Перейти к публикации

Кругосветное путешествие на УАЗ "БУХАНКА"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 часа назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

А тебе кто платит? С какой целью торчишь в неинтересных тебе темах?

Модератор(ы).  Косяк у неприкосаемых опять не видим. Переход на личности в очередной раз не заметили. А так всё типа отлично. Плохо как-то всё  становится. Ну а так просто почему? Ответ не будет озвучен. Я так думаю.

Изменено пользователем Rekkari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не было

2 часа назад, Rekkari сказал:

неприкосаемых

Rekkari Дмитрий Анатольевич 

за обсуждение друг друга на недельку в читатели -= да будет спокойствие , хотя бы неделю в темах Купера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

что бы не было

Rekkari Дмитрий Анатольевич 

за обсуждение друг друга на недельку в читатели -= да будет спокойствие , хотя бы неделю в темах Купера :)

Предлагаю авторам темы дать недельный срок для предоставления пруфов, (банку на фоне машины я то же выставлял, не катит такое), при отсутствии пруфов -  данную тему считать просто фейком !

RS: а то так и будет один срач

Как сказал Конфуций: Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению спасти ситуацию может только подробная дефектовка. С замерами, анализом масла, и присутствием форумчан при этом. Тогда может действительно получится красивая история и реклама. Действительно надо было изначально снимать все и вся везде и постоянно. Но это было возможно при полноценном финансировании и партнерстве. Чудес не бывает. Мы везли коммерческих пассажиров и были заняты ещё 20 нашими партнёрами. Поэтому времени на всё не хватало. На все вопросы могу ответить здесь, или в личке, или в инстаграмме, фейсбуке, драйв 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SH1979 сказал:

По моему мнению спасти ситуацию может только подробная дефектовка. С замерами, анализом масла, и присутствием форумчан при этом. Тогда может действительно получится красивая история и реклама. Действительно надо было изначально снимать все и вся везде и постоянно. Но это было возможно при полноценном финансировании и партнерстве. Чудес не бывает. Мы везли коммерческих пассажиров и были заняты ещё 20 нашими партнёрами. Поэтому времени на всё не хватало. На все вопросы могу ответить здесь, или в личке, или в инстаграмме, фейсбуке, драйв 2. 

Какие замеры, о чём они скажут ?

Вопрос в факте путешествия буханки на куппере, не более.

А фактов нет и уже не будет.... Странно всё это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2019 в 19:04, Aleksszlat сказал:

Какие замеры, о чём они скажут ?

Вопрос в факте путешествия буханки на куппере, не более.

А фактов нет и уже не будет.... Странно всё это....

23 страницы темы и в итоге ни одного реального или объективного факта. 

Модератор, такого объема флуда даже я припомнить не могу))) 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dimm7777 сказал:

Модератор, такого объема флуда даже я припомнить не могу))) 

Скрытый текст

В масляный оффтоп загляни:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Так сразу ясно - хочет срубить бабла.

УАЗ им/ему, никто не втюхивал, а производитель имеет полное право сказать что наша Буханка обогнула земной шар, т.к. они держатели торговой марки УАЗ.

RS: :hi:, по факту сделали бесплатную рекламу ... (о которой их, к стати, ни кто не просил, они исполняли свои "хотелки").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд я как организатор не подавал, и вообще не имею претензий к УАЗу. Это инициатива фотографа, который участником экспедиции не является. За действия третьих лиц я не отвечаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2019 в 12:50, Aleksszlat сказал:

Для всех уже давно не секрет что вы и купер одно лицо ....:hi:

Вот оно что ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2019 в 13:17, Aleksszlat сказал:

Просто увеличил и сохранил, одна и та же машина:

- фото в италии

- фото на просторах Африки/латинской..

Ничего не смущает ?

Рим 1.jpg

РРиимм.jpg

А может машина не одна была , а несколько ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2019 в 17:56, Дмитрий Анатольевич сказал:

Я на этом масле езжу по акции, если что. 10л получил на испытание как и многие другие форумчане для эксперимента. 

Вот оно что ! А мне не дали даже за деньги , я не знал что кому-то бесплатно давали эти маслы ...  Вот и сейчас придётся делать контрольную закупку , т.к. от проведения теста ЭсЭм отказался , когда я ему предлагал  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2019 в 13:58, torcon сказал:

А можно еще вопрос? От буханки тень есть, от кустов есть, а от банки с Cupper нет? Тоже фотошоп что ли? 

da2380ds-1920.jpg

:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2019 в 14:49, Евген 48 сказал:

 

ну как так то:pardon:

 

 

Из написанного Сашей повествования я понял одно : Купер Не дал денег даже на рекламную кругосветку где будет рекламироваться его масло !!! Куперовцы пошли другим путём ,как В.И.Ленин , они пошли в Клубы , для поиска БЕСПЛАТНЫХ подопытных , банку масла дал и уже клиент твой , это не денег дать на кругосветку ...  Пошёл дальше читать ветку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...