Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Xenum

Официальный сайт: http://www.xenum.be/en/start.asp?c=3&l=en

Официальный дистрибьютор в РФ: http://www.xenum.ru/products/oils/

 

Xenum - это смазки и продукты технической химии последнего поколения для автомобильной, водномоторной и мототехники, а также для промышленности. Наш головной офис расположен в городе Гент, в городе самых передовых умов Бельгии. Xenum успешный игрок на рынке высокотехнологичной продукции. Какими ресурсами мы обладаем? Что отличает нас от конкурентов?

1.Высочайшее качество и гибкость.

Мы стремимся создавать наилучшие продукты. Мы сотрудничаем с крупнейшими лабораториями по всему миру совместно с ведущими экспертами в своих областях. Непрерывный мониторинг рынка и тесный контакт с нашими заказчиками помогает нам быть на острие конкурентноспособности. Мы с благодарностью воспринимаем все предложения, пожелания и идеи, и если можно улучшить продукт, мы делаем это без колебаний. Так мы бросаем вызов нашим конкурентам.

 

2.Эффективный маркетинг.

Продукт должен не просто удовлетворять, он должен быть привлекательным. Одновременно он должен ясно демонстрировать свою технологичность и эффективность. Интерактивное творческое общение через Интернет, СМИ, интересные маркетинговые акции и пункты работой над содержанием нашей продукции мы в сотрудничестве с крупнейшим маркетинговым агенством решаем как наши продукты должны выглядеть и быть постоянно доступны нашим заказчикам.

 

3.Техническая информация и поддержка.

Xenum - это сложные высокотехнологичные продукты, зачастую, с ранее неизвестными потребительскими функциями. Поэтому для их успешного применения может требоваться техническое руководство. Правильное использование позволяет двигателям и механизмам функционировать эффективнее, экономичнее и выигрывать в надёжности и долговечности. Мы предлагаем нашим дистрибьюторам, партнёрам и клиентам послепродажную поддержку, а также специальные программы технической и коммерческой подготовки.

 

4.Экология: последнее, но не единственное…

Продукция технической химии - это наше технологическое настоящее и будущее. Поэтому максимально возможное снижение нагрузки на окружающую среду - это ключевой вопрос развития наших продуктов. Мы стремимся максимально использовать технологии разложения наших продуктов на безопасные составляющие после применения. А тот фактор, что наша продукция является ресурсосберегающей в самом широком смысле этого понятия позволяет нам утверждать, что это важная часть нашей миссии в мире и наших инвестиций в будущее

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Xenum Nippon Energy 0W-20 свежее

Xenum WRX 7.5-W40 свежее

Xenum VX 5W-30 свежее

Xenum GPX 5W-40 свежее

Xenum OEM-line GM-LL 5W-30 свежее

Xenum X1 5W-40 Ester Hybrid свежее

Xenum XPG 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Xenum VRX 5w-30 отработка на Audi Q7 v12TDI после 9500 км

Xenum Nippon Energy 0W-20 отработка на Honda Civiс после 6101 км.

Xenum Nippon Energy 0W-20 отработка на Honda Civiс после 8822 км.

Xenum Nippon Energy 0W-20 отработка на Honda Civiс после 7547 км.

Xenum WRX 7.5-W40 отработка на Land Rover Discovery 3 Ford AJD-V6/PSA DT17 после 5400 км.

Xenum VX 5W-30 отработка на Nissan Xtrail после 10800 км.

Xenum VX 5W-30 отработка на Mitsubishi Lancer IX после 8000 км.

Xenum WRX 7.5W-40 отработка на Audi RS6 после 7500 км.

Xenum X1 5w40 Ester Hybrid на VW Golf GTI после 10000 км.

Xenum X1 5W-40 Ester Hybrid отработка на Nissan Pathfinder после 11000 км.

Xenum Nippon Energy 0W-20 отработка на Toyota Landcruiser Prado после 5041 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А между тем "тёмная лошадка" всё развивается и развивается,выпускает всё новые и новые продукты,привлекает всё новых и новых дистрибьюторов - по Москве их уже наверно десятка 2,в том числе и крупных типа Кэмпа.Люди льют масла Xenum без допусков и моторы не сыпятся и всё в порядке. :)

Я вот мобил 3000 за 1350 рупий взял.Если цену поднимут то тогда Xenum Toyota ST 5w30 возьму попробую. :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях сам соблазнился этим маслом,залил себе в Пежо VX 5W30,чисто субъективно двиг стал легче крутиться,расход по компу меньше,интерестно было бы тесты хотя бы на замерзание посмотреть,а то что-то об этом масле не очень высказывания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях сам соблазнился этим маслом,залил себе в Пежо VX 5W30,чисто субъективно двиг стал легче крутиться,расход по компу меньше,интерестно было бы тесты хотя бы на замерзание посмотреть,а то что-то об этом масле не очень высказывания!

