Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, IliaP. сказал:

 

для логов =погонять? лучше с олефинами-к 15 ближе-это лук 95 и газпромнефть 95 с мнпз, поазартнее едут, побольше засирают и расход естественно в трубу!

Предыдущая заливка Танеко для погонять оказалась лучше Луки (заливал долгое время) , вот завтра снова на Танеко снимать логи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС кстати ту супер партию с танеко 95 с ДНП-57/58 искатал, отличные ощущения, фиеста летит, не рвет конечно как на луке/гпн(мнпз) за счет олефинов

жопомер ощущает как будто летишь на газу, работа мотора 100% более тихая, коробка переключает как на 98/100 лука/рн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 ну тогда все просто-это нестабильность партий танеко и компот на перевалочных пунктах-нефтебазах посредниках.

и как вариант-не все олефинами животворящими улучшается! жопомер значит обманчив.

обязательно выложите логи! было бы отлично еще и с луком 95 евро(кстовским) сравнить. тогда расставим все точки над  I.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IliaP. сказал:

расход естественно в трубу!

Вот здесь я бы поспорил! Если сюда 15% олефинов бахнуть сразу и ДНП грохнется, и плотность вырастет, и расход припадет. Я на таком миксе постоянно катаю, только он такую тягу во всем диапазоне оборотов дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо всем очевидно, что в РФ хороший продукт еще найти надо, и пока найдешь много сил/времени/денег потеряешь. в принципе это сейчас уже и за кардоном так.

все продвинутые делают так называемый homework прежде чем купить что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IliaP. сказал:

DRON 33

обязательно выложите логи! было бы отлично еще и с луком 95 евро(кстовским) сравнить. тогда расставим все точки над  I.

Все мои логи и сравнения бензинов в другой теме

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IliaP. сказал:

в вашем регионе-танеко 95, кириши 95 и 95 с славнефти

В нашем регионе либо чистый, но менее веселый киришский, либо более тяжелый Лукойл. Остальное пока мимо кассы, тем более я данные паспортов всегда делю пополам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IliaP. сказал:

жопомер значит обманчив.

 

Прибор , под названием  "попомер" , ещё ни разу в отношении бензина не подводил , это подтверждено логами , но опять же - в другой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, СИНТЭКС said:

Вот здесь я бы поспорил! Если сюда 15% олефинов бахнуть сразу и ДНП грохнется, и плотность вырастет, и расход припадет. Я на таком миксе постоянно катаю, только он такую тягу во всем диапазоне оборотов дает.

Имел ввиду, что погонять, это не про экономию, расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IliaP. сказал:

Имел ввиду, что погонять, это не про экономию, расход.

Это да, само собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autoengineer.org/aai-gsm/novosti1/kachestvennyj-soyuz-nemeckogo-avto-i-kamskogo-neftehima.html

Качественный союз немецкого авто и камского нефтехима

Совместный проект татарстанской и немецкой компаний «За чистое настоящее. За здоровое будущее» подтверждает европейское качество и экологичность продукции из Нижнекамска.

Вся инженерная часть проекта по испытаниям моторного масла реализуется в рамках Системы КСМ

Пока русские дороги экзаменовали на прочность немецкие авто, те служили испытательным стендом для топлива и моторного масла от «ТАНЕКО» и новых зимних шин от «KAMA TYRES». Каждый из двух новеньких мультивэнов, переданных в декабре 2018-го «Татнефти», за полгода «набегал» на дизтопливе «ТАНЕКО» более 60 000 километров по трассам Приволжского и Северо-Западного округов и Московской области, заправляясь для чистоты эксперимента только на АЗС «Татнефти».

- За шесть месяцев интенсивной эксплуатации топливная система автомобилей функционирует исправно, - констатирует руководитель марки «Фольксваген Коммерческие автомобили в России» Михаил Семенихин. - Состояние систем охлаждения и очистки выхлопных газов тоже в норме. Двигатели автомобилей при температурах ниже и выше нуля и в различных погодных условиях запускались уверенно, без видимых задержек. Эксперты не выявили отклонений стабильности работы двигателей на холостом ходу, а субъективная оценка шумности показала, что двигатели стандарта «Евро-6» не превышают средний шумовой лимит. Наши эксперты подтверждают соответствие продукции компании «Татнефть» современным экологическим стандартам.

И это признание было ожидаемо: дизтопливо «ТАНЕКО» имеет высокое цетановое число (до 60 при норме не ниже 51 для летних, и 47 - для зимних), что оптимизирует процесс сгорания, обеспечивая полную мощность и ритмичность работы двигателя, ускоряя его запуск и прогрев, сокращая расход топлива, шум и вибрацию. А низкое содержание серы (менее 10 граммов на тонну!) и полициклических ароматических углеводородов (0,1-0,2 масс.%) экономит ресурс двигателя и снижает токсичность выбросов. Ведь избыток соединений серы ведет к коррозии и росту выбросов оксидов серы, а повышенное содержание высокотоксичной «ароматики» увеличивает нагар и выбросы твердых частиц.

Тестируемое моторное масло TANECO PremiumUltraEcoSynth для смазки высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей стандарта «Евро-5» также на высоте. Сравнение проб при заливке в двигатели и после пробега в 10, 15 и 20 тысяч км подтвердило соответствие масла требованиям эксплуатации в новейших двигателях.

 

серьезные результаты, пока подобными только ГПН с ДТ-опти и 100G(Омск) может похвастать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IliaP. сказал:

.дизтопливо «ТАНЕКО»

А нечего что, тема называется "Бензин ТАНЕКО"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bari сказал:

А нечего что, тема называется "Бензин ТАНЕКО"? 

Считай хвалебная реклама бренда Танеко. Я так думаю, следующая похвала будет от Ваг про бензин.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SVali сказал:

Я так думаю, следующая похвала будет от Ваг про бензин.:)

Я тут подумал, а зачем? Больше критики, отрицательных отзывов, что бы не расслаблялись))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

За шесть месяцев интенсивной эксплуатации топливная система автомобилей функционирует исправно

Вот это достижение! Просто офигеть:good: 

Ну в принципе, с другой стороны, нормально. Если срок службы АКПП и всей трансмиссии на 100 ткм рассчитан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...