Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Lacoste

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

buzz руководствуйтесь критериями ту/сто/госта

https://www.kommersant.ru/doc/4199131

про хартию например четко пишет bp для коммерсанта фм

Ссылка на сообщение
2 часа назад, IliaP. сказал:

buzz руководствуйтесь критериями ту/сто/госта

https://www.kommersant.ru/doc/4199131

про хартию например четко пишет bp для коммерсанта фм

Реклама BP за счёт BASF и не более. Одни лозунги.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, IliaP. сказал:

buzz руководствуйтесь критериями ту/сто/гостаhttps://www.kommersant.ru/doc/4199131про хартию например четко пишет bp для коммерсанта фм

А Альфред Рейнгольдович Кох что пишет по этому поводу в своём твиттере?

Сейчас, кстати, сбегаю на газета.ру и гляну как там дела.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, IliaP. сказал:

buzz руководствуйтесь критериями ту/сто/госта

https://www.kommersant.ru/doc/4199131

про хартию например четко пишет bp для коммерсанта фм

Это не BP пишет для коммерсанта ФМ, это кто-то из штатных сотрудников издания. И по моим личным впечатления от прочтения, любой из старожилов раздела, включая Вас, написал бы намного более информативную статью, не говоря уж про Mir413:)

Ссылка на сообщение
08.05.2019 в 20:08, Lacoste сказал:

Ну сколько у меня авто это, 4 год пошел. На Луке 98 и 100 (последний раз лил в середине апреля его в Липецкой обл) я звона не слышал вообще) Но мне он не нравится из за черного выхлопа (хром копотью покрывается) и иногда едет норм, а иногда тупит, ну и расход побольше чем на BP)) )))

Я вот это честно ни разу не замечал, с салона поехал на Лук так на нем в омновном и плескаю, ни разу не видел, чтобы выхлопная была черная, ну ни разу. (На раве ее хорошо видно) чистая металлическая труба

Но мне такой бензин наверное и не к чему ну не выдадут атмосферные 2.0 ни каких выдающихся результатов, в ФМ5 лил 100 лук,  тоже честно говоря пятой точкой ничего не чувствовал

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kovitek сказал:

с салона поехал на Лук так на нем в омновном и плескаю, ни разу не видел, чтобы выхлопная была черная, ну ни разу. (На раве ее хорошо видно) чистая металлическая труба

То же самое заправляю обычный бензин без всяких супер-пупер присадок выхлопная туба чистый металл, скорей от конкретного двигателя зависит и от угара масло.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Уже как 4 месяца лил G-Drive 100, вроде как устраивал, особенности в мелких деталях не смогу рассказать (не разбираюсь), но как обывателю по поведению авто все было хорошо. Но в пятницу вечером был вынужден заправится 98 VPR. И честно сказать, до сих пор прибываю в некой растерянности от того как машина поехала)). Думал "эффект плацебо", но уже катаюсь 3 день и с уверенностью могу сказать, что машина едет намного лучше! ГПН брал своим расположением и бонус системой. ГПН и Шелл были не франшизными. Местоположение обеих АЗС в г Пушкино МО. Вот теперь и думаю, заливать дальше г-драйв или перейти на VPR, но потерять в деньгах...

Ссылка на сообщение

Pavcher в 1,5 л Экобуст-  Не навязываю но по мне так лучше Лук, лично я так думаю))

Ссылка на сообщение

Kovitek я бы может и попробовал, но к сожалению очень неудобно расположена АЗС, просто вообще никак не по пути.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Pavcher сказал:

Уже как 4 месяца лил G-Drive 100, 

 честно сказать, до сих пор прибываю в некой растерянности от того как машина поехала

Это уже в прошлом году обсуждалось в теме "Газпромнефть бензин 100 g-drive" на нём авто "не едет".

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение

Pavcher заливал на ВР, Лукойле и ГПН, на мой взгляд Г-100 явно с отставанием едет - хуже с низов, больше задержки отклика.

Ссылка на сообщение

Mohammad согласен, наверное придется перейти на шелл или бп. Для своего мотора уже давно понял, что только 98 и выше. Попробую залить БП 100 после шелла, если будет не хуже, останусь на нем. Но факт в том, что я не ожидал такой разницы между ГПН 100 и шелл 98. Наверное ГПН компенсируют бонусной программой качество своего топлива))

Ссылка на сообщение

Pavcher Увы оно ничего не компенсирует) И увы у Шелла, всегда разное топливо. По этому сам стараюсь не заправляться на их АЗС, а ведь хотелось бы)   

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pavcher сказал:

перейти на VPR, но потерять в деньгах...

Шутку-юмора не понял, на Shell своя бонусная программа да ещё при заправке через Яндекс навигатор скидка 20% или 300руб.

Ссылка на сообщение

Bari цена ГПН 100 - 52,80, цена 98VPR - 53.99. С полного бака примерно около 47-50 л мне прилетает на ГПН карту 140 - 150 р. На шелл карту прилетает 140 баллов, это нужно 2 заправки, чтобы купить кофе, которое я крайне редко пью. Через навигатор я не оплачиваю бенз.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...