Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тут как бы не все кричат что гуталин,а что нет. А по существу на мой вопрос есть что сказать?

двигатель без изменений конструктивно,а материалы изменили например или нормы евро ввели и с ними привязку только к экономичному маслу.

И живой пример конкретного двигателя к7j это не по существу???

Изменено пользователем Пехота67
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Сергей 4691 сказал:

Это просто мои убеждения! Но ни как не твое п...ство ни о чем!Гуру хренов, живущий на двух берегах и устроивший здесь не форум, а чистой воды курятник! Наверное принцип последнего тебе известен?

Чувак, ты загнался. Попроще со своим эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей 4691 сказал:

Слушай, я здесь пишу не для фарса, как некоторые. Я пишу свое личное мнение и свой личный опыт. Ну а если в тебе брызжет такая крутизна в автомобилестроении, то какого же рожна засиделся-залежался  на диване со своими советами великого диванного гуру?! Изобрел бы уже давно какой нибудь авто , работающий на ослиной моче! Или слабо?! Так вот тогда зачем перед другими рисуешься? Твоя братия дорисовалась с Равенолом? Быстро рот прикрыли и навсегда? Так что научись по началу к людям относится с пониманием , а потом из себя кого то показывай из за угла! Че вам стоит отечественный автором то поднять?! Да с ваших слов  как два пальца об асфальт! Но это только со слов и не более! А это прямое доказательство того, что здесь вы заняты словоблудием и разговорами о Васюках-2! Удачи вам -гроссмейстеры диванные! Не парафиньте людям мозги! А то что ты читаешь это и тебе это не по нраву - извини , сам нарвался. А нарвался только потому, что ножками от земли начал отрываться! И если бан, то это еще одно доказательство вашего прогнившего сборища!

Свое личное мнение- да, написал. Молодец! Каждыый раз стараешься побольше букв настрочить.

Брызжет крутизна?:rofl: Точно у меня?

Так и не рисуйся- иди изобретай, поднимай. Про Равенол- очень интересно. Словоблудие- это ваш конек, мы еще на диване столько не належали, чтоб так извергать поток мыслей. Парафинят тебе по телевизору, а здесь- не нравится, проходи мимо!

Я не нарывался, просто не надо выдыхать слова, которые не можешь подтвердить, попутно обвиняя людей в том, что такого не бывает потому великий зашел и сказал что не бывает.

Зачем тебе бан? За что? Просто языком как помелом наматываешь, со злостью и желчью.

Сборище(это чисто ваше мнение) сделало гораздо больше в этой теме, чем лично вы со своими выбросами эмоций. 

А теперь по логике нужно написать, что тебе не понравится, оторвался и тд.

Отвечать не буду дальше, так что не утруждай себя многописанием, а то еще пальцы сотрешь, лучше иди поднимай автопром, правда он не совсем отечественный давным-давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimitreska190388 сказал:

Чувак, ты загнался. Попроще со своим эго.

Не трогай его эго.

Мы ж диванные теоретики, пусть живет с этим убеждением дальше. 

Чего-то ж зашел сюда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2020 в 15:50, Booster сказал:

Чего-то ж зашел сюда? 

Скрытый текст

по мне так "троль" обычный...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...