Перейти к публикации

Anton505

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Anton505

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Масло
    Лукойл Genesis Armortech

Старые поля

  • Авто
    Lexus RX
  • Стаж
    12

Посетители профиля

1 158 просмотров профиля
  1. Колодки тоже Адвикс?
  2. TonyKidis так может дело в колодках, а не дисках?!
  3. вцпгтф2 по указанным ссылкам производится контрафактная продукция. Может достаточно неоправданных нападок на ADVICS Rus ??? Все равно всю правду он не раскроет!) Когда появятся конкретные факты о продукции Advics негативного характера или их месте производства - вот это будет интересно!!!
  4. Вот такая позиция очень радует!)
  5. DeniR TRW в Китае штампуют, так они это и не скрывают))) А вот по Advics смуту навели, ещё и зачем то изначально стали поставлять неокрашенные... теперь у поставщиков винегрет.
  6. По колодкам - надпись конечно играет не последнюю роль, но взял по хорошим отзывам на драйв2. До этого брал TRW, меня не устраивало что сильно пылили и иногда поскрипывали. Сейчас Адвикс вкруг, полностью устраивает. Пылят в меру, скрипа нет, торможение норм. Надо вот диски менять, только никак не могу определится TRW взять или Адвикс все-таки...
  7. Так мнение же должно на чем то основываться) Вот вас и просят привести аргументы. В противном случае как то необосновано получается!
  8. Так а в каталоги не будут что ли внесены изменения? У продавцов так и будут диски пробиваться без «В»?
  9. Интересное заявление)))
  10. Т.е. в парт-номере будет обязательно “b”? В противном случае диск будет некрашеный? Когда ожидается поставка дисков A6F115B и A6R077B?
  11. ADVICS Rus, а можете все-таки пояснить - как при заказе дисков понять - окрашенные они или нет?
  12. Advics Rus - прошу прокомментировать!
  13. И что?) в приведённых сообщениях речь абсолютно о других дисках (имею ввиду другой модели).По интересующим дискам был задан конкретный вопрос и получен конкретный ответ, который ставит под сомнение достоверность сообщений товарища Advics Rus. Вот еще раз мой вопрос и ответ. Если нет достоверной информации, то не стоит и людей вводить в заблуждение! А если произошёл форс-мажор, то стоит хотя бы сообщить об этом.
  14. До января 2018 дисков с данным парт-номером вообще не было в продаже. По ответам от ADVICS Rus как раз таки эти диски и должны были быть сразу при появлении в продаже крашенные... P.S. а где собственно дата производства указана?)
  15. Поверив вам заказал в январе диски передние A6F115, которые пришли без всякого намека на окраску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень не красиво с вашей стороны!!!

×
×
  • Создать...