Перейти к публикации

Акция NOVUS - масло + отработка 7 форумчанинам!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лада Веста 1.6 16v, пробег 641 км, готов поучаствовать в акции, при условии предоставления масла до 18 мая (далее уезжаю на авто в отпуск, замена планируется дорогой при пробеге 5000 км). 5 л.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Touareg NF 3.0 TDi, пробег 123 т. км, хочу попробовать Ваше ядреное ПАО масло, до этого разные масла с содержанием ПАО немного угорали до 100 мл на 1000 км, возможно это масло будет исключением.... катать буду до 350 - 400 мч 6-7 месяцев. Заливка 8 литров + 1 литр на возможный долив. Полноценный отчёт обещаю! ПС сейчас крепкий кряк + AN расход масла за 250 мч 100-150мл.

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Можно попробовать, поучаствовать) Toyota Corolla, 2007 год, 1zr-fe. Пробег 100т. 

P.S. Сейчас залита Татнефть+ были использованы модификаторы топлива Синтек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW X3 e83 2.5 si, n52b25, Москва, пробег 214 т км,  замена через 5-6 т км, объём масла в машине 6,5 литров +4 литра на долив, расход масла около 1л на 1000км+немного течёт из сальника коленвала и/или акпп. Последнее масло Лукойл 5w40, хочу вернуть к 5w30 т.к. есть ощущение что двигатель громче и жёстче работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lobshter сказал:

Добрый вечер. Поло 2013 года, cfna 1,6, пробег 115к, объём масла 3,6л. Интересно посмотреть, что такое ПАО. Интересно глянуть на угар при моей динамичной (как только можно это сделать на 1,6) езде. Вдруг есть смысл переходить с басурманского крякв на православное ПАО. Обычный интервал 10к, но учитывая летний режим (поездки межгород, пригород и поездка в цивилизованную Европу на 2500км), можно и 15к. Если в мае поменять, в сентябре будет около 15к. Город Минск 

Спойлер

Разве в поло не W40 рекомендовано , а тут 30-ка , да ещё и с КВ 100 низкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Разве в поло не W40

Спойлер

С чего вдруг?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:
  Скрыть контент

С чего вдруг?

 

Спойлер

Не знай :) Когда владел поло , в голову почему то это втемяшилось , запомнилось . Ну а щас мне если честно - пофик :D (просто мимо проходил)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:
  Показать контент

Не знай :) Когда владел поло , в голову почему то это втемяшилось , запомнилось . Ну а щас мне если честно - пофик :D (просто мимо проходил)

 

Спойлер

Это дилеры вага про другие масла, кроме как vag special 5w-40 ничего не знают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ну раз такая пляска, то и я попытаю счастье) Всё равно планировал его заливать, правда зимой. 

Тойота Виндом, бензин. 2.5, пробег на одометре 370k, заливной объем масла 4.2 л, 

Посмотрим как ПАО себя покажет. Ради такого могу и клапанные крышки вскрыть для сравнения До и После.

Да и будет с чем сравнить - собираюсь сдавать на анализ Татнефть откатавшую 650 литров бензина зимней эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Outlander XL 2007 , 4b12, 4,5 литра масла, пробег 225000 км, Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание участвовать,Минск. BMW E83 3.0d 2004г,мотор М57,сажевый отсутствует,егр заглушен и выписан.Пробег 250тыс.Сейчас на zic x9 5w40.

Изменено пользователем wal2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Готов поучаствовать в акции. Шевроле Нива, пробег 91500 км, чип-тюнинг + мотор постоянно под нагрузкой: на асфальте "кручу" +  частые вылазки на бездорожье. Заливаемый объём 4 литра + 1 литр на долив, замена каждые 250 м/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залью в Toyota Prius nhw20. 2008 год выпуска. Примерный пробег будет 5-6 тыс. км. За 1-2 (200-230 мото часов) месяца в городском режиме (Санкт-Петербург). Заправочный объем масла 3.8 л.

Общий пробег автомобиля 250 тыс. Км.

Мотор внутри чистый как с завода.

Изменено пользователем Stas78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190328_113857.thumb.jpg.ee46ab072b4fd5a64d44024daba6afa7.jpgАвто ниссан альмера классик 2007,пробег 148 тк, ДВС -QG16DE масло лью 5\30 ILSAC GF5 или А5 замены 5-7 тк,картер 2.7л.в связи с этим двигатель убийца масел.г.Ижевск,режимы эксплуатации город-трасса 50\50.двигатель чистый.

Изменено пользователем TUBAZIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов залить такое масло в Huyndai Elantra с двигателем G4FC 2008 года выпуска. Обычно меняю масло осенью, но несложно залить и сразу после получения, поскольку обслуживаю машину самостоятельно.

Посмотрел, по вязкости Novus близко к А5/В5, хотя заявлено как А3. Сам когда-то  ездил и на мерседесовском 229.5. Так, что с этим тоже проблем не вижу. В любом случае, такой продукт в гараже на полке не застоится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...