Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eurol Engine Oil Treat

 

1974050741_2024-01-2909-53-39.JPG2024-01-29 09-53-49.JPG2024-01-29 09-54-10.JPG

Описание: Добавка, разработанная для обеспечения более толстой и более вязкой масляной пленки между движущимися частями двигателя. Способствует уменьшению площади контакта металл-металл в двигателе. Помогает избавиться от любых сбоев в работе двигателя. Повышает окислительную стабильность моторного масла, позволяя двигателю работать при более высокой температуре без окисления моторного масла. Улучшает работу моторного масла за счет существенного снижения трения. Eurol Engine Oil Treat совместим со всеми доступными маслами для бензиновых и дизельных автомобилей.

Применение: 250 мл флакон Eurol Engine Oil Treat рекомендуется для использования в 4-6L моторного масла.

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

 

Техническая документация:

5140-eurol-engine-oil-treat.pdf

EN_E802315_PI.pdf

EN_E802315_SDS.pdf

E802315EurolEngineOilTreatMsds.pdf.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 E802315250ML - Eurol Engine Oil Treat 0,25L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Лабораторный анализ Eurol Engine oil treat 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil1 ESP 0W-30 + Mobil1 ESP LV 0W-30 + EEOT отработка Chevrolet Tahoe после 6700 км

Shell Helix Ultra 0W-20 SN+ 5 л + 0W-20 SN 1 л + EEOT отработка на Toyota Highlander после 7500 км

Shell Helix Ultra 5W-40 (API SN+) + Eurol Engine Oil Treat 250мл отработка на Toyota Highlander после 8000 км

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 6482км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 76км

TCL Zero Line 0W-30 + EEOT 250ml отработка на Toyota Probox 1NZ-FE после 5 570 км

Mobil1 0W-20 + EEOT 250мл отработка на Subaru XV после 10 735км

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat отработка на Hyundai Creta после 5070км

Petro Canada Duron E 10W-30+Eurol Engine oil Treat на Chevrolet Niva после 1165км 

Eurol Evolence 0W-20 + присадка Eurol Engine Oil Treat на Hyundai Creta после 6 350 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Legion777 сказал:

sanchell Что это? Смазка, антифриз, или что-то другое?

Dexron 3 atf жидкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tort сказал:

Весь бутылёк на 2 л масла? 
а что по поводу старения ? Если так жидкость в мкпп раз в 70 тыс или три года меняю то с присадкой надо сократить же наверное ?

Залейте лучше в двигатель. Выше ответил что эффективней. Заливал весь пузырь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Eurol Oil Threat в Skoda Octavia 2.0 APK с пробегом 206000 или уже даже больше, масло там сейчас LM toptec 5w40 - объём масла в системе 4 литра.

На машине почти не ездил +- проехал километорв 200 -300 после замены масла, больше она проработала на холостом моточасов 10 -15 + -, и я уже тогда услышал результат на слух, еврол работает 100% так думаю.
Пока эта машина стоит, я езжу на второй.

 

Audi A8 3.0 TFSI 2015 год залито Mobil ESP 5w30 + Ceratec + Eurol Oil Stop Leak объём масла в системе 6,8 литра, на зиму для себя выбрал именно такую схему, дабы размягчать резинки в движке евролом.

На лето также буду лить Mobil ESP 5w30 + Ceratec и уже + Eurol Oil Treat, так как масло в движке греется до 107 градусов точно, а я панирую Stage 2, это  еще плюс сил 120-150 и греется мотор будет по сильнее в режиме гонки(иногда хочется погонять).
Проехал я так уже 206 моточасов (3100 км), всё хорошо, разницу по звуку двигателя тоже ощутил, иногда вообще не понятно запущен двигатель или нет, на столько тихо он работает.

 

В общем дабы защитить двигатель летом, выбрал такую схему Mobil ESP 5w30 + Ceratec и уже + Eurol Oil Treat, лишними эти обе присадки не будут я считаю.

