Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Весенняя! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Акция Ойл Клуб! Весенняя! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Набор закончен!!!

 

Анализ будет такой:

УРЦТЭиД  - базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, % -содержание воды, %.) (тот который стоит 2423р). Ссылка на инструкцию в шапке.

 

Предлагайте отработки интересных масел, после интересных автомобилей, перепробегов, тяжелой эксплуатации итд. На этот раз выбираем не голосованием, а "сталинской тройкой". Попросим трех коренных форумчан солидарно выбрать 5 победителей. 

 

Требования акции:

1) Анализ будем проводить только в УРЦТЭиД - слать отработку нужно туда.

2) Отработку вы должны отправить в лабораторию сами - за свой счет, с пометкой в сопроводительном листе "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов. (дабы избежать мухлежа с новыми регистрациями и обманом ради анализа - прошу понять, такое уже было...).

4) Набор заявок будет до 18 марта. Потом тема закрывается на обдумывание и огласим победителей к 21 марта.

 

в заявке пишите следующую информацию:

1) Автомобиль, год выпуска, двигатель, заливаемый объем масла.

2) Точное название масла и вязкость. Были промывки промывочным маслом? Использовались присадки? Проводились ли анализы? - ссылку.

3) Интервал, моточасы, режим город/трасса.

4) Почему считаете отработку интересной?

 

Победители в Весенней Акции по итогам жюри:

1. Sanlis Shell helix ultra SN 0W20 Kia Ceed оплачено Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на KIA CEED JD после 6800км

2. espes Agrol Zenit C 5W-30 Opel Meriva A оплачено

3. Dimmy OrlenOil Platinum Maxexpert 5W-30 VW Jetta оплачено

4. Lexei-757 Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 Nissan Teana

5. Alex_NN GM Dexos2 5w30 (Lukoil) Volkswagen Tiguan выбыл машина продана

 

Победителям нужно сделать:

1) Отсылаем отработку в УРЦТЭиД Инструкция находится здесь

2) К маслу в посылку кладем распечатанный лист - форму заказа анализа, в которой пишем точное название масла, фио, ник на форуме, емайл, анализ который делать: 

2.423 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.)

3) И самое главное в листе, графа Кто оплачивает? пишете "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

4) В тему Шаблоны забиваем информацию по отработке! И ожидаете, я выложу, если результат прислали к вам, то пошлите мне на oilclubru@gmail.com я выложу по форме.  

 

Спасибо за участие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пускай удалят или повисит. но я все таки скажу насчет спонсоров или бюджета оил  клаба. 

мы все тут "акционеры" в хорошем смысле слова,не те что покупают товары по акции в пятерочке или магните.

 есть реклама мы набираем просмотры данной платформе. я даже иногда перехожу по ссылке специально убрал adblock с форума ,даже если мне и не надо. перешел,повисела там вкладка для учета монетиризования и все , сделал общее дело. 

заметьте Topcon никого об этом не просит, не спекулирует на этом. Мы все тут взрослые люди должны понимать чтобы содержать такой ресурс нужны финансы,которые поют романсы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Toyota Windom,  1998г.,  2MZ-FE,  4.5 литров масла, общий пробег 366000км.

2) Татнефть Luxe 0w-30, промывок не было, присадки не использовал, анализов к сожалению нет.

3) 2600 км, 650 литров бензина, 100% город, зимняя эксплуатация.

4) Считаю интересным как отработало масло в условиях СВЕРХ КОРОТКИХ зимних поездок - в среднем 10 минут прогрев + 2км поездка (то есть масло в теории не успевало прогреться до рабочей температуры),  и постоянных прогревов автозапуском - в морозы ниже 25гр двигатель заводился каждые 2 часа. За 4 месяца масло работало в условиях  низких теператур от  -10 до -40, в основном -25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ускорить этот конкурс, ажиотажа особого нет, заявок толком тоже нет. Смысл тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочие дни людям не до акций. К выходным прочухаются. Пусть будет побольше заявок, чтобы выбрать самые интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlord999 сказал:

Предлагаю ускорить этот конкурс, ажиотажа особого нет, заявок толком тоже нет. Смысл тянуть?

Куда опаздываешь?)))

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Куда опаздываешь?)))

