Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я сначала хотел написать свой комментарий, но потом подумал, что анализ мицгсм я не хочу комментировать, ибо не очень хорошо доверяю их цифрам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeellyTR, есть некоторые параметры с разбросом ага (возможно даже и не по причине неточности МИЦГСМ а по причине что мы привыкли видеть у другой лабы обычно), но в целом я решил отключиться и описать что вижу по цифрам. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдельно хочется похвалить Rolf за предоставление верных характеристик у себя на сайте - почти все сошлось. (описал torcon)

 

Благодарим :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотел написать свой комментарий, но потом подумал, что анализ мицгсм я не хочу комментировать, ибо не очень хорошо доверяю их цифрам :)

 

Можем перемерить все в PLM. Без проблем. Но есть ли смысл, как показываю остальные анализы - сходство результатов под 90-95%. Тем более, некоторые испытания что МИЦ ГСМ, что PLM отдают на аутсорс.

Изменено пользователем Oleg_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

172 хорошая вязкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного рольфа не оттестировано в УРЦ ТЭИД, всё сплошь МИЦ ГСМ, поди ещё и по заказу самого Рольфа.

Надо бы проверить их на вшивость сейчас, в 2020м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios я начинал же сбор но че то ни кто не окликнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios Дюпелёк этого Рольфа щяс в продаже фактически нет. Смысл тестировать то, чего нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

ai_gelios Дюпелёк этого Рольфа щяс в продаже фактически нет.

Вероятно так:

21.08.2020 в 15:20, biguxa сказал:

Вчера заглянул к оф. дистрибу Рольфа, что-то в разговоре проскользнуло, что линейку JP - выводят из производства...или всю или, только 0/5-20...не понял вообщем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скорее всего полный аналог Рольфа 0-20 - это Rinkai 0-20 (в емексе есть)... г. Обнинск+ заявленные ТТХ 1 в 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

этого Рольфа щяс в продаже фактически нет. 

Скрытый текст

@biguxa автодок выносит пару дней рольф остатки разных вязкостей от дистра, в цене до 1k за 4л

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2020 в 07:49, ai_gelios сказал:

Ни одного рольфа не оттестировано в УРЦ ТЭИД, всё сплошь МИЦ ГСМ, поди ещё и по заказу самого Рольфа.

Надо бы проверить их на вшивость сейчас, в 2020м

По первому взгляду 0-20 почти не отличается от 5-20, в том числе и по PP - разница в 2С это ни о чем. Если исходить из удвоения вязкости на 5С, то у 5-20 должно быть 8500-9500 при -35С. Ну урежем на неточность этого метода и эти 2С - все равно у 0-20 должно быть около 7500-8500 при -35С.

Так что можно обойтись одной 5-20. Хотя 0-20 стоит, вроде бы, столько-же и хоть немного, но должна быть лучше.

PS А вот кто у нас 20-ки в пр-во запустил (ГП делал Far East, но забросил).

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...