Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

@vdn77,Это как? У нас каждый хвалит свое болото. Хоть оно и безнадежное. Статистика поломок! Вот и весь рейтинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vdn77,Это как? У нас каждый хвалит свое болото. Хоть оно и безнадежное. Статистика поломок! Вот и весь рейтинг.

 

))) И как ты себе представляешь процесс сбора этой статистики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь MaxOil,Статистику ведут но не во всех странах это надо.

http://serega.icnet.ru/cars-reliabil-actual.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктати я не считаю LandCruiser достойным по надежности какой нибудь королле или камри. Эта машина сложнее технически, у нее всегда надо что то менять, больше электроники, больше узлов трансмиссии, всякие пневмоподушки, амортизаторы электрически регулируемые, обогревы, подогревы... Все это просто имеет больше шансов сломаться - потому что оно есть!  

 

Все гениальное просто. Почему мы в списке и видим цивики, короллы и возможно простые, колхозные форанеры и форды F150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы по  турбо, подскажите пжлст.  Есть Октавия А 7. 2015гв,  1.4тси, 140 лс.  мотор еа211.  Для надёжной работы узла и в целях профилактики, стоит  ли уделять особое внимание  турбине, в частности  АКТУАТОРУ? Если надо смазывать, то что и чем ?   

Нашёл несколько упоминаний  Шкодников о   брызгании   WD 40 на " калитку " , по их словам  снимает проблемы с закисанием ...  что эта за " калитка" ?  

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и брызгать на что то для смазки то точно не WD`шкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.3.2018 в 19:39, veselchak сказал:

Независимая компания Consumer Reports опубликовала список моделей, которые без особых проблем проедут более 200 000 миль (321 000 км)

https://auto.mail.ru/article/68379-amerikancy_sostavili_spisok_pochti_vechnyh_avtomobilei/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

:D:)):DD:good: Нет слов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hubi сказал:

:D:)):DD:good: Нет слов!!!

Есть статистики другие? Ждемс!   На родненьком майле была сея новость.

Может есть зависимая компания из Германии:)? Вот их сайт. Там все товары не только авто. https://www.consumerreports.org/cro/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу камри универсал )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dydezzz сказал:

хочу камри универсал )

 

Так то ж Venza, или как её там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Reins24 сказал:

Так то ж Venza, или как её там.

на них цена лям+  , да и довольно редкий авто, с б/у з/ч думаю сложновато будет если что.

как вариант - хайлендер в первом кузове...если живой найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dydezzz сказал:

на них цена лям+  , да и довольно редкий авто, с б/у з/ч думаю сложновато будет если что.

как вариант - хайлендер в первом кузове...если живой найти.

Так то ЖДып почти. Не знаю, не люблю когда весь шмурдяк в салоне гремит, не мое это, мне седаны нра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Так то ЖДып почти. Не знаю, не люблю когда весь шмурдяк в салоне гремит, не мое это, мне седаны нра. 

не, это кроссовер,как и RX(отличие в кузове и комплектации).есть варианты с передним приводом и 2.4 (az). в целом по ходовой , двс и кпп почти камри и есть, только больше.

пару раз в год есть необходимость ехать за пару тысяч км. вдвоём в однообъёмнике можно довольно комфортно спать, а если вчетвером то не париться о месте в багажнике(в этом году пришлось чемодан на крышу цеплять, ибо хэтч).

 из седанов gs нравится...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...