человеку который почти живет на этом форуме кажется что заявки должны быть поданы за 2-3 дня так как считаю что кто заходит сюда раз в неделю не должен участвовать в таких конкурсах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Автомобиль, год выпуска, двигатель, заливаемый объем масла.Тойота Рав4 2016г.в. 2,0 - 3ZR-FE + ГБО; 4,2 литра

2) Точное название масла и вязкость. Были промывки промывочным маслом? Использовались присадки? Проводились ли анализы? - ссылку. ENI i-Sint 0w-20; без промывок и бещ присадок; на этой машине анализы не делал.

3) Интервал, моточасы, режим город/трасса. Сейчас пробег на этом масле  7.000, хотел менять, но подожду окончания голосования. Общий пробег 80.000км - с самого начала (с 3.000) только это масло заливалось. 90%город - пробки, Москва, зима; моточасы можно посчитать при замене масла.

4) Почему считаете отработку интересной? Мало анализов этого бренда, не доверяют низковязкому масла, особенно использование на новом авто с самого начала при, влияние ГБО (пропан) - 60.000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warlord999 сказал:

человеку который почти живет на этом форуме кажется что заявки должны быть поданы за 2-3 дня так как считаю что кто заходит сюда раз в неделю не должен участвовать в таких конкурсах 

Что за дискриминация?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

Что за дискриминация?))

Это попытка уменьшить конкуренцию...

:aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МассажистЪ сказал:

Это попытка уменьшить конкуренцию...

:aggressive:

Точно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МассажистЪ сказал:

Это попытка уменьшить конкуренцию...

:aggressive:

у меня тут нет конкурентов, даже если обьективно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, warlord999 сказал:

у меня тут нет конкурентов, даже если обьективно смотреть

 

Спойлер

3G4MgfhUrvc.thumb.jpg.660f3fa3a7cbb6794665d8351599e927.jpg

 

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МассажистЪ сказал:

Тойота Рав4 2016г.в. 2,0 - 3ZR-FE + ГБО; 4,2 литра

 

41 минуту назад, МассажистЪ сказал:

Сейчас пробег на этом масле  7.000, хотел менять, но подожду окончания голосования. Общий пробег 80.000км

С таким набором надо не меньше 10000км. катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota 4Runner 1993 мотор 3VZE

Масла около 5 литров. В данный момент без промывок и добавок. 

139000 пробег, на масле три тысячи (3000) менял 29 октября.

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4) до него был Valvoline maxlife 5w40

Город 97% практически не грею (5 мин это максимум).

После жопорукого сбора впуска прицепил обратку с бака на впускной коллектор. В итоге чем сильнее гашетка, тем больше разряжение и соотв бенз в " хайло" .

Проехал так около 10-15 км. С расходом примерно литр на 2.5 км.

Судя по показометру давления масла деградация имеет место быть и бенз вряд-ли полностью испаряется при нагреве. Это первая причина. Плюс впрыск попарно-параллельный, т.е. бенза и так "лишка".

Ну а вторая- отработок этого лука пока нет ( я понимаю, что с моего мотора они вряд- ли интересны)

Катать буду до конца июля, если нервов хватит. 

При выйгрыше в акции готов слить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Hyundai elantra 6 ad 2017год g4fg 1.6л 3.2л объем заливаемого масла, чип тюнинг

2. Смесь масел 

S-OIL 5-30 - 700мл gf-5

S-OIL 0-20 - 800 мл

United oil 5-20 - 850 мл (простоял 1.5 года в перелитой канистре)

лукойл люкс 5-30 А5/b5 850 мл

Промывок не делалось, в бак и масло никакие присадки не добавлялись. Перед был дилерский Шелл 5-30 НХ-8 не подходящий по спецификации с пробегом ~7 тыс км, а затем S-OIL с таким же пробегом.

3. Пробег на масле 2.7 ткм, 100мч, смешанный город трасса, в соотношении 60-40 со средней скоростью 29 км/ч преимущественно короткие поездки до работы до 5 км с прогревом до 3-5 мин и движением с непрогоетым маслом в зимнее время

4. Почему считаю интересной эту отработку?

1)короткие поездки до работы без сильного прогрева ДВС

2)наличие чип тюнинга местного умельца так сказать

3) 100мч зимней эксплуатации на данный момент

4) двигатель убийца с малый заливочные объемом

5) до 200 мч будет или дальнейшая такая же эксплуатация, или возможно поездка к концу срока на чёрное море ~3100км в зависимости от мч

6) интересно всем как работает смесь масел и разных пакетов в двигателе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...