Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании Sogefi Group


Рекомендованные сообщения

Purflux - Вопросы техническому специалисту Sogefi Group
На ваши вопросы отвечает Androy- прошу любить и жаловать! :)

 

Androy больше не работает в Sogefi Group

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@krafts

@killsound,

Там народ уже без меня все ответил.

имейте в виду. что нерекомендованные фильтры ведут к тому, что в случае чего,  гарантией Вы не воспользуетесь. А так, на здоровье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts,

@killsound,

Там народ уже без меня все ответил.

имейте в виду. что нерекомендованные фильтры ведут к тому, что в случае чего, гарантией Вы не воспользуетесь. А так, на здоровье.

Где ответил?

Фильтр рекомендованный

Всё. Без такого важного покупателя теперь только одно - банкротство...

Умно. Молодец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy,

Здравствуйте.

Задавал уже вопрос, но ответа не было, но к другому фильтру вы дали ответ от другого человека. Думаю значит эта информация не конфиденциальна :D

Fram PH-5317 на какой пробег рассчитан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


имейте в виду. что нерекомендованные фильтры ведут к тому, что в случае чего,  гарантией Вы не воспользуетесь. А так, на здоровье.

 

Как можно рекомендовать фильтры без полной информации по ряду необходимых параметров фильтра...просто по "кроссам"? О какой гарантии можно говорить в условиях четко рекомендуемых производителем  оригинальных з/ч согласно VINа авто? Ваша продукция  PURFLUX и FRAM таковой не является, являясь лишь АНАЛОГОМ . Покупая аналог на свой страх и риск о какой гарантии идет речь?

 

Мне нравится продукция  компании Sogefi Group, но мне не нравится отношение к клиенту который не может иметь полной информации о приобретаемой продукции. Открываем в Автодоке и т.п. любой именитый бренд (KNECHT-MAHLE, BOSCH, MANN... вызывающие  уважение за качество своей продукции) и имеем практически полную информацию по фильтрам. Открывая PURFLUX и FRAM имеем только "высота", "резьба" и "наружный диаметр". Других данных о фильтрах нет, её нужно искать по кроссам и аналогам других производителей тех же ( KNECHT-MAHLE, BOSCH, MANN...) , которые повёрнуты лицом к клиенту ... Разбор ситуации с "косяками" от  FRAM как-то остался затерт ...

 

Мне нравится продукция  компании Sogefi Group, но при таком отношении к клиенту я один из тех, кто данную продукцию покупать не будет! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts

Вы случайно в ответ попали- там был ответ другому человеку по его вопросу о подходящих фильтрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@agstroy

То есть вы считаете, что производитель даже по Вашему мнению аналога не должен  предоставлять гарантии на свою продукцию и те  неисправности, которые могут возникнуть в случае проблем у продукции? Извините,   а зачем тогда меня техрегламент обязывает сертифицировать продукцию и работать с претензиями клиентов? 

Гарантия на продукцию имеется и осуществляется. Если Лично Вы не хотите ей пользоваться- Ваше  личное персональное дело. 

 

что касается обработки претензий- это самая большая проблема в компании, особенно если претензия в стиле- вот что то не так, но ничего не сломалось. 

С кроссировками на коробках- готов принять Вашу претензию, однако, тоже не вижу глобальной проблемы, т.к. все таки каталог в онлайне существует и можно это сделать просто зайдя на сайт, хотя, согласен, что не все данные там можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что касается обработки претензий- это самая большая проблема в компании, особенно если претензия в стиле- вот что то не так, но ничего не сломалось.  С кроссировками на коробках- готов принять Вашу претензию, однако, тоже не вижу глобальной проблемы, т.к. все таки каталог в онлайне существует и можно это сделать просто зайдя на сайт, хотя, согласен, что не все данные там можно найти.

 Как много потребителей готовых тратить свое время на ковыряние сайта сравнивая с тем что им нужно, а особенно когда они не сильно в этом разбираются? Будьте проще и прозрачнее и к Вам потянутся клиенты. 

 

 


То есть вы считаете, что производитель даже по Вашему мнению аналога не должен  предоставлять гарантии на свою продукцию и те  неисправности, которые могут возникнуть в случае проблем у продукции? Извините,   а зачем тогда меня техрегламент обязывает сертифицировать продукцию и работать с претензиями клиентов?  Гарантия на продукцию имеется и осуществляется. Если Лично Вы не хотите ей пользоваться- Ваше  личное персональное дело. 

