Перейти к публикации

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate - промывка масляной системы.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1100км на промывке Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate в качестве носителя Роснефть М10ДМ. Ничего не отмыл! Все так же и осталось по отложениям внутри.

Попробую еще банку промывки со следующим маслом. Но надежды на него поубавились... 

 

Такие же результаты я получал и на Motul Engine Flush и Liqui Moly Pro Line. Года два моешь пятью сменами, чуть чуть светлее становится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

1100км на промывке. Ничего не отмыл

torcon Значит знатно загадил двигатель - не жалко тебе его (мотор). Ещё два-три раза заливай на весь интервал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня он чистый, так в уголках немного лака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказал "ничего не отмыло", это прозвучало как разочарование.

В таком случае у тебя нечего отмывать - лак сам знаешь не отмывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2020 в 10:53, torcon сказал:

Залил тоже Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate

проехал с этой промывкой почти 850 км

считаю, что есть результат - масло при сливе было жутко чёрного вида, очевидно отмыло где то что то

Особой грязи в двигателе не было - в конце августа менял маслоотделитель и был удивлён чистотой под крышкой ГБЦ

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сильным скепсисом относился к этой промывке заливая её 2 тыс.км. назад. Она работает как то. Гидрокомпенсатор заткнулся, правда не через 500 км. как обещал производитель, а примерно через 1700 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2020 в 21:38, Игорь из Минска сказал:

считаю, что есть результат - масло при сливе было жутко чёрного вида, очевидно отмыло где то что то

Эта промывка в паре с присадкой, добавленной в масло после замены, произвели настоящее Чудо в двигателе моей машины

Возможно, что этот результат также подготовила добавка в основное масло 504.00/507.00 вот этого продукта:

Сложно однозначно выявить причинно-следственную связь произошедшего, но результат Радует и Вдохновляет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска Винс точно хорош . Убедился в этом с первого применения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлял этот Винс как написано за 500 км до смены масла, затем прочел,что можно в принципе ездить на нем(использовал и так и так), как присадка он содержит-цинк+фосфор+кальций в больших дозах. Из всего что я заметил-через какое-то количество километров 100-200, точно не помню-двигатель начинает работать очень тихо, прям слушать приятно.  На Мос2 ни от Маннол ни от Ликви такого не было и нет. отмыть-само-собой не отмоет,но как доп присадка zddp+кальций -норм, 

Изменено пользователем EvgenSE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgenSE откуда инфа по zddp в составе ? Я не находил :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сабж, так и не нашёл информации нужен или нет овощной режим или можно двигаться как обычно. Кто заливал подскажите как ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dimonomsk сказал:

Кто заливал подскажите как ездите?

Заливал. Ездил как обычно. Прежде чем залить, немного экспериментировал. Грел, держал сальники в смеси. Эксперимент конечно так себе, грубо не показатель, тем более замеры штангенциркулем, не твердомером по шору, но всё же

Photo0365.jpg

Photo0361.jpg

Photo0376.jpg

Изменено пользователем BAL
Добавил фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dimonomsk сказал:

Кто заливал подскажите как ездите?

На этой присадке можно смело ездить "тапок в пол" !

Отличная штука - надо взять ещё тысяч через 5 км, но сейчас после отзывов здесь цена взлетела почти в 1,5 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 22:29, DRON 33 сказал:

Игорь из Минска Винс точно хорош . Убедился в этом с первого применения 

Какие пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут, заливал, залил, а как заливать то? Что, все просто в МГЗ заливают и все, без танцев с бубном, так можно, что ли??:blush:

зы/ залью присадку, через щуп, "Вот так вот "!:crazy:

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...