Изменено пользователем Bob911
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы мост или раздатка может и подумал бы Налить mos2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tort сказал:

Был бы мост или раздатка может и подумал бы Налить mos2

 

Я себе в дифы залил, всё норм , другого в принципы и не ожидалось https://www.drive2.ru/l/573681187982148427/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штудирую тему, пока на 23-й странице :) 

Интересно вот что, присадку купил, вчера отлил 50 мл и приготовил 200 мл для заливки в ДВС, а вот эти 50 мл замешал с 50 мл кряка от S-Oil 5w20 red1 и увидел ну очень странный эффект в бутылке, решил ну ладно, по инструкции же надо залить и дать постоять какое-то время, прошли сутки, ничего не изменилось, итак вот что я заметил после встряхивания этой присадки с маслом 50/50:

Скрытый текст

 

 

IMG_20210410_211010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. масло помутнело и в нем образовалось куча мелких пузырьков, но это еще не все, если бутылку перевернуть, то эти пузырь интересно катятся по стенкам и вроде как даже поблескивают, что это? на работают AN? а поблескивает вольфрам?

 

IMG_20210410_211018.jpg

Теперь ложим бутылку на 15 минут и вот

 

IMG_20210410_210911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у меня залипушная присадка? Бутылка как у всех, брал в Юлсане, но у проверенного поставщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarVeter это нормально и для просто масла :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DarVeter сказал:

Штудирую тему, пока на 23-й странице :) 

Интересно вот что, присадку купил, вчера отлил 50 мл и приготовил 200 мл для заливки в ДВС, а вот эти 50 мл замешал с 50 мл кряка от S-Oil 5w20 red1 и увидел ну очень странный эффект в бутылке, решил ну ладно, по инструкции же надо залить и дать постоять какое-то время, прошли сутки, ничего не изменилось, итак вот что я заметил после встряхивания этой присадки с маслом 50/50:

  Показать содержимое

 

 

IMG_20210410_211010.jpg

так а ты заливал горячую присадку в горячее масло ? или откачивал добавленную из двигателя ?)) по иструкции ее надо лить в движек с рабочей температурой и холостить 10 минут ....так что лабораторный опыт требует перепроверки при надлежащей температуре с миксером )...

Изменено пользователем опелюга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, опелюга сказал:

так а ты заливал горячую присадку в горячее масло ?

то что на фото - холодная присадка в холодное масло

Я же написал, что отлил всего 50мл из тюбика, мне больше 200 мл просто в мотор не лезет, 4 л я как раз залил при замене масла + 200 мл ЕОТ.

34 минуты назад, опелюга сказал:

по иструкции ее надо лить в движек с рабочей температурой и холостить 10 минут ....

вообще то нет, по инструкции надо (из шапки и на сайте тоже самое):

Цитата

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

Что я сегодня и сделал - залил в прогретый (но градусов до 70) двигатель, дал постоять минут 10-15, завел и минуты 3-5 погонял на холостых, потом прокатился около 5 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DarVeter сказал:

то что на фото - холодная присадка в холодное масло

Я же написал, что отлил всего 50мл из тюбика, мне больше 200 мл просто в мотор не лезет, 4 л я как раз залил при замене масла + 200 мл ЕОТ.

вообще то нет, по инструкции надо (из шапки и на сайте тоже самое):

Что я сегодня и сделал - залил в прогретый (но градусов до 70) двигатель, дал постоять минут 10-15, завел и минуты 3-5 погонял на холостых, потом прокатился около 5 км.

как думаешь сколько времени надо чтоб  250 мл протекли в движек с рабочей температурой в поддон  ? )) ребята тут масла в колбах текучесть тестируют при морозе в -50... то перевод такой -на наклейке .... смысл лить в авто стоячем не в движении...

Изменено пользователем опелюга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, опелюга сказал:

то перевод такой -на наклейке ....

а есть другой?

7 часов назад, опелюга сказал:

смысл лить в авто стоячем не в движении...

читаю рекомендации на официальном сайте. Да и страшного ничего нет, я же в бутылке его смешал, в осадок оно не выпадает, фракция однородная, его мне кажется можно просто залить с холодным масло вместе при замене, будет тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 00:28, DarVeter сказал:

Т.е. масло помутнело и в нем образовалось куча мелких пузырьков, но это еще не все, если бутылку перевернуть, то эти пузырь интересно катятся по стенкам и вроде как даже поблескивают, что это? на работают AN? а поблескивает вольфрам?

Я что то подобное тоже наблюдал, насчёт поблескивает думал показалось, а нет. 

П.С. Кто то мне здесь писал, что оно чистое как слеза. :shok:

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...