Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

Я думаю это почти тоже самое, что и протера - раствор щёлочи... именно поэтому время применения очень строго нормируется.

Только остается вопрос, откуда такая конская цена, за копеечные ингредиенты )))

 

а кто сказал, что ингредиенты копеечные:

post-10805-0-76678400-1497457263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что дорогие? Это маркетология.

Изготовлено из "сырья европейского качества" и из "европейского сырья" - далеко не одно и тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто же не запрещает покупать Шуму за 1700р каждые 20 т.км, только чото не вижу, что Вы пользуетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие граждане :)

ЛАВР МЛ203 попал в мои цепкие лапульки :spiteful::spiteful::spiteful:

Скоро мы его сравним... конечно же с Гзоксиком :p Плюс проверим новую 2х компонентную ракоксовку от Pro-Tec ( ну это та которая отменно пенится и пена держится 20 минут)

Сейчас идет подготовка испытаний... Сам ссусь кипятком от нетерпения, но в энтом деле торопиться нельзя.

Если сможешь, попытайся сделать по инструкции, т.е. если в инструкции - "на горячую", то тести хотя бы "на тёплую" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие граждане :)

ЛАВР МЛ203 попал в мои цепкие лапульки  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Скоро мы его сравним... конечно же с Гзоксиком  :p  Плюс проверим новую 2х компонентную ракоксовку от Pro-Tec ( ну это та которая отменно пенится и пена держится 20 минут)

Сейчас идет подготовка испытаний... Сам ссусь кипятком  от нетерпения, но в энтом деле торопиться нельзя.

Аккуратней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможешь, попытайся сделать по инструкции, т.е. если в инструкции - "на горячую", то тести хотя бы "на тёплую" )))

Дак мы всегда греем блок перед раскоксовкой.

Просто раньше я не мог показать это общественности. Сейчас даже пирометром обзавелся для скептиков :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скептик, условия опыта или испытания должны быть обговорены, а то непонятно будет, то ли мы их то ли они нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие граждане :)

ЛАВР МЛ203 попал в мои цепкие лапульки  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Скоро мы его сравним... конечно же с Гзоксиком  :p  Плюс проверим новую 2х компонентную ракоксовку от Pro-Tec ( ну это та которая отменно пенится и пена держится 20 минут)

Сейчас идет подготовка испытаний... Сам ссусь кипятком  от нетерпения, но в энтом деле торопиться нельзя.

Как подготовка продвигается?  Купил на днях такое же средство. Теперь хочу дождаться ваших результатов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подготовка продвигается?  Купил на днях такое же средство. Теперь хочу дождаться ваших результатов ))

Если честно - все готово :)

Ждем последнего участника 

Это раскоксовка Римет

Ну и помимо лавра МЛ203 будет 

еще и Protec Carbon X будет участвовать 

Думаю будет интересная битва с Гзоксом :)

Ну а пока ждемс... 

post-8832-0-01087300-1498199420_thumb.png

Ждемс почту России.. Мать их так за скоростные характеристики 

Изменено пользователем Белковод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете? Насколько вредно для цилиндров покрутить стартером насухую - вернее по "раскоксованному коксу" получается там абразив который может метал царапать или кокс 100% превращается в жижу?

(да и масло в этот момент все смыло со стенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует мнение бывалых о данной присадке в топливо. Прошу прощения, если уже отписывались люди о ней. Не нашел.

Не навредит ли данная присадка? Есть ли еффект от ее использования?

Присадка, если сравнивать с медициной, на уровне гомеопатии. Применял на машинах клиентов много раз и на карбах и на инжекторах. Эффект есть. Форсуночки точно моет потихоньку, полегоньку. Применять только на трассе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете? Насколько вредно для цилиндров покрутить стартером насухую - вернее по "раскоксованному коксу" получается там абразив который может метал царапать или кокс 100% превращается в жижу?

(да и масло в этот момент все смыло со стенок)

"плесни" масла и спи спокойно)  абразив же вылетает, остатки, если есть чем, рекомендуют продуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете? Насколько вредно для цилиндров покрутить стартером насухую - вернее по "раскоксованному коксу" получается там абразив который может метал царапать или кокс 100% превращается в жижу?

(да и масло в этот момент все смыло со стенок)

Я недавно масло забыл залить после смены масла. Тарахтел 5 минут пока гидрики не застучали и тут я понял. Приемистость не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...