Перейти к публикации

Аккумуляторы ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

sergo_tmn

:) СПОСИБО , Барин :)))

 

Че там парится то - мелкие дырки квадратные - глуши, в круглые - пихай пробкы с дырточкамия для вентиляции от Тюменских аккумов ... крышку - ф памойко (Кстати - чем ее снимал - поди паяльником ??? )

Серый , так и не ответил - чем вскрывал крышку аккума ????

Ссылка на сообщение

Подвела меня Варта Сильвер Динамик на 63 а/ч - машина простояла 2 дня на морозе 40-42 градуса и аккум замерз (хотя когда в помещение тащил электродит там булькал при тряске) - пришлось прикуривать - думал разрядился, отогрел и поставил на заряд - через полчаса зарядник показал полный заряд...

 

ПС: больше импортные не возьму никогда - был Тюменский на 60 а/ч он 3 года меня радовал и ни в какой мороз не подводил

Ссылка на сообщение
чем вскрывал крышку аккума ????

отломал отвёрткой. точнее 2-мя.

Ссылка на сообщение

dibl мне кажется в -40 ты и от тюменского желаемого не получишь :diablo: Они все как падлы мерзнут... У нас соседи в -37 замерзают все на тюменских. Но то что импорт раньше замерзает это понятно. Тебе надо разориться и купить Optima или Maxxima для таких морозов. Они не гелевые а спиральные, им и -45 не страшно, при этом пусковой ток в два раза выше чем у свинцово-кислотных. Либо о подогреве думать...

 

На 99% уверен купишь Тюменский будет тоже самое :diablo:

Ссылка на сообщение

в прошлую зиму был Тюменский и не свежий - 3-й год ему шел, но при покупке была у него плотность 1,29 - проблем не было.

 

вчера то заводился я не в -40 - за ночь потеплело до -25 - вот в чем "засада"

Ссылка на сообщение

dibl короче у меня тоже самое с Exide. В первый день варта тебя завела потому что была поезжена заряжена, а постояв пару дней, да с короткими поездками сдохла. Таже беда. То заводит в -30, то заведешь пару раз (и не поедешь никуда) потом уже не заводится в теже -30...

Ссылка на сообщение

SOLITE мой сегодня тааак тииихо тиихо мявкнул с утра сигналкой, что я и не стал ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ крутить :diablo::) :down: ДААА ...

фуФел все эти MF (необслуживаемые) ...у меня на КОРСЕ раньше Тюменский с Лосем стоял 55-й (не Алькор) - правда там и двиг был 1500сс,НО !... дак он до меня наверное года 2 ходил + садили мы его раза 3 в НОЛЬ просто (что даже габариты и панель не загоралась ... ) - ПОТОМ ПРОВЕРИЛИ плотность , долили, зарядили - он у меня года 3 отходил и ВУАЛЯ !!! - так и продали авто с тем ЖЫВУЧИМ АККУМОМ !!! :diablo:

Даня, в честь сего знаменательного события - СЕГОДНЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВСКРЫТИЕ аккума Yusimi GOLD 55 - 3.14здэц КРОЛЕГУ !!!

Ссылка на сообщение

RadioFanat лучше сдай его и деньгу получи :diablo:

Ссылка на сообщение

torcon , ты думаешь его вскрытый не примут, ЕЩЕ КАК ПРИМУТ ! кое где еще и просят вон электролит слить !!!

Ссылка на сообщение

RadioFanat понял. Узнай кто у них принимает эти аккумы Алькор или Tyumen Batery? Или и те и другие сейчас из вторьсырья шпарят аккумуляторы...

Ссылка на сообщение

в Кемерово сдавал представителям Tyumen Batery и их батарейка после хорошей службы мне 3 года теперь "гоняет" на машинке знакомого - у него Рокет уже в -30 умер (там даже ничего не плескалось в отличии от Варты) и пришлось ему дать, а потом насовсем выпросил у меня

Ссылка на сообщение

Седня попробовал свой Тюменский 45 аккум после 4 дневной стоянки в железяке, морозы были не айс, седня-34 думал сигналка разрядит его, но нет вроде крутил нормально, завел с первого пуска ...

Ссылка на сообщение

Vitek74 у тебя с такой эмблемой лося?

55apz.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...