Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

Sportage72 Джили 1200000 вроде . Но у них от Вольво много чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veselchak сказал:

Sportage72 Джили 1200000 вроде . Но у них от Вольво много чего. 

лишних 200 не было у него точно, если бы было взял бы Крету, засматривался на неё, но говорит хватало на комплектации г, их не хотел, на норм комплектации не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sportage72 сказал:

лишних 200 не было у него точно, если бы было взял бы Крету, засматривался на неё, но говорит хватало на комплектации г, их не хотел, на норм комплектации не хватало

По мне лучше взять нормальный авто, пусть и комплетация по проще, чем взять хрень в дорогой комплетухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

По мне лучше взять нормальный авто, пусть и комплетация по проще, чем взять хрень в дорогой комплетухе

солидарен, в компании друзей мы тоже разговаривали на эту тему, многие такого же мнения и пока к китайцам скептически, но выбор сделан:pardon:посмотрим на эксплуатацию по факту уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veselchak сказал:

Sportage72 Джили 1200000 вроде . Но у них от Вольво много чего. 

А что у них от Вольво?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr Технологии) Джили же Вольво купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, veselchak сказал:

dimakudr Технологии) Джили же Вольво купила.

Ну это я читал. А конкретно что? Вот чтобы не маркетинговое бла-бла, а осязаемое что-то. Просто для понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, dimakudr сказал:

Ну это я читал. А конкретно что? Вот чтобы не маркетинговое бла-бла, а осязаемое что-то. Просто для понимания.

Ну это примерно как в своё время Лукойл выкупил с потрохами финскую нефтеперерабатывающую компанию Teboil и с тех пор у них пошли неплохие дизельные масла, хотя до этого была голимая минералка, которая горела и пачкала двигатель.

По проторенному пути и Газпром пошёл, купив масляный завод в Италии, с тех пор появилась хорошая легковая линейка G-Energy.

Купив Volvo, китайцы также купили кучу технологий наработанных/разработанных Volvo, по ходовкам, безопасности, интерьеру и т.д. Прямо то не скажут где и какой узел заимствован, но понятно теперь берут и ставят не боясь плагиата, так как уже принадлежит им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr Именно в Атлас панелька точно как у Вольво. Но скорее всего и начика тоже их разработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 09:42, Евген 48 сказал:

Смущает возраст авто, всё таки не японец.

Немец) Опель Кадет 85 года

за 1000 $ почему не взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, legalist сказал:

Немец) Опель Кадет 85 года

за 1000 $ почему не взять

Берите, если любите ковыряться в автомобилях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 06:39, Sportage72 сказал:

В своё время полгода назад просмотрев тот же Lifan и Chery, я не решился выбрать китайца, а он поверил в него:)Дают гарантию такую же как у корейцев 5лет или 150тыс.км пробега, говорит накрайняк поезжу только гарантийный период, потом спихну, что случись буду ездить "дрючить" дилера.

У обоих дядек по линии жены взято по Ховеру, один ездит круглый год, другой только по теплому времени. Машинам уже 4-й год пошёл, оба не нарадуются на машины, были правда мелкие поломки, но по-крупному ничего не ломалось. У того, кто круглый год гоняет только пошла ржавчина на низу пятой двери, но это их фирменная болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Анатолий35 сказал:

У обоих дядек по линии жены взято по Ховеру, один ездит круглый год, другой только по теплому времени. Машинам уже 4-й год пошёл, оба не нарадуются на машины, были правда мелкие поломки, но по-крупному ничего не ломалось. У того, кто круглый год гоняет только пошла ржавчина на низу пятой двери, но это их фирменная болезнь.

Кстати, ховеры и хавейлы из китайцев очень даже вполне, но там и цена 1млн+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt хавал купить сейчас можно! А ховеров уже давно не продают. Если уж брать китайца то не турбового. А хавалы н6 идут с мотором 1.5 турбо. Че за агрегат хз. Реално из китайцев атлас я бы взял. Но пока не готов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, veselchak сказал:

Skif_tlt хавал купить сейчас можно! А ховеров уже давно не продают. Если уж брать китайца то не турбового. А хавалы н6 идут с мотором 1.5 турбо. Че за агрегат хз. Реално из китайцев атлас я бы взял. Но пока не готов)

 

Агрегат там Isuzu. Да мотор недля гонщиков, а для спокойной езды. Расход 8-8,7 л 100% город. И, ховеров полно в продаже в автосалонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...