Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тут как бы не все кричат что гуталин,а что нет. А по существу на мой вопрос есть что сказать?

двигатель без изменений конструктивно,а материалы изменили например или нормы евро ввели и с ними привязку только к экономичному маслу.

И живой пример конкретного двигателя к7j это не по существу???

Изменено пользователем Пехота67
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 часов назад, Sour сказал:

Сергей 4691 это тоже фейк?!

 

ну, конечно. разве вы еще не поняли- это модель поведения такая, которая базируется на личных убеждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 23:25, Сергей 4691 сказал:

стопроцентово!

такие слова нужно как минимум чем то придавить, порвать большепробегова, а то получится совсем не хорошо с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ivan90 сказал:

такие слова нужно как минимум чем то придавить, порвать большепробегова, а то получится совсем не хорошо с вашей стороны.

Скрытый текст

Было бы чем, давно бы придавил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valery... сказал:
  Показать содержимое

Было бы чем, давно бы придавил.

 

Скрытый текст

вот и я о том же...что лучше промолчать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster а в чем именно у вас вызывают сомнения в достоверности этих пробегов? 

У меня была рабочая машина Нива Шевроле, пробег около 400 тыс, в движок не лазили, масло меняли как получиться, т. к. компания жмотилась тратить деньги на обслуживание, по кузову, конечно, была рухлять, в салоне ужас, но машинка ездила и довольно не плохо. 

Другие примеры с Ниссан Тиана, пробеги за 200 и под 300, видел заказ-наряды, моторы и вариаторы не ремонтировались, обслуживались более менее сносно. 

У меня не возникает сомнений, что у автора этой темы пробег реальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mymessengers сказал:

Booster а в чем именно у вас вызывают сомнения в достоверности этих пробегов? 

У меня была рабочая машина Нива Шевроле, пробег около 400 тыс, в движок не лазили, масло меняли как получиться, т. к. компания жмотилась тратить деньги на обслуживание, по кузову, конечно, была рухлять, в салоне ужас, но машинка ездила и довольно не плохо. 

Другие примеры с Ниссан Тиана, пробеги за 200 и под 300, видел заказ-наряды, моторы и вариаторы не ремонтировались, обслуживались более менее сносно. 

У меня не возникает сомнений, что у автора этой темы пробег реальный. 

Сомнения скорее всего от того,что это за двигатель,редкий такой мотор до 150 т.км. доезжает,как правило к 60-80 т.км. уже стучат поршнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, seven777 сказал:

Сомнения скорее всего от того,что это за двигатель,редкий такой мотор до 150 т.км. доезжает,как правило к 60-80 т.км. уже стучат поршнями.

У меня сейчас машине почти 10 лет, пробег на панеле 117 тыс, сколько в действительности я не знаю. До 200 тыс при своевременной замене масла туда можно не заглядывать даже, если авто не на газу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mymessengers сказал:

У меня сейчас машине почти 10 лет, пробег на панеле 117 тыс, сколько в действительности я не знаю. До 200 тыс при своевременной замене масла туда можно не заглядывать даже, если авто не на газу. 

Я же не написал,что данная проблема у всех,есть исключения. Да и не заглядывать в мотор понятие у каждого своё, кто-то туда заглядывает для обслуживания,а кто-то когда мотору конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, seven777 сказал:

Сомнения скорее всего от того,что это за двигатель,редкий такой мотор до 150 т.км. доезжает,как правило к 60-80 т.км. уже стучат поршнями.

Это про Гамму?:acute:

та они по 300 тысяч проезжают спокойно до ремонта. у него перекладка идет на холодную, материал выбран не оптимальный из-за чего коф расширения металла неидеален. ну у меня тарахтит по звуку ближе к дизелю на холодную и что? конечно если катать по 15ткм интервалы, лить в него 92й, ну и издеваться по полной может и приедет к 150.

я вам по секрету скажу- они в такси массово катаются, причем дорестайл. как же тогда? на свапе?

Извините, но что- то вы не то говорите.

4 часа назад, Mymessengers сказал:

У меня сейчас машине почти 10 лет, пробег на панеле 117 тыс, сколько в действительности я не знаю. До 200 тыс при своевременной замене масла туда можно не заглядывать даже, если авто не на газу. 

на 120 уже надо бы клапана смотреть, 3-4 уйдут по зазорам. на газу я бы и раньше регулировал, чтоб потом не жалеть о собственной лени.

Ну, не разобрался человек в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Booster сказал:

на 120 уже надо бы клапана смотреть, 3-4 уйдут по зазорам. на газу я бы и раньше регулировал, чтоб потом не жалеть о собственной лени.

Ну, не разобрался человек в вопросе.

Про газ я и имел ввиду, что можно и раньше, где-то на 70-90 тыс/км я бы еще замерил зазоры. А на бензине до 200 тыс я бы туда не заглядывал. Это лично мое мнение и не факт, что оно правильное на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mymessengers сказал:

Про газ я и имел ввиду, что можно и раньше, где-то на 70-90 тыс/км я бы еще замерил зазоры. А на бензине до 200 тыс я бы туда не заглядывал. Это лично мое мнение и не факт, что оно правильное на 100%.

у кума на матриксе за 117ткм на бензине по-моему 3 или 4 ушли по зазору. 200 многовато может быть, я б не затягивал, если нет цели экономить дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 19:48, Booster сказал:

Сергей 4691 мнооого написали. вот требуете доказательств того, что это действительно так. а сами не можете опровергнуть ни одного факта.

единственное обьяснение- так не бывает потому что так не может быть потому что я так сказал.

ну да ладно, набирайте количество сообщений.

Слушай, я здесь пишу не для фарса, как некоторые. Я пишу свое личное мнение и свой личный опыт. Ну а если в тебе брызжет такая крутизна в автомобилестроении, то какого же рожна засиделся-залежался  на диване со своими советами великого диванного гуру?! Изобрел бы уже давно какой нибудь авто , работающий на ослиной моче! Или слабо?! Так вот тогда зачем перед другими рисуешься? Твоя братия дорисовалась с Равенолом? Быстро рот прикрыли и навсегда? Так что научись по началу к людям относится с пониманием , а потом из себя кого то показывай из за угла! Че вам стоит отечественный автором то поднять?! Да с ваших слов  как два пальца об асфальт! Но это только со слов и не более! А это прямое доказательство того, что здесь вы заняты словоблудием и разговорами о Васюках-2! Удачи вам -гроссмейстеры диванные! Не парафиньте людям мозги! А то что ты читаешь это и тебе это не по нраву - извини , сам нарвался. А нарвался только потому, что ножками от земли начал отрываться! И если бан, то это еще одно доказательство вашего прогнившего сборища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2020 в 15:28, Booster сказал:

ну, конечно. разве вы еще не поняли- это модель поведения такая, которая базируется на личных убеждениях.

Это просто мои убеждения! Но ни как не твое п...ство ни о чем!Гуру хренов, живущий на двух берегах и устроивший здесь не форум, а чистой воды курятник! Наверное принцип последнего тебе известен?

Изменено пользователем Сергей 4691
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей 4691 А что вам тойота-эталон что ли? Если они не размещают(не размещают?)-значит есть причины и их много,все остальные размещают и что? Тесла свои авто производит там и кст обещают новую батарею-значит в топку теслу? А тойота размещает производство в России и что,в топку тойоту? Это теперь Российский авто стал? Вам самим то не смешно от ваших же выводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей 4691 это бан :) 

 

сижу такой в курятнике на насесте, кукарекую, насильно себя мучаю, и всем рассказываю что они куры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...