Прошу не путать гарантию на свою продукцию и гарантию производителя авто который рекомендует расходные материалы согласно своим каталогам в которых производители KNECHT-MAHLE, BOSCH, MANN, PURFLUX , FRAM...и т.п. нет , а есть  Toyota, Ford, Nissan, Mercedes-Benz И Т.П. Мы все прекрасно понимаем, что производители з/ч и расходников их заказывают у тех же выше перечисленных производителей по своим тех.заданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как можно рекомендовать фильтры без полной информации по ряду необходимых параметров фильтра...просто по "кроссам"? О какой гарантии можно говорить в условиях четко рекомендуемых производителем оригинальных з/ч согласно VINа авто? Ваша продукция PURFLUX и FRAM таковой не является, являясь лишь АНАЛОГОМ . Покупая аналог на свой страх и риск о какой гарантии идет речь?

 

Мне нравится продукция компании Sogefi Group, но мне не нравится отношение к клиенту который не может иметь полной информации о приобретаемой продукции. Открываем в Автодоке и т.п. любой именитый бренд (KNECHT-MAHLE, BOSCH, MANN... вызывающие уважение за качество своей продукции) и имеем практически полную информацию по фильтрам. Открывая PURFLUX и FRAM имеем только "высота", "резьба" и "наружный диаметр". Других данных о фильтрах нет, её нужно искать по кроссам и аналогам других производителей тех же ( KNECHT-MAHLE, BOSCH, MANN...) , которые повёрнуты лицом к клиенту ... Разбор ситуации с "косяками" от FRAM как-то остался затерт ...

 

Мне нравится продукция компании Sogefi Group, но при таком отношении к клиенту я один из тех, кто данную продукцию покупать не будет!

Конечно не мега потеря, но боюсь и я туда же, хочу подобрать под свой авто фильтр с банально большей площадью такого же фильтрующего элемента и вместо того чтобы получить данные на сайте производителя вынужден искать что то по форумам, клянчить, ждать чье го то настроения. И слушать про оптимальность предлагаемой мне запчасти. С каких это пор производители авто стали беспокоиться о том чтобы моё авто ездило ооооочень долго и счастливо ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Androy, в характеристиках LX285 указан параметр "micron rating - 27 micronc". Я так понимаю это эффективность фильтрации, т.е. Filtration efficiency 99 %, ISO 4548-12. Я правильно понимаю? Или это параметр 50% фильтрации? Или какой-то другой? Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Androy, и ещё вопросик. Можно ли узнать характеристики (площадь шторы, фильтрацию, давку клапана) LS149. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TDream

Не готов Вам доложить по какому стандарту у нас происходит тестирование фильтров. я все-таки не технарь, а продажник, в такие глубины редко  ухожу. 

Если смогу у коллег выяснить, сообщу Вам. 

 
                    LS149
 
Overall height : 89 mm
Outside diameter. : 86 mm
Thread size : 3/4"-16
Paper area : 20,6 dm²
Micron rating : 27 microns
Sealing ring : 62 x 72,00
By Pass valve : 1 bar
Non-return diaphragm : Yes
Anti Drain : No
Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Androy, как бы мне не нравилось то что вы скрываете тех информацию, мне уж очень нравится ваша продукция, можно внести предложение, кроме фильтра standart, предлагать с каталоге long life или назовите как угодно, имеющий параметры оригинала, НО большую площадь поверхности фильтрующего элемента, а маркетинговые исследования покажут, нужно ли это потребителям или нет. И параметры на LS 923, если не сложно. Ну а если вы мне в личку скините не рекомендуемый аналог моего ls 932, буду вообще крайне благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 20:32, Androy сказал:

 

 
                    LS149
 
Overall height : 89 mm
Outside diameter. : 86 mm
Thread size : 3/4"-16
Paper area : 20,6 dm²
Micron rating : 27 microns
Sealing ring : 62 x 72,00
By Pass valve : 1 bar
Non-return diaphragm : Yes
Anti Drain : No
 
Почему бы в каталогах для России и не только  подавать информацию в таком виде? Где прячется сакральная тайна которая может подорвать компанию Sogefi Group ???

 

Изменено пользователем agstroy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...