Перейти к публикации

Advics - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Аdvics - тормозные диски

 

Официальный сайт в России:  http://www.advics-russia.ru

Обновление упаковки продукции Advics

 

Буква в начале артикула тормозного диска указывает только на марку автомобиля, для которой подходит диск:

A - Toyota

B - Nissan

C - Honda

D - Mitsubishi

E - Mazda

F - Subaru

G - Daihatsu

J - Isuzu

 

Буква В в конце артикула тормозного диска указывает что диск окрашен.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Renat сказал:

ADVICS Rus 

Подскажите пожалуйста, имеются ли тормозные диски на Lexus GS300 (2005-08г.)? И если есть, когда будут в продаже?

 

Off Так же интересует тормозной цилиндр (Advics A9N010). Как аналог есть, но не где нет в наличии :sad: Когда следует ожидать?

 

Здравствуйте!

 

Передние диски для Lexus GS S190 нами уже выпускаются и носят артикул A6F543B. Первые поставки в РФ ожидаются в конце сентября 2018 года.

Задние диски уже есть в продаже и имеют артикул A6R113.

 

Партия поршней A9N010 отгружена из Японии на прошлой неделе и поступит в продажу ориентировочно в начале июля.

 

 

Ссылка на сообщение

ADVICS Rus 

Спасибо большое!

Да имел ввиду именно передние тормозные диски. Но есть один нюанс, в оригинале они идут как правый и левый. Направленная вентиляция.

Надеюсь Advics учел этот момент? :) Просто номер один на диски, соответственно различий быть не может.

Если есть возможность, уточните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Renat сказал:

ADVICS Rus 

Спасибо большое!

Да имел ввиду именно передние тормозные диски. Но есть один нюанс, в оригинале они идут как правый и левый. Направленная вентиляция.

Надеюсь Advics учел этот момент?

 

Мы пошли по пути Textar (у которого на правый и левый диск тоже один номер) и момент с вентиляцией учли. 

Ссылка на сообщение

ADVICS Rus Я правильно понял, что направленная вентиляция ликвидирована как класс?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Legion777 сказал:

ADVICS Rus Я правильно понял, что направленная вентиляция ликвидирована как класс?

 

На самом деле, нет - каждый производитель индивидуально подходит к этому вопросу. Textar для стандартных дисков находит компромиссное решение, TRW делает отдельно правый и левый диск. Наши инженеры пока тестируют A6F543B на предмет корректной работы - если всё будет хорошо, то на правую и левую сторону будет одна позиция, если результаты испытаний не устроят - будут два отдельных диска (о чём, конечно же, сообщу в этой теме).

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Renat сказал:

ADVICS Rus 

В частности на Lexus GS (s190) направленной вентиляции нет?  

 

Наши инженеры реализовали на испытываемом диске для GS S190 компромиссный вариант вентиляции.

Ссылка на сообщение

Простыми словами решили не заморачиваться - и так сойдёт. Я правильно расшифровал дипломатический язык?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Legion777 сказал:

Простыми словами решили не заморачиваться - и так сойдёт. Я правильно расшифровал дипломатический язык?

 

Скрытый текст

Вероятно есть свои нюансы в направленности перфорации.

Я когда выбирал себе диски и изучал DBA - тоже долго искал ответы на свои вопросы. Нашёл не на все, но DBA так же отказались от выпуска направленной перфорации, хотя ранее её выпускали. Сейчас выпускают диски без разделения на левый/правый. Причину отказа я не смог узнать.

 

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение

Strelec 

Скрытый текст

 

Она проста, как мычание неандертальца - экономика должна быть экономной.

И зачем тратиться на люкс, когда и третий сорт не брак? Есть сбыт - нечего напрягаться.

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion777 сказал:

Strelec 

  Скрыть содержимое

 

Она проста, как мычание неандертальца - экономика должна быть экономной.

И зачем тратиться на люкс, когда и третий сорт не брак? Есть сбыт - нечего напрягаться.

 

 

 

Скрытый текст

Не буду спорить, т.к. не знаю истинной причины, но в случае с DBA есть один нюанс - они выпускают по несколько вариантов дисков для одного автомобиля - начиная от аналога оригинала и далее несколько вариантов каждый из которых лучше предыдущего. Выше я говорил про топовую линейку Т3. Вряд-ли в этом сегменте была цель удешевить производство. Для этого у них есть более простые модели. Видимо есть и другая причина, но она, повторюсь, мне не известна.

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion777 сказал:

Простыми словами решили не заморачиваться - и так сойдёт. Я правильно расшифровал дипломатический язык?

 

Не совсем) Решили сделать универсальный вариант для правой и левой стороны, а затем протестировать, как это будет работать.

Ссылка на сообщение

ADVICS Rus 

Сам производитель заложил в конструкцию направленную вентиляцию тормозных дисков. Даже воздуховоды в бампере для этой цели предусмотрены. 

Но на вторичный рынок можно и забить на все нюансы которые заложил производитель. 

Рассматривал Адвикс как достойный дубль. Но такая отсебячина, отталкивает. 

И лучше сразу об этом сказать.

Чтобы не заниматся возвратом не соответствующей продукции! ;)

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ADVICS Rus сказал:

 

Не совсем) Решили сделать универсальный вариант для правой и левой стороны, а затем протестировать, как это будет работать.

правильной дорогой идете товарищи))) тестирование за счет потребителя))) и риски ущерба жизни, здоровью и имуществу тоже на потребителя!! браво!

Ссылка на сообщение

как не крути а колодки адвикс отличные, а вот по дискам... заказывать в китае и продавать под своим брендом.. маркетинг по русски(((((лучше trw купить и не мучиться! и дешевле в 2 раза!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...