Перейти к публикации

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate - промывка масляной системы.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
02.11.2020 в 21:31, igoraha сказал:

Интересно а можно этот винс добавить в масло (Mobil 3000 5W-40), для профилактики, да и гидрики постукивают на холодную (стали стучать после масла лукойл генезис),  до замены еще 5000 км, если в масло залито  iMagnet P14 Вмп авто ?  Эксплуатация машины и город и трасса.

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung есть файл msds целиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2020 в 00:40, Коловрат сказал:

подскажите можно ли налить этот винс на 5000км в масло Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 с вязкостью при 100гр. 10,80 ? движок ваз-21129

сильно ли эта присадка разжижит масло?

Какой объем то масла залит? Отсюда и считать. А то у одних может 3 литра масла, а у других 8)))

Если берем 4 литра, как пример, то станет в районе 9.8.

ИМХО за 500 км ничего не встрянет. Я даже в турбо вольво в Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 лил присадку эту на 2000 км + потом и BG109  но у меня 5.2 литра картер + мне на А5 маслах можно ездить, точнее и рекомендовано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

Какой объем то масла залит? Отсюда и считать. А то у одних может 3 литра масла, а у других 8)))

Если берем 4 литра, как пример, то станет в районе 9.8.

ИМХО за 500 км ничего не встрянет. Я даже в турбо вольво в Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 лил присадку эту на 2000 км + потом и BG109  но у меня 5.2 литра картер + мне на А5 маслах можно ездить, точнее и рекомендовано))

4 литра

я хотель на 5 000км залить, но отказался от этой идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил эту промывку т.к. на холодную стучали "гидрики", пока не прогреется до 50+-.

Первые 500 км разницы не было , к 600-700 км "гидрики" почти перестали стучать(после перезапуска 100% переставали стучать),

хоть и температура на улице -15, когда заливал промывку было 0.

Ваз 2111,двигатель 124 , масло Lukoil Armortech 5w40.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2020 в 09:04, RasL56 сказал:

Залил эту промывку т.к. на холодную стучали "гидрики", пока не прогреется до 50+-.

Первые 500 км разницы не было , к 600-700 км "гидрики" почти перестали стучать(после перезапуска 100% переставали стучать),

хоть и температура на улице -15, когда заливал промывку было 0.

Ваз 2111,двигатель 124 , масло Lukoil Armortech 5w40.

 

мне не помогло... на таком же моторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexandr65 сказал:

мне не помогло... на таком же моторе

А у меня тише двигатель работает, даже относительно прошлой зимы, даже  дизелить перестал. Правда я туда химии разной лил, но возможно и благодаря этому винсу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2020 в 11:04, RasL56 сказал:

Залил эту промывку т.к. на холодную стучали "гидрики", пока не прогреется до 50+-.

Первые 500 км разницы не было , к 600-700 км "гидрики" почти перестали стучать(после перезапуска 100% переставали стучать),

хоть и температура на улице -15, когда заливал промывку было 0.

Ваз 2111,двигатель 124 , масло Lukoil Armortech 5w40.

 

В общем проехал на этой промывке 860км+-, залил такое же масло. 

После запуска(на холодную, на улице -15-20) - стучат "гидрики", но если заглушить и заново запустить тишина.

В общем хз, перед следующей заменой залью еще раз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал в EP6C на 600 км... В общем это... Крышка маслозаливной горловины стала  чистая изнутри.... :shok: не, ну местами есть ошмётки, но в целом чистота, как новая.. Парами чтоль отмыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, химию для промывки лью постоянно уже 140000, общий пробег 320000, иногда через раз, долговременную, потом 10-ти минутку, было пару раз когда менял масло без промывки, промывки лью Ликви Моли, но че-то долговременная стала "подороже", решил залить Winn`s 76844, стук гидрика пропал!, был (стук) все время все 130 000 км, гидрики были новые, замена всех на 180 000 при покупке авто, стучал на холодную ВСЕГДА, замена масла каждые 10 000, М1 ESP 5-30, пробег за год 40 000, по трассе 60-80% от общего. Не ожидал от промывочки такого. Брал как долговременную промывку, а не как от стука гидриков, но стук пропал, не ждал такого эффекта, потому что все время промываю, и не думал, что там есть что мыть, стучит и х с ним, поэтому заметил не сразу, 10-минутку беру Pro-Line MotorspulungБуду наблюдать, скоро замена, снова возьму Winn`s, буду прислушиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем купил, может как нибудь, потом, а может в Весту или Ниссан зальём:pardon:

 

IMG20210324093428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Не знаю зачем купил,

:biggrin:!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...