шерхана денег не найду ее и возьму наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon топор и в африке ТОПОР ... многие ее ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили на днюху прям не ожидал сигу, яб так и не купил бы :) Starline twage A9

 

 

теперь головняк как постаивть... установщики просят аж 6рублей... оборзели

где бы теперь путнюю инструкцию по инсталу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкция как таковых нет, у тебя с сигналкой идет схема там распиновка - вот по ней и делаешь. Провода самое главное провести на багажник, на капот, на движок, в двери просунуть концевики надежно поставить. А потом только к голове цеплять правильно. Науки там никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига в двери концевики когда есть родные?

 

на движок интересует как использовать дополнительные каналы запрета пуска? кто что блокирует? чтобы поскрытнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...