Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании Sogefi Group


Рекомендованные сообщения

Purflux - Вопросы техническому специалисту Sogefi Group
На ваши вопросы отвечает Androy- прошу любить и жаловать! :)

 

Androy больше не работает в Sogefi Group

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@krafts,

Оффтоп

Правильней конечно смотреть по оригинальному номеру.

Но OC196 тоже аналог десятка оригинальных фильтров мицубиси, которые являются взаимозаменяемыми.

MR984204, который OC495, также один из оригинальных аналогов...

Имхо, разница между OC196 и OC495 чисто маркетинговая, и не факт, что  OC495 лучше, возможно на нем просто экономят...

Если еще проще - оригинальный MZ690070 производит непосредственно PURFLUX и его аналоги это LS287 и OC196...

Изменено пользователем FX-35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин.. Сейчас на таком, и ещё один в запасе лежит... Да и езжу на них несколько лет..

Может не зря цена такая дешёвая на них.

Больше не куплю. В чёрный список

Вас, покупателей не поймешь. Мне на каждых переговорах дистрибуторы льют в уши, что мы дорогие, потребитель хочет дешевле. А тут, бац, и Вы со словами, что Вас смущает, что фильтр дешовый. Я не в претензии, я так, разобраться пытаюсь. Получается, что если бы он стоил на 15-20% дороже, у Вас бы сомнений было меньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас, покупателей не поймешь. Мне на каждых переговорах дистрибуторы льют в уши, что мы дорогие, потребитель хочет дешевле. А тут, бац, и Вы со словами, что Вас смущает, что фильтр дешовый. Я не в претензии, я так, разобраться пытаюсь. Получается, что если бы он стоил на 15-20% дороже, у Вас бы сомнений было меньше?

Нет. У меня сомнений не было и когда брал по 150р. Сомнения появились после этих случаев брака что тут вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня сомнений не было и когда брал по 150р. Сомнения появились после этих случаев брака что тут вижу

Давайте без бросаний громкими фиазами, тем более, что есть разница в понятии брак и конструктивные недостатки. Пока у меня в наличии только 8 фотографии фильтров с проблемами с обратным клапаном, при том, что только в прошлом году их продано более 150 000 штук. Проблема возникает статистически на ограниченном круге моделей, более того, 80% из них с большими пробегами. Пока лаборатория, при всем желании, не смогла воспроизвести условия при которых возникла проблема.Я согласен, что когда ты видишь одного, второго и т.д. с проблемой, то начинаешь невольно сомневаться и разочаровываться. Я сегодня еще раз пнул коллег о том, что они накопали. Может, не все так трагично. Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут громкие фразы?

Вообще я на этих фильтрах езжу уже несколько лет, как купил машину практически только Фрам беру. Из за цены и из за бренда, ну и потому что в оригинале он же лежит.

Я никогда в клапан у использованного не заглядывал , и не замечал этого.

Но теперь то задумаешься.

А по цене, просто на жигули раньше по такой же цене брал) поэтому цена радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут громкие фразы?

Вообще я на этих фильтрах езжу уже несколько лет, как купил машину практически только Фрам беру. Из за цены и из за бренда, ну и потому что в оригинале он же лежит.

Я никогда в клапан у использованного не заглядывал , и не замечал этого.

Но теперь то задумаешься.

А по цене, просто на жигули раньше по такой же цене брал) поэтому цена радует

Пнул коллег. Жду что они мне скажут про результат изысканий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy, Подскажите пожалуйста, автомобиль renault laguna2, двигатель F4P, по каталогу бьётся фильтр LS932, места перед фильтром вагон, хочу установить что то лучше, как минимум по площади, как максимум по качеству фильтрации, что можете посоветовать. PS жаль недоступны ваши каталоги :( и не поверите очень многие автовладельцы готовы чуть переплачивать при ТО но не иметь проблем с агрегатами ;) любим мы свои машинки :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy, Подскажите пожалуйста, автомобиль renault laguna2, двигатель F4P, по каталогу бьётся фильтр LS932, места перед фильтром вагон, хочу установить что то лучше, как минимум по площади, как максимум по качеству фильтрации, что можете посоветовать. PS жаль недоступны ваши каталоги :( и не поверите очень многие автовладельцы готовы чуть переплачивать при ТО но не иметь проблем с агрегатами ;) любим мы свои машинки :)

Purflux LS923 - высота 85 мм. Ост параметры аналогичны ls932-му.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy, Подскажите пожалуйста, автомобиль renault laguna2, двигатель F4P, по каталогу бьётся фильтр LS932, места перед фильтром вагон, хочу установить что то лучше, как минимум по площади, как максимум по качеству фильтрации, что можете посоветовать. PS жаль недоступны ваши каталоги :( и не поверите очень многие автовладельцы готовы чуть переплачивать при ТО но не иметь проблем с агрегатами ;) любим мы свои машинки :)

Загугли онлайн каталог sogefifiltered.com там куча фильтров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy, Подскажите пожалуйста, автомобиль renault laguna2, двигатель F4P, по каталогу бьётся фильтр LS932, места перед фильтром вагон, хочу установить что то лучше, как минимум по площади, как максимум по качеству фильтрации, что можете посоветовать. PS жаль недоступны ваши каталоги :( и не поверите очень многие автовладельцы готовы чуть переплачивать при ТО но не иметь проблем с агрегатами ;) любим мы свои машинки :)

Мы обычно не советуем фильтры, которые официально не предназначены для автомобиля. И не понимаю вопроса про каталоги:Purflux.com еще никто не закрывал и с 1 февраля можно каталог скачать на телефон. В аппсторе или плеймаркете набираете purflux и у вас еженедельно обновляемый каталог Изменено пользователем Androy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androy, Подскажите пожалуйста, автомобиль renault laguna2, двигатель F4P, по каталогу бьётся фильтр LS932, места перед фильтром вагон, хочу установить что то лучше, как минимум по площади, как максимум по качеству фильтрации, что можете посоветовать. PS жаль недоступны ваши каталоги :( и не поверите очень многие автовладельцы готовы чуть переплачивать при ТО но не иметь проблем с агрегатами ;) любим мы свои машинки :)

 

LS867B и LS384.

Тех. данные - http://www.oil-club.ru/forum/topic/4961-purflux-maslyanye-filtry/?p=760874

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пнул коллег. Жду что они мне скажут про результат изысканий

Почитал ветку форума про фрам. Долго вы их пинаете как выяснилось. Чувствую так и не будет результата, или какая нибудь отговорка.

Однозначно заявляю, покупателя в моем лице вы потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Без такого важного покупателя теперь только одно - банкротство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно не советуем фильтры, которые официально не предназначены для автомобиля. И не понимаю вопроса про каталоги:Purflux.com еще никто не закрывал и с 1 февраля можно каталог скачать на телефон. В аппсторе или плеймаркете набираете purflux и у вас еженедельно обновляемый каталог

Давайте чуть по другому спрошу, хочу фильтр с большей поверхностью фильтрующего элемента ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...