Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eurol Engine Oil Treat

 

1974050741_2024-01-2909-53-39.JPG2024-01-29 09-53-49.JPG2024-01-29 09-54-10.JPG

Описание: Добавка, разработанная для обеспечения более толстой и более вязкой масляной пленки между движущимися частями двигателя. Способствует уменьшению площади контакта металл-металл в двигателе. Помогает избавиться от любых сбоев в работе двигателя. Повышает окислительную стабильность моторного масла, позволяя двигателю работать при более высокой температуре без окисления моторного масла. Улучшает работу моторного масла за счет существенного снижения трения. Eurol Engine Oil Treat совместим со всеми доступными маслами для бензиновых и дизельных автомобилей.

Применение: 250 мл флакон Eurol Engine Oil Treat рекомендуется для использования в 4-6L моторного масла.

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

 

Техническая документация:

5140-eurol-engine-oil-treat.pdf

EN_E802315_PI.pdf

EN_E802315_SDS.pdf

E802315EurolEngineOilTreatMsds.pdf.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 E802315250ML - Eurol Engine Oil Treat 0,25L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Лабораторный анализ Eurol Engine oil treat 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil1 ESP 0W-30 + Mobil1 ESP LV 0W-30 + EEOT отработка Chevrolet Tahoe после 6700 км

Shell Helix Ultra 0W-20 SN+ 5 л + 0W-20 SN 1 л + EEOT отработка на Toyota Highlander после 7500 км

Shell Helix Ultra 5W-40 (API SN+) + Eurol Engine Oil Treat 250мл отработка на Toyota Highlander после 8000 км

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 6482км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 76км

TCL Zero Line 0W-30 + EEOT 250ml отработка на Toyota Probox 1NZ-FE после 5 570 км

Mobil1 0W-20 + EEOT 250мл отработка на Subaru XV после 10 735км

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat отработка на Hyundai Creta после 5070км

Petro Canada Duron E 10W-30+Eurol Engine oil Treat на Chevrolet Niva после 1165км 

Eurol Evolence 0W-20 + присадка Eurol Engine Oil Treat на Hyundai Creta после 6 350 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
02.09.2021 в 23:03, seven777 сказал:

Скорее всего от свежего масла,присадка даёт результат тишины примерно через 700км пробега,но иногда и такого результата нет.

Сейчас вот залил свежее масло без EEOT (до этого было такое же с EEOT), двигатель практически сразу стал работать шумнее. Никакого эффекта свежего масла не наблюдаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dismay сказал:

Сейчас вот залил свежее масло без EEOT (до этого было такое же с EEOT), двигатель практически сразу стал работать шумнее. Никакого эффекта свежего масла не наблюдаю )

Я так написал,т.к. у человека совпало замена масла и первое применение ЕЕОТ, т.к. присадка эта если даёт положительный эффект по снижению шума от ДВС,то как правило не сразу,а после определенного пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, seven777 сказал:

Я так написал,т.к. у человека совпало замена масла и первое применение ЕЕОТ, т.к. присадка эта если даёт положительный эффект по снижению шума от ДВС,то как правило не сразу,а после определенного пробега.

Да я ничего против не имею, просто делюсь своим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал присадку после замены масла, но в начале накатал 200 км на свежем, потом добавил.

Мой попомер эффект ощутил.

Так же заметил, что после трассы мотор совсем мягко работает (по городу такого не достичь), но думаю это особенность самого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Залил на 20 000 пробега в новое масло на LC Prado 21 года (дизель 2.8) 2 бутылочки присадки. Проехал уже 7 тысяч. Не могу сказать стал ли тише работать мотор, возможно незначительно, но расход снизился значительно. Примерно на 1 литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PrimeGate сказал:

расход снизился значительно. Примерно на 1 литр

Умалять достоинств данной присадки не буду, но такое значительное снижение расхода скорее всего просто совпало с "окончанием" притирки/обкатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 22:41, PrimeGate сказал:

Всем привет. Залил на 20 000 пробега в новое масло на LC Prado 21 года (дизель 2.8) 2 бутылочки присадки. Проехал уже 7 тысяч. Не могу сказать стал ли тише работать мотор, возможно незначительно, но расход снизился значительно. Примерно на 1 литр.

Тоже есть мысли что притирка закончилась, когда то был у меня новый Сандеро, без всяких присадок к 16 тысячам расход тоже упал на литр.

На дизеле крайне сложно именно услышать разницу. Лучше всего это сделать анализы (это не так дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Среж сказал:

На дизеле крайне сложно именно услышать разницу.

очень хорошо слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а есть у кого опыт использования в TSI турбо моторе?

Что понравилось +/- от присадки и как она приживается с турбиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег с ЕЕОТ в моторе составил ок. 500 км.

Особого снижения шумности его работы, не наблюдаю. Но, как-будто, есть некоторое увеличение тяги. Хотя, понимаю, что этот приход может быть от партии бензина, а не от присадки в масло.

Ну, пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Второй раз залил 2 баночки Еврола в дизельный Prado 2.8, но уже после промывки и с другим маслом. Вместо родного масла от официалов я залил Mobil1 ESP Formula 5-30. Теперь я точно могу сказать что мотор стал намного тише работать. Настолько тихо, что я его перестал слышать. Здесь я уже не знаю это заслуга еврола или масла другого, но я очень рад. Расход тоже ниже, но я уже об этом говорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заинтересовала присадка для поддержания антиизноса. Что все таки предпочтительней будет Eurol engine oil treat или Liqui Moly ceratec?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paso сказал:

Добрый день. Заинтересовала присадка для поддержания антиизноса. Что все таки предпочтительней будет Eurol engine oil treat или Liqui Moly ceratec?

Просто лейте хорошее масло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...