Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

У меня по ходовке еще почти все родное стоит, кроме стоек стабилизатора и этой тяги, которую зазря поменяли, пробег почти такой же +-. Этой зимой правда в -45 тоже передняя левая стойка "подссыкнула"  :DD , тоже наверное газ вышел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно наконечники? Узнай по-лучше, пусть по-серьезнее по-щупают! Мне тоже правую тягу по-меняли (почем зря!), стук остался, оказалась втулка в самой рейке пластиковая износилась. В итоге нашел чела, который рейками занимается, он мне ее снял-разобрал, проточил вал, выточил новую втулку, стала как новая! Еще обрати внимание на крестовины на рулевом валу, у меня шлицы подразбились, подтягивали...

точно наконечник.при мне дело было, люфт на глаз заметен. в рейке года 1,5 назад втулки менял, вроде помогло ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно наконечник.

Ну, в принципе пора уже, ничего вечного нету. Раз в 300тыс. можно и поменять :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ваше мнение о Kia Optima (2015+ г) с мотором R4 2.4L, не пойму какая комплектация с камерой заднего обзора? :)

Какое ваше мнение о Ford Focus в сравнении с той Kia Optima - эти две модели одноклассники как бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, это не одноклассники, Фокус - класс С, Оптима - Д. С Оптимой не сталкивался. По Фокусу могу сказать  на своем примере - проблем особых нет.  (10 лет и около 140т.км.1.6/115,мкпп,) много грунтовок,гравиек занимался в основном только подвеской - 4сайлента в задней, 2сайлентблока,пружины в передней, шаровая и 1 передняя ступица после ямы, радиатор кондиционера, гофра выхлопа на 130т.км.,  остальное - замена масла/фильтров/колодок/ламп ближнего света. всё.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, Как бы если Оптиму то надо с Мондео сравнивать ну ни как ни с Фокусом.@OlegArh, Фокус на любителя авто! Как и любая машина. Год откатал мне не понравилась. Каждому свое! самая оптимальная поговорка ну или (на вкус и цвет)))

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ваше мнение о Kia Optima (2015+ г) с мотором R4 2.4L, не пойму какая комплектация с камерой заднего обзора? :)

Какое ваше мнение о Ford Focus в сравнении с той Kia Optima - эти две модели одноклассники как бы?

После темы про задиры цилиндров хундая на нашем форуме, я бы с этим мотором не смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После темы про задиры цилиндров хундая на нашем форуме, я бы с этим мотором не смотрел...

Вообще там о 2л двигателе, но вроде сказали добавили масляные форсунки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После темы про задиры цилиндров хундая на нашем форуме, я бы с этим мотором не смотрел...

Чего за задиры из-за чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Aleksszlat,В 2.4 вроде не с задирами проблемы а с вкладышами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы о новых машинах до 1 млн. Волосы дыбом. За лям ничего не купишь путевого ... куда мир катится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы о новых машинах до 1 млн. Волосы дыбом. За лям ничего не купишь путевого ... куда мир катится

Мир нормально, это мы катимся верным курсом под откос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальном современном мире машины берут в лизинг и скидывают когда захотят! Также машину никто не рассматривает как удачную трату денег/инвестицию, а наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Читаю отзывы о новых машинах до 1 млн. Волосы дыбом. За лям ничего не купишь путевого ... куда мир катится

Это давно уже не лям, а всего 15 тыс.долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...