Перейти к публикации

Новогодняя Акция Ойл Клуб!!! Предложи самую интересную отработку - мы оплатим ее полный анализ в PLM Labs!


Голосуем за победителя в акции!  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья отработка Вам кажется наиболее интересной?

    • Ermito (Микс УАЗ Патриот)
    • Евген 48 (Микс RAV4)
    • stranger (KIA Ceed ZIC 0W-20)
    • Пехота67 (Renault Logan Elf 10W-40)
    • fonserg (bmw 740xd Shell X7 5W-30)
    • warlord999 (Хендай Солярис Amsoil OE 0W-20)
    • Dumus (Lifan Solano EUROL SUPER LITE 5W-30 + присадка Eurol Engine Oil Treat.)
    • Boreas76 (VW Polo Elf EVOLUTION FULL-TECH LSX 5W-40)
      0
    • folow me (nissan laure Idemitsu Zepro 0W-20)
    • Fild12 (Сузуки Гранд Витара Petro-Canada supreme synthetic 0W-20 + Eurol engine oil threat.)
    • veselchak (Toyota Rav4 - заводское масло)
    • ПавелТ (Ниссан Патфайндер из АКПП Castrol Transmax Z)
    • igork (Микс масел и Синтолюкс-132)
    • Morfeus (Шкода Октавия Total)
    • Крокодил (Тойота hilux 2,5 дизель 2kd-ftv - читайте заявку)
    • dell (skoda fabia ZIC X9 5W-40)
    • Fritz (Тойота Карина Е Eni-I-Sint 0w20)
    • Shurick (Chevrolet Lanos Shell HX7 5W-30)
    • Дмитрий_ (Mobil1 X2 ESP 0W-20 Tiguan)
    • Дмитрий_ (Mobil1 ESP 5W-30 Tiguan)
    • Nordman (Лехус Мобил1 0-40)
    • Илья1982 (микс Лукоил + Shell + Petro-canada + Kixx)
    • Илья1982 (NGN Profi 5W30)
    • Илья1982 (Gazpromneft Premium 5W40)
    • vervasnik (Ваз 21074 shell helix hx7 5w-30)
    • Plutonium (Subaru Forester STi 2011гв, 2.5 турбо Redline 10w40)
    • Burton (Mazda 2.0l skyactiv 4,2l shell helix ultra 0w20)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Все чисто по Субару - мы все большая дружная семья от Дальнего Востока до Минска ))

 

неа, не чисто. Давайте все же быть объективны:

 

http://www.oil-club.ru/forum/user/35048-legacy009/ - 0 сообщений на форуме

http://www.oil-club.ru/forum/user/44327-trisk/ - 0 сообщений на форуме, регистрация сегодня

http://www.oil-club.ru/forum/user/5910-xoxoji/ - 9 сообщений на форуме, последнее датировано 24 июня 2015 года

 

Еще у двоих 12 и 22 сообщения соответственно, последние сообщения от июня и августа:

http://www.oil-club.ru/forum/user/13654-neznan/

http://www.oil-club.ru/forum/user/23971-oi-oil/

 

А вот еще товарищ с форестером в профиле, вот только беда, не туда видать нажал случайно, за мазду проголосовал (ну случайно получилось, строка рядом же):

http://www.oil-club.ru/forum/user/26484-otmitia/ - 2 сообщения на форуме, последнее от февраля 17 года

 

То есть эти люди в принципе на форуме не участвуют в обсуждениях, никакого вклада в форумный опыт не вносят.

Вопрос: имеют ли такие люди право голоса в подобных акциях? Каждый сам решает, я считаю, что нет. И причина тому очень проста - они проголосовали просто потому что их попросили, а не потому что им интересен этот форум или этот анализ. Они бы даже темы этой не нашли без подсказки, имхо.

Уж извините за прямоту  :pardon:

 

Имхо, честные победители вот эти троя:

stranger

igork

vervasnik

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть решает torcon. Подозрительное количество зарегистрированных сегодня есть? Нет. Подозрительное количество людей без сообщений есть? Нет. В чем вопрос?

 

 

 

То есть эти люди в принципе на форуме не участвуют в обсуждениях, никакого вклада в форумный опыт не вносят.

 

То есть те кто просто читают с 2013-2015 года форум, изредка пишут - не люди и им не интересна отработка? Может они не пишут потому что не интересные машины тестируют? Давайте в 101ый раз сделаем анализ какого-нибудь 1.4-1.6 атмо 100лс и посмотрим что там стало с маслом, вдруг там что-то новое? Мне пару людей написали из подписчиков, хотя я сегодня утром только скинул запись про голосование и после 12 удалил: "воу, крутой форум, спасибо за ссылку" Это плохо?

 

 

Имхо, честные победители вот эти троя:

stranger

igork

vervasnik

 

Честные потому что подобных машин в десятки тысяч раз больше, чем субару и в миллион раз больше чем субару более 450 лс? А сколько субаристов вообще слышали про этот форум? Я уже годами бьюсь в попытках переубедить людей, что не следует лить 10-60 в сток/околосток и даже тюн под нормальные зазоры, народ не верит, а потом у них вкладыши проворачивает.

Изменено пользователем Plutonium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plutonium,

 Вы читать умеете, в шапке написано:

 


4) Голосование открытое, если будет подозрительное количество проголосовавших новичков с 1-2 сообщениями - кандидатуру не учитываем. (так же прошу понять, такое уже было...)

 

Достаточно справедливо отминусовать вот эти два голоса:

 


http://www.oil-club....5048-legacy009/ - 0 сообщений на форуме

http://www.oil-club....er/44327-trisk/ - 0 сообщений на форуме, регистрация сегодня

 

и вы уже в тройку победителей не входите. 13-2 = 11. Еще вопросы?

