Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Lacoste

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Хотя на практике может они могут быть и одинаковые т.к лабы намеряют по разному, основного поставщика не видно, одни перекупы кругом :D

Ссылка на сообщение

Добрый день. Сегодня залил гпн 100 после 98впр. Низов нет. Последняя заправка на гпн. Пушкино, МО. Что скажите по паспорту?

5E264F8C-AD8D-4570-8CA0-4B5D9462FC04.jpeg

Ссылка на сообщение
7 часов назад, SVali сказал:

Хотя на практике может они могут быть и одинаковые т.к лабы намеряют по разному, основного поставщика не видно, одни перекупы кругом :D

Ну вот по ссылке опять же Лукол Пермь. На шеле в этом случае всегда смотрю простой 95, как правило он и есть донор для Vpr, ну и скорее всего 98 тоже от туда, но разве у Лука есть 98??) 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Pavcher сказал:

Добрый день. Сегодня залил гпн 100 после 98впр. Низов нет. Последняя заправка на гпн. Пушкино, МО. Что скажите по паспорту?

5E264F8C-AD8D-4570-8CA0-4B5D9462FC04.jpeg

По паспорту +- норм. По факту может быть компот. РН\BP 100 лучше ИМХО в реале.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Pavcher сказал:

Добрый день. Сегодня залил гпн 100 после 98впр. Низов нет. Последняя заправка на гпн. Пушкино, МО. Что скажите по паспорту?

5E264F8C-AD8D-4570-8CA0-4B5D9462FC04.jpeg

Плотность низкая, а ДНП высокое.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lacoste сказал:

РН\BP 100 лучше ИМХО в реале.

Да, да , на сегодняшний день он получается из 100 ровный во все режимах движения. 

Ссылка на сообщение
23.02.2020 в 20:15, Kovitek сказал:

но разве у Лука есть 98??) 

Мож где и разливают у партнеров своих хз.

Ссылка на сообщение

Я кстати на ГПН100 проезжаю по трассе на баке на 100км меньше, чем на сотке от лучка, на одной и той же скорости.

Изменено пользователем Ex_Xenus
Ссылка на сообщение

А вообще, уже год нахожусь в поисках самого злого высокооктана(машина V6 twin turbo, 290 сил и 450+ момента), больше всего запомнилось поведение авто после заправки на Шелл, кмк машина больше на 100 бенз настроена, на Шелл ловил детон при валилове, хотя мб и не в нем дело, надо еще потестить.

Изменено пользователем Ex_Xenus
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ex_Xenus сказал:

Я кстати на ГПН100 проезжаю по трассе на баке на 100км меньше, чем на сотке от лучка.

Не многовато сотка то?

 

Ссылка на сообщение

Тоже так кажется, но нет, действительно так было, мб на жесткую паленку нарвался, или датчик топлива злую шутку сыграл, но раньше за ним такого не замечал. Это было на м7 в сторону Казани,

Изменено пользователем Ex_Xenus
Ссылка на сообщение

Вот на этих заправках заправлялся, на той что в Одинцово заправлялся месяца 2, постоянно. 

Screenshot_20200225-104623_ .jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ex_Xenus сказал:

А вообще, уже год нахожусь в поисках самого злого высокооктана(машина V6 twin turbo, 290 сил и 450+ момента), больше всего запомнилось поведение авто после заправки на Шелл, кмк машина больше на 100 бенз настроена, на Шелл ловил детон при валилове, хотя мб и не в нем дело, надо еще потестить.

Очень странно. Шелл-то 98-й был?

У меня турбошестерка любит именно 98-й шелла/трассы. Из соток рн/вр. На гпн тоже больше расход и не нравятся реакции.

5 часов назад, Mir413 сказал:

Не многовато сотка то?

По трассе если, то сотка с бака даже немного. Я описывал два случая, когда у меня ожидаемый километраж был ниже на 50 и 100 км на газпроме после шелла. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, buzz сказал:

Шелл-то 98-й был?

 

Обижаете, батенька) Но я говорю, мб и не в бензе дело, могут быть проблемы с напряжением на бензонасосе.

Изменено пользователем Ex_Xenus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...