Перейти к публикации

Ефрем

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Ефрем

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Castrol EDGE Professional A3 0w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Carina E 1.8
  • Стаж
    с 2004 года
  1. Действительно ATE очень скрипучи и жутко пылят. По совету мастера поменял: - диски тормозные - Brembo Max - колодки - Toyota (оригинал; Поставил: - диски и колодки ATE (улучшенных на мою нет). Вывод: -потеря информативности; - увеличения хода педали (хотя это от первого пункта - кажется); - передние колесные диски постоянно в темной графитовой пыли (дисковые только передние); - жуткий скрип на низкой скорости (в пробках даже музыку перекрикивает); - в отличие от предыдущих ещё не разу перегреть не удалось. По ощущениям работаю так: давишь - не тормозят, а потом грубова
  2. У меня залит розорвый готовый, уже года 4. Пердыдущий антифриз был Кастрол + дистиллированная вода и субъективно в машине зимой был теплее и быстрей прогревалась зимой. До смены на розовый, в мороз под 20 градусов, в рубашке с коротким рукавом ездил, после смены заметил, что одеваюсь теплее или вообще не раздеваюсь. Осенью, скорее всего, заменю на красный TOYOTA + вода. И розовый, прошедшей зимой, в Петербурге (было около 20 +/- 10 градусов), густел, становясь похожим на кашицу.
  3. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    @schetovod, Эх! Только-только масло в КПП поменял. Ну ничего, в следующий раз не промахнусь. )
  4. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    Сегодня посмотрел в канистру Кастрол Эдж Профешинал 0W-30 (который вместо SLX Professional Longtec 0W-30). И МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА - ОНО ЗЕЛЕНОЕ! SLX был нормального, цвета выходящей естественным путем жидкости из человека. Никто не знает, а синего, в цвет моей машинки, нет?
  5. Ефрем

    Какой бензин лучше?

    Для общей информации: в Петербурге на АЗС "Несте" (финская компания) конкретно указывается - 92, 95, ДТ - евро4 (производится в России), 98 - евро5 (возят из Финляндии скорее всего). АЗС "Статоил" - 98 из прибалтики (там тоже эти заправки есть). http://www.statoil.ru/statoilru/svg03639.nsf/url/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B http://www.statoil.ru/statoilru/svg03639.nsf/url/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE5 http://www.nesteoil.ru/
  6. Ефрем

    Автоэмали

    Присоединяюсь! Особливо такая марка http://www.kudo-paint.ru/ По качеству и цене.
  7. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    Купил Кастрол EDGE professional A3 0w30
  8. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    Эдж Профешионал - это так теперь SLX prof. называется - осенью буду покупать - там и посмотрим.
  9. Ефрем

    Диски для авто

    @Izar, Раз просите, то тайваньское литье гомно, цены бешенные, качество никакое, дизайн убогий 8P
  10. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    , Чет ты гонишь - я вообще там не состою. Использую Кастрол уже лет 6, и только один тип SLX. И не надо во всех видеть рекламистов и продавцов - а то начинает смахивать на манию. Надеюсь без обид. P.S. просто наездов не люблю, особенно на пустом месте.
  11. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    @Dimka, Я описывал уже! А пиарит "За Рублем", там почти каждый день новости о Кастроле, в принципе, как о Логане-Сандеро, Поло седане... Продались собаки женского пола, а ведь какой журнал раньше был!
  12. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    Всего адын день и снова PR от Кастрол - и опять серия проф. http://www.zr.ru/a/321975/
  13. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    @Javen, Ну, может, раньше в Кастроле кирпичи плавали,стружка, песок, а теперь вышли на уровень )
  14. Ефрем

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    http://www.zr.ru/a/322194/

×
×
  • Создать...