 

P.S. 

 

 


Мне пару людей написали из подписчиков, хотя я сегодня утром только скинул запись про голосование и после 12 удалил: "воу, крутой форум, спасибо за ссылку" Это плохо?

 

Плохо то, что вы этот форум в своем блоге только ради личной выгоды упомянили, хотя сами его читаете с 13 года, а в остальном все нормально  :)

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plutonium,

 Вы читать умеете, в шапке написано:

 

 

 

 

Достаточно справедливо отминусовать вот эти два голоса:

 

 

 

и вы уже в тройку победителей не входите. 13-2 = 11. Еще вопросы?

 

Идите и отнимайте у остальных таких же в таком случае. У них тоже есть и с 0 сообщений и с 1-2. Я ссылки приводить не буду, сами знаете куда смотреть.

 

Еще раз, решать администратору. Как он скажет, так и будет. Накрутки не было, мы действуем честно и сами никаких аккаунтов не создаем. Везде живые люди, и чем больше новичков узнает о форуме в том числе через меня - тем лучше. А то вы скоро тут бродить начнете, на текущий момент онлайн:

 

Пользователей онлайн: 1216 (за последние 10 минут)

78 пользователей, 1137 гостей, 1 анонимных   

 

Голосов 122, зарегистрировано пользователей 38026. Хорошая явка, активное сообщество. 

Изменено пользователем Plutonium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, честные победители вот эти троя:

stranger

igork

vervasnik

 

При том, что igork за себя не голосовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Честные потому что подобных машин в десятки тысяч раз больше, чем субару и в миллион раз больше чем субару более 450 лс?

 

Нет не поэтому. Всего лишь потому что за них проголосовали реальные люди, которые на этом форуме общаются. Даже если от их вариантов отнять пару мертвых душ - ситуация по голосованию не изменится. Они все рано победят. А у вас если отнять всех мертвых душ, останется только 7 человек. Вот они действительно форумчане, к ним вопросов нет. Ну а остальные это те, кто зашел специально проголосовать за ваш вариант, а в следующий раз зайдет через год проголосовать в следующей акции за субару. Ничего полезного от этих людей на форуме нет и не будет. Они даже в лаб. анализе не поймут куда надо смотреть, как, впрочем, и вы, читатель с 13 года. Доходчиво объясняю?

 

P.S. если вам так интересен анализ с субару более 450 лс, так давно нужно было сделать самостоятельно, а не искать халяву. Тем более что по сравнению со стоимостью вашего тюнинга, анализ отработки стоит "сущие копейки". Но жажда халявы так манит некоторых товарищей..  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше проблема не заплатить за анализ, но собраться оправить отработку, как платить в РФ за неё и кому я не знаю, куда слать тоже не знаю, а в Беларуси таких анализов не делают, проверял. Сливал масло, подумал, что неплохая мотивация отправить отработку. Решать все ровно не мне и не вам, кто и что нарушил.

В таком случае надо было писать: «голосуют только те кто копается в нашей песочнице» и приложить список.

Изменено пользователем Plutonium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования  акции указаны в первом сообщении темы.

Там русским по белому написано:

3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов. (дабы избежать мухлежа с новыми регистрациями и обманом ради анализа - прошу понять, такое уже было...).
4) Голосование открытое, если будет подозрительное количество проголосовавших новичков с 1-2 сообщениями - кандидатуру не учитываем. (так же прошу понять, такое уже было...)

 

Очень надеюсь, что так оно и будет.

 

P.S. Доверяю форуму... За справедливость.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у вас если отнять всех мертвых душ, останется только 7 человек. ....

Если почитать правила голосования, то реально отнять можно только двоих, т.к. не проходят по п.(4). С другой стороны, один из них далеко не новичок вовсе, полгода на форуме. Под пункт (4) попадает формально.

За остальных я готов ответить - люди реальные, могу доказать каждого их них, многие пишут мне ЛС. Это легко проверить.

Почему люди мало пишут сообщений, не могу сказать. Все люди разные, я прежде чем зарегистрироваться тоже 1-1,5 года читателем был.

Точно также можно отнять 1-2 человека у других участников если покопаться аналогичным образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и подчиняемся сугубо территориальным глаголам - "отнять" и "поделить", вместо которых есть точно лучше - прибавлять и приумножать))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, а еще не появились анализы, или что?, я чет не вижу :unknw:

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, спасибо! увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, а еще не появились анализы, или что?, я чет не вижу :unknw:

А в этом голосование вообще не понятно, когда анализы будут. Кроме

2 место IgorK 12 голосов, -3 голоса ниже 50 постов - итого 9 голосов учитывается.

 

9000км и 430моточасов. Замена на следующей неделе по приходу Кендалла.

 

 

Потому как: победитель

1 место stranger 13 голосов, -2 голоса ниже 50 постов - итого 11 голосов учитывается.

заявил что:

3.от 7500 км и более, моточасы 200-250, Режим город/пригород 40/40, трасса 20. На данный момент около 100 мч, ср. скорость 39 км/ч и постепенно падает.

победитель

1 место vervasnik 14 голосов, -3 голоса ниже 50 постов - итого 11 голосов учитывается.

заявил что:

3) Интервал, моточасы, режим город/трасса.примерно 7000, будет в мае,300 часов, город трасса 70/30

победитель

3) интервал - 5000км, 95% город, активное движение, ланчи с 5500 как норма жизни, разгоны 0-150/200 тоже. Пробок машина по московским меркам не видит. Средняя скорость 48 км/ч

 

Так что, когда эти выигранные по акции анализы отработок ждать, никто не знает  :pardon: Вот так вот проголосовали  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...