Перейти к публикации

Кругосветное путешествие на УАЗ "БУХАНКА"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, SH1979 сказал:

да, ничего страшного, видимо тему надо закрывать. Фотограф в кругосветке, (про которую вы больше всех не верили, что там было залито масло Куппер,). Так вот он подал в суд на УАЗ, так как захотел заработать денег, иск был на миллион рублей. И он его просрал полностью, так как был не прав. Вот так добро побеждает зло, и правда торжествует. 

Видать жадненький фотограф ...

RS: Насчёт верить - это к батюшке.

Не было представлено ни одного факта, а фото с канистрой, так я оливковое представлял.

Никто почему то не поверил ...  :pardon:

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, глупо получилось, а могло бы быть очень красиво! Но, маркетинг это искусство, тут нельзя на авось пускать. Видимо никому было не нужно ничего, ну а мне тем более :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SH1979 сказал:

согласен, глупо получилось, а могло бы быть очень красиво! Но, маркетинг это искусство, тут нельзя на авось пускать. Видимо никому было не нужно ничего, ну а мне тем более :)

Извините, но я в жизни не поверю что СМ "глупый"/не прозорливый  человек ... 

RS: изворачивается по высшему пилотажу .  :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее видео (перезалив?) о Кругосветном путешествии легендарной "буханки" на масле Cupper.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...