Перейти к публикации

Кругосветное путешествие на УАЗ "БУХАНКА"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, m724 сказал:

Из написанного Сашей повествования я понял одно : Купер Не дал денег даже на рекламную кругосветку где будет рекламироваться его масло !!! Куперовцы пошли другим путём ,как В.И.Ленин , они пошли в Клубы , для поиска БЕСПЛАТНЫХ подопытных , банку масла дал и уже клиент твой , это не денег дать на кругосветку ...  Пошёл дальше читать ветку ...

А так ни чо, круто закрученный детективный сюжет, не знаешь до конца, что и как на самом деле ...  :good3:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aleksszlat сказал:

А так ни чо, круто закрученный детективный сюжет, не знаешь до конца, что и как на самом деле ...  :good3:

  Скрыть содержимое

 

 

И даже в этом сюжете опять куча нестыковок и недоговорок . Люди не меняются , если ты себе машину делаешь плохо ,то ты и всем делаешь плохо , если человек не порядочный , то он везде и во всём не порядочный . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, m724 сказал:

И даже в этом сюжете опять куча нестыковок и недоговорок . Люди не меняются , если ты себе машину делаешь плохо ,то ты и всем делаешь плохо , если человек не порядочный , то он везде и во всём не порядочный . 

Ну а чо, не стыковок куча, соответственно и столько же вопросов.

А так просто - верьте мне на слово, но мы же не дети и не адепты секты, смотрящие в рот своему гуру ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aleksszlat сказал:

Ну а чо, не стыковок куча, соответственно и столько же вопросов.

А так просто - верьте мне на слово, но мы же не дети и не адепты секты, смотрящие в рот своему гуру ....

Скрытый текст

Ту КМК расчёт на Кондидатскую степень , айкуй 168 , и т.д. Надо с таким послужным списком на слово верить , а народ начал недовольство высказывать , за нестыковки спрашивать и т.д. ;   Но образование никогда не прибавляло ума . У меня был сосед , он закончил один институт , потом ещё один , а потом аспирантуру и 3,14здец , начал постоянно присвистывать и странности стали за ним замечать , мозг не выдержал, а казалось сколько образования то ...  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2019 в 11:16, medkoff сказал:

вы как-то слишком уж явно защищаете то, что уже пропало. вас мамыкин похитил и держит? вы скажите, мы поймем. или вы и есть спрятавшийся от позора мамыкин?

Кто то взломал мой аккаунт(наверное связанно было с потерей телефона).Каким то чудом через пол года зашёл,до этого не в пускало,сменил пароли и почту...

Было у кого то подобное?выше текст писал не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, medkoff сказал:

Кто то взломал мой аккаунт(наверное связанно было с потерей телефона).

И срочно начал писАть во всех клубах и темах от вашего имени ! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, m724 сказал:

И срочно начал писАть во всех клубах и темах от вашего имени ! :DD

И только на оилклабе,можете ещё смайлов покидать)

С ноября 2019-по вчерашний вечер писал не я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те октябрьские сообщения ваши ?

Кроме как украсть аккаунт ойл клуба у вас больше ни чего не украли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Те октябрьские сообщения ваши ?

Кроме как украсть аккаунт ойл клуба у вас больше ни чего не украли ?

Усё поукрадывалы , усё повуровалы ! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежу тему )))) 9 рекордов России зарегистрировано. Двигатель так и не вскрывали, куппер не стал продолжать эту тему, а я не стал настаивать, надеюсь может летом сам вскрою, гляну че там и как. Суд против УАЗа фотограф бездарно прогадил уже в двух инстанциях. Вот так справедливость побеждает! А я купил школьный автобус КАВЗ и летом поеду на нём до Магадана, будет интересный проект. К сожалению кругосветка на электромобиле временно отложена из-за закрытых границ. В Школьном автобусе масло будет не знаю какое. Но больше я за бесплатно никакого сотрудничества не осуществляю, даже за масло. Экспедиции они очень затратные к сожалению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SH1979 сказал:

Освежу тему )))) 9 рекордов России зарегистрировано. Двигатель так и не вскрывали, куппер не стал продолжать эту тему, а я не стал настаивать, надеюсь может летом сам вскрою, гляну че там и как. Суд против УАЗа фотограф бездарно прогадил уже в двух инстанциях. Вот так справедливость побеждает! А я купил школьный автобус КАВЗ и летом поеду на нём до Магадана, будет интересный проект. К сожалению кругосветка на электромобиле временно отложена из-за закрытых границ. В Школьном автобусе масло будет не знаю какое. Но больше я за бесплатно никакого сотрудничества не осуществляю, даже за масло. Экспедиции они очень затратные к сожалению :)

Если не секрет, в чём фабула ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, не заметил выделенного текста. Так очень просто, здесь же кто то писал, что мы подали в суд на УАЗ, я опровергал это, и вот спешу поделиться радостной новостью! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SH1979 сказал:

аааа, не заметил выделенного текста. Так очень просто, здесь же кто то писал, что мы подали в суд на УАЗ, я опровергал это, и вот спешу поделиться радостной новостью! 

Чесс слово, ничо не понял ...

Чей фотограф, за что, и в чём проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ничего страшного, видимо тему надо закрывать. Фотограф в кругосветке, (про которую вы больше всех не верили, что там было залито масло Куппер,). Так вот он подал в суд на УАЗ, так как захотел заработать денег, иск был на миллион рублей. И он его просрал полностью, так как был не прав. Вот так добро побеждает зло, и правда торжествует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...