Перейти к публикации

Кругосветное путешествие на УАЗ "БУХАНКА"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Rekkari сказал:

.......

......   Кто хочет это и так купят. Не надо на провокации пиара поддаваться. Было здесь масло на Р, немного косячило и его запретили. Но вот это не пойми что, неприкосаемо? Ну как-то странно?

Скрытый текст

С трёх раз догадаешься ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rekkari сказал:

Было здесь масло на Р, немного косячило и его запретили. Но вот это не пойми что, неприкосаемо? Ну как-то странно?

Давайте все запретим:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rekkari слышал звон да не знаешь где он  -  Р не из за косяков запрещен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже весь сонм куперовцев соберется, скинется, раз уж фирме Купер это не под силу, и проведет полный комплекс моторных тестов под руководством СХ и, может быть, получит к-н одобрение, как, прости господи, к-н "sae30" из разливной бочки из подворотни... 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rekkari сказал:

Но вот это не пойми что, неприкосаемо? Ну как-то странно?

Скрытый текст

думаете у торкона скоро новый прадо появится?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dydezzz сказал:

думаете у торкона скоро новый прадо появится?)

Не знаю но выбор тачек большой в масштабе 1:24)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, специально для тех, кто не любит читать с начала, подводим промежуточные итоги темы. 

+Да, действительно, буханка объехала почти всю землю. 

+Да, действительно, абстрактные фотографии масел купер на фоне отдельных абстрактных предметов есть, в т.ч. и сделанные с помощью фотошопа. 

+Да, действительно, есть информация от казуистов Купера, которые выкладывают эксклюзивные видео и фото из первых рук путешественников, причем этих фото нет даже у самих путешественников в фото- или видео дневниках. 

-Нет ни одного фото или видео, типа "замена масла Купера", или " слив моторного масла Купер", или "заливка в отремонтированный мост масла Купер", или "доливка к-л масла Купер", или " вскрытые и выброшенные после заливки канистры Купера", или "замена масла Купер на туземном сервисе". Хотя замена, например, проколотого колеса удостоилась целых несколько минут видеоэфира, парадокс, правда? 

+-Есть несколько "Холодных саш", противоречащих здесь друг другу о том, что и как было на самом деле залито в буханку. 

ПС собственно, я, веря рекламе и словам Купера о том, что на их масле без замены можно проехать 50 тык, наивно думал, что так и будет, т.е. в буханку при свидетелях, сделав фото, зальют Купер, опечатают сливные и заливные горловины, перепишут номера канистр с Купером, взятых про запас, и опечатают и их тоже и отправят буханку в посл... долгий путь. 

Собственно, это и называлось бы потом рекордом, иначе непонятно в чем этот самый рекорд в интерпретации самого путешественника является. 

Жаль, что сказка, так и осталась сказкой, хотя ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ УСИЛИЯХ ИЛИ ТРУДОЗАТРАТАХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ЕЁ МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ. 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw:, иллюзия обмана или игра в карты в четыре руки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dimm7777 сказал:

+-Есть несколько "Холодных саш", противоречащих здесь друг другу о том, что и как было на самом деле залито в буханку. 

Пруфы в студию.

Что тут на форуме, что у себя на драйве Саша пишет что проехал на Куппере.

 

13 часов назад, dimm7777 сказал:

Да, действительно, абстрактные фотографии масел купер на фоне отдельных абстрактных предметов есть, в т.ч. и сделанные с помощью фотошопа. 

 

19.11.2019 в 13:17, SH1979 сказал:

4. Фотошопом я не пользовался ни разу в жизни!!! Изредка в инсте пользуюсь для прикола программой Вырезать Вставить, но чисто для прикола. Данная фото с банкой сделана мною лично! В Польше, а не в Италии. Чего там с тенями не знаю, кстати один виртуоз тут заметил отражение банки в противотуманке!!! Это пять баллов, она там действительно видна ))). Оригинал фото могу выслать кому захотите.  Алгоритм появления наклеек следующий: Наклеил на задницу (заднюю дверь) наклейку, вроде в африке, в Конго. Изначально никакой договоренности о наклейках не было. Наклейка куппер спорт появилась благодаря хорошим отношениям с Ириной Курановой, работницей куппер, она помогает во многих вопросах. Маленькие наклейки иже заправочых горловин появились в Хабаровске, после того как появилась договоренность с куппер о их помощи в организации финиша. Больших наклеек на боку машины никогда не было. Огромные наклейки еще наклеены на внутренней части двери в салон и задней двери, зачем они там не знаю, но вроде красиво ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaksimVZ сказал:

Пруфы в студию

я только в этой теме видел трех разных "Холодных Саш", часть сообщений тут, к сожалению, удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел тут других Саш кроме SH1979:pardon:

 

Он и выслал после переписке в личке оригиналы мне на почту.

 

Был только один клоун, который бесконечно разводит демагогию в темах куппера. Он не выдержал железобетонных доказательств и устроил цирк под похожим вновь созданным ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Я не видел тут других Саш кроме SH1979:pardon:

раз

 

два

был еще один, но его походу выпилили, как-то так

кому верить? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

раз

Это тотже клоун, который достал Сашу в инстаграме под ником kopernik1919

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skif_tlt сказал:

два

Это нормальный, он выслал оригиналы с камер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Это тотже клоун

 

1 час назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Это нормальный,

Не про личность, а про бренд в общем, что то вспомнились персонажи одного мультика.

Сразу скажу, без обид, немного юмора в этой теме не повредит.

Есть такой мультик про капитана Врунгеля... как вы баржу назовёте....так она и поплывёт...

 

 

ruu351ea0c818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...