я думаю то заводка до -35 ему доступна....больше едвали...качество масла я думаю намного лучше рядовых низшего и среднего ценового сегмента... ждем твоих отзывов дальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех Форумчане! Проехал уже две с половиной тыс км на Xenum VX 5W30,полет нормальный! Двиг работает супермягко! До этого использовал Ravenol VSI 5W40,отличное масло! Сейчас у нас на Кавказе морозов нет,поэтому не могу судить о том как масло себя ведет при больших минусах,если смотреть в заливную горловину то там все так же чисто,масло на щупе приобрело оттенок кофе с молоком,расхода нет,экономия по компу прибл. 0.5л,в последнее время в основном трасса,думаю до 10т км докатаю,потом отпишусь,пока все отлично,правда немного необычно когда смотрю в заливную горловину,там масло как кофе с молоком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 3000км расход НоЛЬ с 3000км до 4500 -1л. :crazy: проехал 5500км держится - дак нужно дернуть за щуп к 6500 км и глядишь уже 2л не будет :crazy:

После глобального вывода о том что менять нужно чаще, пришли к решению О КСЕНУМ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, так и не выработал единого мнения об этом масле. Что-то все его противники просто поливают грязью марку, директора, рекламу. Так никто толком и не показал, чем же оно плохое, кроме цены. Вы мне скажите, эксперты, вот хочу я купить Ксенум, не за 4500 конечно, а по проще, без керамики, неужели я этим наврежу своему двигателю? В моем городе проще испортить двигатель поддельным маслом, а Ксенум у нас только в 2х точка авторизованных продается, я на него и смотрю, т.к. для меня покупка такого бренда, является хоть какой-то гарантией, что я не нарвусь на контрафакт. Чем же оно всетаки вам неугодило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, так и не выработал единого мнения об этом масле. Что-то все его противники просто поливают грязью марку, директора, рекламу. Так никто толком и не показал, чем же оно плохое, кроме цены. Вы мне скажите, эксперты, вот хочу я купить Ксенум, не за 4500 конечно, а по проще, без керамики, неужели я этим наврежу своему двигателю? В моем городе проще испортить двигатель поддельным маслом, а Ксенум у нас только в 2х точка авторизованных продается, я на него и смотрю, т.к. для меня покупка такого бренда, является хоть какой-то гарантией, что я не нарвусь на контрафакт. Чем же оно всетаки вам неугодило?

Бедные допусками, даже просто заявленными, средненькие хар-ки и странная цена при этом. Зачем лить задорого то, что есть с более лучшими хар-ками и дешевле? В слепой надежде что вам ливанут туда супер-состав от барских щедрот? И их история с керамикой здорово похожа на фишку с жидким титаном - крутотишка крутотенская, но есть польза или вред по сравнению с обычным маслом - никто не знает и не проверял. Мне лично не особо понятно чем они лучше того-же мотуля с его эстерами, последний хотя-бы дольше работает в этой сфере и имеет больше допусков, тот-же реальный 229.5 и LL01 мне в разы интереснее, чем фантомные ксенумовские 229.3 и LL98. Пусть пока дальше работают, пока брэнд на стадии первоначальной раскрутки - а уже ушел в элитность. Хотя пока непонятно за что деньги отдавать - если только за рекламу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя пока непонятно за что деньги отдавать

Ну плюс, то, что это масло вроде как не российского пр-ва, тоже определеннй процент к стоимости есть, т.к доставку и растаможку еще никто не отменял.

Резюме таково, что за эти деньги, что они просят можно и по интереснее продукт найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это все понятно так же все понятно что оно лучше уж в разы ЗИКа...так же все отзывы которые мы видили все положительные....

Поэтому не будем опускать его в канаву...я считаю что за хорошее качественное хоть и средненькое масло отдать 300-400 р за литр в рознице это нормально... Я больше доверяю отзывам а потом уж тому что намалевано на канистре всяким допускам... я конечно не пробывал ксенум но уж мое субъективное мнение что уж лучше его залить чем оригинал за 1700р 4л...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю. что оно лучше всех остальных за 1700. может просто не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму немного тему. Если убрать флуд, то народ с Мицуклуба Украина ездит на Ксенуме и оставляет свои отзывы: http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=105534&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный текст http://www.gabora.ru/data/asa/_Xenum.pdf

Народ говорит(?), что в Specific маслах 15% PAO и 3% эстеров, остальное - кряк.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В общем у машины пробег 132тсч, 90 тсч на чем оно ездила не знаю,при мне 9 тсч на мобил 10 в 40 ( с дуру) и последние 33 тсч на XENUM X1, позавчера делал раскаксовку и заодно заменил прокладку клапанной крышки,поэтому была возможность сделать фото движка.Так как ракаксовку и замену масла делал в домашне-полевых условиях, нормально отработоное масло (да еще и после раскаксовки) слить не получилось думаю проеду 5-6 тсч и заменю это масло на СТО нормально."

Инфу одолжил в любимом мне клубе: http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=105534&start=135

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...