Перейти к публикации

Кругосветное путешествие на УАЗ "БУХАНКА"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

vokrug-chernogo-morya0017.jpg

 

Что я вижу? Две канистры подрисовали на заднем плане:help:

Скрытый текст

Сарказм, если что:D

https://www.holodniy.com/foto/vokrug-chernogo-morya/ страница №6

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, metalplaks сказал:

 

25 минут назад, metalplaks сказал:

И это есть ваши пруфы ?  :DD 

Жалкое зрелище ...  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

это есть ваши пруфы ?  :DD 

Жалкое зрелище ...  :good:

Не проняло? Читайте еще тогда

https://cont.ws/@arguendi/1506728

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metalplaks сказал:

Не проняло? Читайте еще тогда

https://cont.ws/@arguendi/1506728

 

Я понял, это Вы о себе.

Зачем же так на всю Россию... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гуру фотошопа? Каков диагноз у снимка?

http://fotoforensics.com/analysis.php?id=dff6f88989b55e4f58b4695bc4833b41e48fe88d.140445&show=ela

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2017 в 10:13, metalplaks сказал:

Естественно приглашение поучаствовать в качестве смазочного спонсора мы приняли сразу. В этом автомобиле в узлах смазываемых консистентной смазкой, включая ступицы естественно заложена смазка Cupper SS EP2, механизмы трансмиссии заправлены Cupper 75W-90 GL4/GL5, в двигателе моторное масло Cupper 5W-40 NSLine.

СМ это всё было в буханке на протяжении всего пробега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Где гуру фотошопа? Каков диагноз у снимка?

Такой же как здесь http://fotoforensics.com/analysis.php?id=797ef86e5e40e6c6c152e835ea8287569acec23c.587373

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, torcon сказал:

Такой же как здесь 

Наличие "радужных линий" это КОСВЕННЫЙ признак того, что фотография СОХРАНЯЛАСЬ  в продукте от adobe. Это не прямое доказательство намеренного вмешательства в файл. Также радужные линии будут по границам контрастных цветных объектов даже без редактирования.

Здесь заявлялось "знатоками", что бока буханки нарисованы в фотошопе:)) и банка нарисована - типа радужные линии. 

Это цветные неестественные объекты.

Также как контрастная белосиняя стена на последнем найденом мной снимке с автосервиса и двумя банками;)

И вообще бессмысленно смотреть этим инструментом такие снимки с разрешением по 1024 или 1920 - они уже пережаты 100%, а значит формально редактированы.

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Евген 48 сказал:

СМ это всё было в буханке на протяжении всего пробега?

Жень, был момент, когда в Мексике делали ТО, у Александра действительно закончилось наше моторное масло, но у него был наш авто энергетик для всех типов моторных масел и пришлось заправить обычным, я даже не знаю каким, моторным маслом но с добавлением энергетика, в Хабаровске при ТО опять было залито наше моторное масло. В остальных узлах все время были наши масла и смазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Наличие "радужных линий" это КОСВЕННЫЙ признак того, что фотография СОХРАНЯЛАСЬ  в продукте от adobe. Это не прямое доказательство намеренного вмешательства в файл. Также радужные линии будут по границам контрастных цветных объектов даже без редактирования.

Ну вот красные линии и говорят о том, что банки пририсованы, борта у буханки тоже редактировались. Выглядит как будто что то стерли с боков и приладили банки куппер. Может я ошибаюсь не спорю. Но банка выглядит рудиментарно, она не на своем месте как будто, даже пропорции банки слишком крупные по отношению к машине или колесу. Тени у банки нет. Рядом колесо от УАЗика кидает тень. Широкоуголный объектив говоришь? Ну ну... 

 

797ef86e5e40e6c6c152e835ea8287569acec23c.587373-ela.png

 

Чего ты так топишь то за Куппер? Старайся поддерживать амплуа как будто ты простой автолюбитель очень довольный их продуктом. Ты же этой шкуркой прикрываешься на форумах. :)

То что вы сделали или за вас кто то по глупому подставил, выглядит теперь очень некрасиво и закономерно заставляет зрителя искать в каждой фотке монтаж... 

 

«Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать». Марк Твен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, torcon сказал:

Широкоуголный объектив говоришь? Ну ну... 

Этот снимок сделал только что на телефон самсунг s7:hi:

 

20191119_111402.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Анатольевич хорошо, признаю - значит я ошибался! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...