Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

bunderlogg DRON 33 кому по дрова, кому на дискотеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2022 в 03:55, bunderlogg сказал:

если про настоящие и дорогие, из этой оперы - то это Whites, Nick's Viberg...

а то что вы купили - это так, в гараж выйти, или дрова колоть

Ссылкой порадуете на настоящую и дорогую  ? А то мне две пары Cat уже надоели за 10 лет , никак не сносятся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2022 в 10:32, исламыч сказал:

bunderlogg DRON 33 кому по дрова, кому на дискотеку)

После дискотеки всё равно раздеваться )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ киньте ссылку на какой нибудь нормальный Российский сайт по обуви, хочу по ценам сорентироваться.  Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк слушай да у нас как бы и нет никаких сайтов по обуви, только если сайт производителя обуви. Маркет плейсы пожрали все интернет магазины. Теперь только Озон, Вайлдбериес, Сбермаркет. Либо сайт производителя который имеет свою сеть магазинов https://ralf.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon точно сказал. Хотя изначально и жрать особо нечего было. Производители не шибко то и развивали свои магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2022 в 21:13, Крюк сказал:

Народ киньте ссылку на какой нибудь нормальный Российский сайт по обуви, хочу по ценам сорентироваться.  Заранее спасибо.

У нас нет нормальной обуви, всё везём из-за границы. Причём сейчас везём козьими тропами, что увеличивает итоговую стоимость. Но каналы есть, возят. Просто я бы не искал обувь в России находясь заграницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну (9 лет), берем тут Тыц. Довольно не плохая обувь. Да и взрослая не плохая. Цены ну очень демократичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hobbit сказал:

берем тут Тыц. Довольно не плохая обувь. Да и взрослая не плохая. Цены ну очень демократичные.

Аналогично, только не на сайте, а в фирменном магазине берем.

У меня тоже есть их пара, но у жены больше. Адекватная обувь по вменяемой цене. Если целенаправленно не убивать и немного следить (мыть, чистить), то вполне нормально ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк Я-то думал, ты в тапочках за штурвалом сидишь, а механики в ботинках вокруг бегают).

 

Классные ботинки, какая это марка?

Я раньше часто подобные покупал в Tarjoustalo, только пластинку с шипами надо было рукой поворачивать прямо на подошве. Прогресс не стоит на месте, скоро со смартфона можно будет шипами управлять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Крюк Я-то думал, ты в тапочках за штурвалом сидишь

На самом деле так и было, до последнего времени ездил в сандалях, но вот беда ; прохудились на пятках. Вода стало попадать, не комфортно… Да и начальство требует зимой носить только эти шипботинки. И если в простой обуви поскользнулся, получил травму - больничный не оплатят. Типа сам дурак, не соблюдал технику безопасности. 
Ботинки местной марки Sievi. https://sievinet.fi/?gclid=Cj0KCQiAw8OeBhCeARIsAGxWtUz0Um2oheuwkecJoM04EqvVchQc2851W0ndJN-RqV1BYANn-6RKLEMaAsvuEALw_wcB   Не знаю откроется ли у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк Открылось, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк а фирма какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...