Перейти к публикации

Advics - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Аdvics - тормозные диски

 

Официальный сайт в России:  http://www.advics-russia.ru

Обновление упаковки продукции Advics

 

Буква в начале артикула тормозного диска указывает только на марку автомобиля, для которой подходит диск:

A - Toyota

B - Nissan

C - Honda

D - Mitsubishi

E - Mazda

F - Subaru

G - Daihatsu

J - Isuzu

 

Буква В в конце артикула тормозного диска указывает что диск окрашен.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

санек485  

По той цене что идёт Адвикс, можно найти диски АТЕ с направленной вентиляцией. Пусть и чуть дороже на +300-400р. И не боясь потерять эффективность тормозов от перегрева. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, санек485 сказал:

заказывать в китае и продавать под своим брендом.. маркетинг по русски(

потрудитесь аргументировать свои слова.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

потрудитесь аргументировать свои слова.

исключительно мое мнение основанное на собственных соображениях! это запрещено?

Ссылка на сообщение

санек485  первая ваша реплика выглядит как утверждение, поэтому требую ваши аргументы, если

9 минут назад, санек485 сказал:

исключительно мое мнение основанное на собственных соображениях!

то так и напишите в первом вашем сообщении

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ModeratorSigma сказал:

то так и напишите в первом вашем сообщении

так это и так понятно-всегда пишу исключительно свое мнение! 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, санек485 сказал:

так это и так понятно-всегда пишу исключительно свое мнение! 

Так мнение же должно на чем то основываться) Вот вас и просят привести аргументы. В противном случае как то необосновано получается!

Ссылка на сообщение

санек485 ознакомтесь с правилами форума пункт 7, вы понимаете что нарушаете?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, санек485 сказал:

правильной дорогой идете товарищи))) тестирование за счет потребителя))) и риски ущерба жизни, здоровью и имуществу тоже на потребителя!! браво!

 

На потребителях тестировать никто ничего не собирается - это не политика нашей компании.

Ссылка на сообщение

ADVICS Rus Это понятно. Удешевление производства.

Все хотят на этом заработать, даже осуждать нельзя.

Только где теперь брать не стандартную дешёвку, а продвинутый продукт?

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

ModeratorSigma ,

При всём своём безразличии к товару данного бренда, не могу пройти мимо некомпетенции ADVICS Rus  в технических вопросах.

Возможно, ADVICS Rus  прекрасный менеджер, продвиженец товара, мерчендайзер, товаровед, интернет-пользователь, или шедевральный знаток каталогов продукции, наконец ...

 

Однако, как технический специалист - очень слаб.

Не пинайте юзеров в теме за технические вопросы. Переименуйте тему типа "ВОПРОСЫ ТОРГОВОМУ АГЕНТУ ..."

 

Мои аргументы вам, ModeratorSigma  должны быть известны ещё с первых двух-трёх страниц данной темы. Не с нынешних, а оригинальных, без правленных и пропавших постов.

 

На диспуты не провоцирую.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Legion777 сказал:

ADVICS Rus Это понятно. Удешевление производства.

Все хотят на этом заработать, даже осуждать нельзя.

Только где теперь брать не стандартную дешёвку, а продвинутый продукт?

 

 

Дело не столько в удешевлении производства, сколько в унификации ассортимента - клиенты часто просят, чтобы одна позиция имела как можно большую применимость. И мы пытаемся это делать там, где возможно.

 

С дисками для Lexus GS и LS случаи особые, поэтому мы в таких ситуациях сначала исходный продукт модифицируем, потом тестируем на своих мощностях и только затем выпускаем на рынок.

Ссылка на сообщение
В 12.06.2018 в 13:08, ADVICS Rus сказал:

 

Да. Работает это просто - каждая заготовка проверяется на предмет баланса, при необходимости для балансировки делаются канавки, индивидуальные для каждого диска. Почти как при балансировке колёс.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем вцпгтф2
Ссылка на сообщение

Присматриваю передние тормозные диски на короллу американку. Новые колодки имеются. Так получилось, что покупал одновременно два разных комплекта, передних тормозных колодок: один комплект - Aдвикс SN138, второй комплект -  тойота оригинал 0446542160_ в нем то лежали тойота_адвикс,  его я и установил при замене... Сами диски я тогда еще не менял (не было такой необходимости). Старые  колодки (родные еще) я сохранил, они тоже адвикс_тойота (маркировка PV565H-FG).  По внешнему виду все три комплекта колодок изготовлены на разных (!) линиях т.к. разные штампы разные, места и способы маркировки...). Новые оригинальные и старые оригинальные (родные) меж собой мало чем отличались в сравнении с SN138.  Интересно то, что в составе феродо колодок SN138 очевидно значительно большее содержание опилок красно-медного цвета. На коробке c колодками адвикс SN138 надписи MADE IN JAPAN не имеется, она есть только на бумажной наклейке с маркировкой  колодок и штрихкодом. Также на коробке наклеен стикер от импортера: ООО "ЮСА" 690990 г.Владивосток Океанский проспект, 13, к.11.  (такие мои наблюдения из которых вывожу о минимум трех разных местах производства, если  таковые вообще существуют именно там, где о них рассказывают...) 

^E9B5492817B18089D8F036289EDDF092A10727D123037968B4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^AD5A36C080780A9004C3331EA60E9261A6546ECE7DDE714DE9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение

Колесные диски 5х100R15 и интересует номер подходящих тормозных дисков моей королле от адвикса?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, kam69 сказал:

Колесные диски 5х100R15 и интересует номер подходящих тормозных дисков моей королле от адвикса?

 

Здравствуйте!

 

для более точного подбора прошу сообщить в ЛС VIN автомобиля.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...