Перейти к публикации

Бензин ТАНЕКО


Bari

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
В 17.08.2019 в 11:44, EWiZaRD сказал:

Ярославль - на заправке Татнефть №570 (новая на окружной) бензин

 

95-ый Танеко ОЧМ 87.4 по 43.19₽,

100-ый Танеко ОЧМ 91.1 по 47.99₽

Цена на 95 Танеко самая низкая в области именно на данной заправке, а вот 100 вопрос с производителем (судя по их сайту пока нет ни одной заправки с Taneco-100), неплохо было бы на паспорт взглянуть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, paulmiller сказал:

Цена на 95 Танеко самая низкая в области именно на данной заправке, а вот 100 вопрос с производителем (судя по их сайту пока нет ни одной заправки с Taneco-100), неплохо было бы на паспорт взглянуть.


Я именно на заправке паспорт и посмотрел. Хотя надо было ещё и сфотать, да.

Сейчас при запросе АИ-100 эта заправка (единственная в Ярославле) на сайте есть:
100.thumb.PNG.7b6d47f93c0f4a75426dec2feb863a26.PNG

 

P.S. В самом деле залить что-ли 100-ый ;)

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение

Trucker-69  да кто ее знает, мне показалось что колонка в разнос пошла) и ее принудительно остановили

Ссылка на сообщение

исламыч цена×0.15 литра в голове не укладывается?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, исламыч сказал:

мне по счетчику на азс перелили на 0,15 л)

Мне всегда переливают несколько грамм, если платишь 500 или 1000руб и заправляешь на все, то на счётчике всегда получается немного больше. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение

Bari  я по карте "Девон кредит" 10 или 15 литров, вот у них что то 15,15 получилось, наличкой не плачу, скидка 1,5%

Ссылка на сообщение
8 минут назад, исламыч сказал:

Bari  я по карте "Девон кредит" 10 или 15 литров, вот у них что то 15,15 получилось, наличкой не плачу, скидка 1,5%

На Девон кредит ещё кэшбек 2% возвращается. 

Если заправлять 30л то скидка при любой оплате предоставляется. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение

по теме, посмотрел паспорта, 95 начали в августе делать раз в 3-5 дней, странно... причем и ОЧМ в последней партии от 13.08-85, и ДНП-73, от 8 августа-очм-87 и днп-66, в остальном все классически, 100 так и осталась от 23.07-выкладывал здесь ее уже.

хотя установку новую еще в июле ввели и получают уже прямогонный бенз, и глубину и обьемы переработки увеличили.

все идет закардон?

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение

10.08 95-ОЧИ-97,ОЧМ-87, только один паспорт встретился за 8-18 числа августа и вероятнее всего закардон уехал или местно разлили.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, IliaP. сказал:

все идет закардон?

На сайте Танеко вычетал:

"По утверждению специалистов, основанному на результатах независимых экспертиз, оно уже сейчас соответствует классу ЕВРО-6. 

Поставки осуществляется в США, Европу, Турцию, Китай и страны СНГ." В открывшуюся сеть АЗС в Узбекистане поставляется 92 и 95ТАНЕКО. 

А АЗС  Neste начала ещё продовать бензин танеко? Так же пишут что, покупка сети АЗС Neste позволило расширить поставки бензина танеко. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
1 час назад, Bari сказал:

На сайте Танеко вычетал:

"По утверждению специалистов, основанному на результатах независимых экспертиз, оно уже сейчас соответствует классу ЕВРО-6. 

Поставки осуществляется в США, Европу, Турцию, Китай и страны СНГ." В открывшуюся сеть АЗС в Узбекистане поставляется 92 и 95ТАНЕКО. 

А АЗС  Neste начала ещё продовать бензин танеко? Так же пишут что, покупка сети АЗС Neste позволило расширить поставки бензина танеко. 

Стесняюсь спросить уже, ну если так все хорошо и бензина производят тьма, аж позволило расширить поставки (значит есть излишки), то какого черта до Москвы то не довозят. Не надоело позориться Татнефти продавая топливо партнеров? 

Я реально логику не ловлю, вложить бабки и сидеть на давальческом сырье, а своё пытаться распихать куда угодно и любой ценой, только не в в свою фирменную сеть.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
2 часа назад, SVali сказал:

Стесняюсь спросить уже, ну если так все хорошо и бензина производят тьма, аж позволило расширить поставки (значит есть излишки), то какого черта до Москвы то не довозят. Не надоело позориться Татнефти продавая топливо партнеров? 

Я реально логику не ловлю, вложить бабки и сидеть на давальческом сырье, а своё пытаться распихать куда угодно и любой ценой, только не в в свою фирменную сеть.

Может у них контракты на поставку топлива на 2019г, подписали в прошлом году когда ещё не производили бензин ТАНЕКО, и сейчас уже не могут дать задний ход, будут штрафы и неустойка, так и придётся им до конца года покупать чужое по контракту. 

Генеральный же обещал что все АЗС будут продавать только ТАНЕКО, когда то это точно будет, надо только подождать. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
4 часа назад, SVali сказал:

Стесняюсь спросить уже, ну если так все хорошо и бензина производят тьма, аж позволило расширить поставки (значит есть излишки), то какого черта до Москвы то не довозят. Не надоело позориться Татнефти продавая топливо партнеров? 

Я реально логику не ловлю, вложить бабки и сидеть на давальческом сырье, а своё пытаться распихать куда угодно и любой ценой, только не в в свою фирменную сеть.

Или контракты с другими поставщиками не кончились либо логистика до конца еще не отработана и выгоднее чужое гнать.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...