Перейти к публикации

Масляные фильтры - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Масляные фильтры ОБЩАЯ

 

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.gif

 

 

Как изготавливают масляный фильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем A.Pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А что по вашему попса?mann,Mahle,purflux?))

Если уметь выбирать,то и тут можно купить оригинальный хороший фильтр

Изменено пользователем Тэм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по вашему попса?mann,Mahle,purflux?))

Если уметь выбирать,то и тут можно купить оригинальный хороший фильтр

Ещё фрам... Например евромаздооригинал с окончанием патнамбера на -9А делает мале.. Не в нутре конечно он получше манафрама, но вечно дохлый противодренажнник достал уже :diablo: Так что уменее выбирать в европейском направлении зашло в тупик :shok:

Изменено пользователем ukusen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kujiwa Еще один клон с офисом в Японии?

KUJIWA GENUINE PARTS - это первая японская компания, которая объединила всех конвейерных OEM поставщиков автозапчастей под единой торговой маркой. Девиз компании KUJIWA GENUINE PARTS "KUJIWA - THE BEST FOR MACHINE" Сегодня, философия компании заключается в том, чтобы дать возможность покупателям во всем мире приобретать автомобильные запчасти высочайшего качества по доступной цене. Продукция KUJIWA включает в себя все группы запасных частей: Фильтры Детали тормозной системы Детали двигателя Детали системы зажигания Детали системы питания Детали системы охлаждения Система выпуска и подвеска системы ОГ Ремни приводные Детали подвески " Электрические датчики, реле, блоки пр. Детали трансмиссии и ШРУСы Принадлежности кузова Подшипники Приборы освещения Детали салона Тросы Вся производимая продукция проходит строгий контроль качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9000.

вОТ ЕЩЕ

[про т-и удалено так как противоречит правилам форума]

БЕРЕМ КИТАЙСКОкорейский продукт и лепим иероглифов побольше, чтоб никто ничего не понял, типо Япония, вот только где её Японию взять))

 

Полез гуглить слово kujiwa в Японском но не нашёл ничего))) вообще забавно как они названия брендов придумывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Есть фильтра под маркой ZEKKERT, сделано в Германии! Может кто пользовался? Упаковка и внешний вид внушают доверие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! А что скажите о фильтрах MECAFILTER?!

У меня в данный момент стоит MECAFILTER ELH4201. Но у меня картридж, а это немного другая технология изготовления. Но если говорить о качестве, то на вид и по функционалу претензий у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите разобраться. Как влияет давление открытия перепускного клапана на давление в системе. Если например давление его открытия 1,2атм. То означает ли это, что при холодном масле или при подзабитом фильтре разница давлений до фильтра и после фильтра будет 1,2атм? что то в голове рисую, но не могу понять физику процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от производительности масляного насоса,размера потребления масла механизмам,вязкости масла и тд. и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня! А что скажите о фильтрах MECAFILTER?!

У меня в данный момент стоит MECAFILTER ELH4201. Но у меня картридж, а это немного другая технология изготовления. Но если говорить о качестве, то на вид и по функционалу претензий у меня нет.

 

А В какую цену и где покупали его?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А В какую цену и где покупали его?!

 

Я его брал в "Автодоке" по цене 159 рублей. 

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2015 в 14:45, KotelPone сказал:

Хорошая цена..а как давно?!

что то я не вижу сейчас у них его

Покупал в Емексе по 149р  Mecafilter ELH4196

Какой съёмник для него?

А то Чашка-кварц для родного фильтра не подошла под этот гранёный....

фото от фонаря - чтобы показать что за гранёный имею в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько граней и какой диаметр фильтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, мне тут нужно поменять жижу в акпп на фокусе, и если к стоимости АТФ я был готов, то увидев, что фильтр, который стоил 1000р теперь стоит >3000р слегка расстроился. Что стоит взять в акпп вместо оригинала из ассортимента емекса? FRAM нормальный вариант или уг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вопрос в догонку.

А стоит ли вообще меня фильтр АККП, если жижа меняется для профилактики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...