Перейти к публикации

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate - промывка масляной системы.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В инструкции к Wynns Hydraulic Lifter нет ничего про "не повышать нагрузку на двигатель и ездить в щадящем режиме". Скорее всего это догадки из интернета. Я вообще думаю что от этой жидкости после серьезного нагрева картера ничего не останется, она испарится. Ибо пахнет она резко, жидкая как соляра, скорее всего и легкотекучая такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, torcon сказал:

В инструкции к Wynns Hydraulic Lifter нет ничего про "не повышать нагрузку на двигатель и ездить в щадящем режиме". Скорее всего это догадки из интернета.

Да, я тоже ни на одном оф.сайте не встречал, хотя облазил с десяток.

46 минут назад, torcon сказал:

Я вообще думаю что от этой жидкости после серьезного нагрева картера ничего не останется, она испарится. Ибо пахнет она резко, жидкая как соляра, скорее всего и легкотекучая такая же.

Примерно 30% от её объёма испарится очень быстро. А примерно 70% останется в виде базового масла VHVI 4 сСт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал данный Винс и проезжал 700км. И были пробеги по объездной, на дачу, т.е больше трассовый режим. И уровень по щупу не падал до самой замены масла.

Если и испаряется, то очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама жидкость пахнет очень ядрено, проехал 400км понюхал щуп - пахнет отработанным маслом, резкого запаха нет. Скорее всего уже испарилось все, можно менять... Но покатаем до 500км для чистоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу свой положительный опыт применения W76844. Подопытный Хендэ Гетц 2007 1.4 97л.с.(G4EE 16v) Залил в октябре 2019г. на пробеге 214.700км.,в картере плескалось какое-то 5w-40 Роснефть от прежнего владельца,так вышло что заменили масло (узлук 5-30+plamet 3ton) лишь в марте на 218.150км.Т.е. пробег составил 3.450км.До применения хорошо клацало два гидрика,шум уходил медленно,полностью исчез через 2т.км.Сейчас пробег 224.200км., полёт отличный.

IMG_20200914_223258.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2018 в 14:13, Нитро сказал:

Из MSDS физические свойства Hydraulic Valve Lifter Concentrate (PN 76841-NL/FR/DE/IT/DA/NO/HU ; 76844-EN/ES/RU/SV/FI):

 

post-14992-0-14664700-1521198805_thumb.png

 

 

добрый день!

думая чем промыть двигатель F18D3 (лачетти) зашел на эту ветку.

и увидел это пост.

Мне кажется или это димексид в последней строчке состава????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sersh123 да все верно это он и есть, Диметилсульфоксид - ДМСО(DMSO) он же Димексид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Renegat сказал:

sersh123 да все верно это он и есть, Диметилсульфоксид - ДМСО(DMSO) он же Димексид

Нет, это вообще о другом. Демиксида в составе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2019 в 14:22, Lacoste сказал:

В нем это: Диметилсульфоксид(DMSO) <3%  :D

Не ваши ли это слова?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Renegat сказал:

Не ваши ли это слова?)

09.01.2020 в 09:16, Lacoste сказал:

Вопрос снимается. Это тоже самое , что и тут:

 

 

 

 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste

Скрытый текст

я то прочел всю ветку, а человек видимо нет, он спросил не димексид ли это, я ответил что да это он, я не утверждал что он есть в составе)

 

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Renegat сказал:

Lacoste

  Скрыть содержимое

я то прочел всю ветку, а человек видимо нет, он спросил не димексид ли это, я ответил что да это он, я не утверждал что он есть в составе)

 

Скрытый текст

:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate, проехал 300 км., 05.09.20 попал в ДТП, машина в хлам, оставил на запчасти, в том числе и двигатель, как считатеет ВИННС надо слить или можно оставить? За год-два что будет с внутренними элементами двигателя если в масле присутствует виннс? Двигатель Suzuki M16A 2005 г.в. То есть грубо говоря можно консервацию сделать с виннсом внутри или надо сливать с промывкой?

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Renegat сказал:

 

  Скрыть содержимое

... он спросил не димексид ли это, я ответил что да это он, я не утверждал что он есть в составе)

 

Renegat , не-не  :acute:

 

sersh123  спрашивал именно про состав:

20.09.2020 в 22:03, sersh123 сказал:

...

Мне кажется или это димексид в последней строчке состава????

 

Но вы ему на отмашь, с плеча:

4 часа назад, Renegat сказал:

sersh123 да все верно это он и есть, Диметилсульфоксид - ДМСО(DMSO) он же Димексид

 

Он (да и другие) ведь так и поймут: Что в составе WHVL содержится ДМСО.

А по факту это совсем не так! Его там ва-ще НЕТ!

 

Примерно вот так и рождаются "легенды": :diablo:

Скрытый текст

 

 - А вот на Ойл-Клубе говорили, что ...

- Да это же ойл-глуп, чё с них взять

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...