Перейти к публикации

Тест раскоксовок GZox, KANGAROO ICC300, VeryLube, Про Терра 100. (Якутск 2017) Часть третья


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Извините за вопрос, не разбираюсь в этом.

На одном цилиндре понизилась компрессия. Вроде как выяснили из-за клапанов. Может раскоксовка помочь? Точнее при залитие в цилиндр, погрузятся ли в жидкость клапана? Просто свечной колодец глубоко, могут получается выше остаться.

И ещё, я так понял))), здесь всё досконально в разобранном виде для наглядности показали. А если в цилиндры заливать, баллончика который спрей, на один цилиндр-то хоть хватит? 300мл спрея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос, не разбираюсь в этом.

На одном цилиндре понизилась компрессия. Вроде как выяснили из-за клапанов. Может раскоксовка помочь? Точнее при залитие в цилиндр, погрузятся ли в жидкость клапана? Просто свечной колодец глубоко, могут получается выше остаться.

И ещё, я так понял))), здесь всё досконально в разобранном виде для наглядности показали. А если в цилиндры заливать, баллончика который спрей, на один цилиндр-то хоть хватит? 300мл спрея...

Если "из-за клапанов", то раскоксовка не поможет 100%. Эта процедура может помочь от потери компрессии по причине залегания колец в канавках поршня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 100%, то жаль((( Т.е. только разбор, и притирка новых? Мне тут "спецы" вообще настоятельно рекомендуют раскоксовку, которая в масло. Я им прошу объяснить каким боком она мне...В итоге думается мы друг друга туповатыми считаем, либо им все равно кого на бабки разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные эксперименты и видео. Интересно смотреть и читать. И главное с юмором.)

Вопрос про Gzox, или ICC300, хочу залить в цилиндры на ночь или более, потом можно будет проехать 8-10км до смены масла? Некоторые производители раскоксовок не рекомендуют ездить после процедур чтобы не причинить вред двигателю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жидкость с поршней быстро уходит в поддон, хорошо или плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ваши отзывы перенес сюда 

KANGAROO ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили сегодня из компании ЛАВР, сообщили, что выпустили новую, более эффективную раскоксовку. Вот: http://www.lavr.ru/catalog/item/lavr-ml-203-novator-190ml может кому-то интересно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24111-toyota-corolla-3zz-fe-na-raznyh-maslah/page-24

я делал фото после кунгуры(поршни тоже чистые).штука стоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и для затравки

attachicon.gifDSCN0863.JPG

Это наша разработка....

Скоро представим широкой публике :)

Представляли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2017 в 21:19, Белковод сказал:

ICC300 - отличная альтернатива Gzox. Мне показалась малость послабее, но незначительно.

Белковод Как думаете,  насколько  сравнимо с KANGAROO ICC300 будет, если по той же методике использования для расскоксовки , попробовать карбоклинер Аим-Ван, вот отсюда такой: https://www.oil-club.ru/forum/topic/24609-sravnivaem-ochistiteli-karbyuratora-video-otchet/page/2/#comments , вроде хорошо себя показал,

для раскоксовки в цилиндры, с учетом цены, можно залить всё им нахрен.....горшки до верха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...