Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Крюк Чисто нашего производителя с очень неплохим качеством знаю только Тофа. Можешь поискать, но зимние боты я взял за 7 тысяч вроде бы. Натуральная кожа и вроде натуральный мех

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2022 в 19:53, torcon сказал:

2 зимы пользовался такими в лесу,  изредка. Легкие, тепло держат хорошо, но легко пробиваются, после каждого похода в лес приходится ремонтировать,  клеить клеем для eva. Если на ветки не наступать то хороший вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaliyyy да они прежде всего для снега, льда, зимы. Я ходил в них пару раз за грибами, протыкал сучками от сосновых веток. Дорогое удовольствие в них ходить за грибами... Но сейчас производят EVA приваренной резиновой подошвой, вот в этих ходить можно. 

 

Купили такие Torvi сыну. 

Сапоги-для-охоты-Сапоги-для-рыбалки-TORVI-купить-по-низкой-цене-в-интернет-магазине-OZON.png

Норфины как ева сапоги лучше конечно и теплее, но эти вот крепче на сучках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

но эти вот крепче на сучках

И тяжелее, если это важно.

Мне порекомендовали такие, тоже легкие, теплые, но не так пробиваются на сучках, пока не пробовал в лесу

Резиновые сапоги мужские ЭВА Lemigo

https://wildberries.ru/catalog/9105361/detail.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил для прогулок Континенталь :D чуть-чуть не угадал с размером (брал в интернет магазине)  теперь приходится дома разнашивать 

96C3A949-7182-4BBB-AE3F-219D4D94C2DC.jpeg

9063C10A-9A1C-478B-A409-DFE57F3F4510.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взял Adidas Terrex с подошвой конти, жду когда придут.

https://www.adidas.com/us/terrex-agravic-flow-2.0-trail-running-shoes/HR1114.html?forceSelSize=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Тоже взял Adidas Terrex с подошвой конти, жду когда придут.

https://www.adidas.com/us/terrex-agravic-flow-2.0-trail-running-shoes/HR1114.html?forceSelSize=12

Года 3 подобные ношу, удобные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Тоже взял Adidas Terrex с подошвой конти, жду когда придут.

https://www.adidas.com/us/terrex-agravic-flow-2.0-trail-running-shoes/HR1114.html?forceSelSize=12

Это официальный магазин Адидас и как они доставляют??

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск я где то в темах рассказывал о посредниках https://buyusa.ru/, они покупают потом обычной гражданской посылкой отправляют. их услуга 10%, но там почта, налоги всякие выходит дорого конечно. Нужно просто заказывать сразу на 3-4 кг всяких футболок штанов, я просто скажем так приоделся к лету. А то старое все истаскал... (в жизни я обычно в джинсах кросовках да футболке полиэстровой, мне так комфортнее и малозамороченно, футболки такие гладить не надо, постирал одел, кроссовки - потому что плоскостопие 3й степени, джинсы тоже понятно.).

 

мой расклад

Детали-посылки-PB-62265075.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

ОлегМурманск я где то в темах рассказывал о посредниках https://buyusa.ru/, они покупают потом обычной гражданской посылкой отправляют. их услуга 10%, но там почта, налоги всякие выходит дорого конечно. Нужно просто заказывать сразу на 3-4 кг всяких футболок штанов, я просто скажем так приоделся к лету. А то старое все истаскал... (в жизни я обычно в джинсах кросовках да футболке полиэстровой, мне так комфортнее и малозамороченно, футболки такие гладить не надо, постирал одел, кроссовки - потому что плоскостопие 3й степени, джинсы тоже понятно.).

 

мой расклад

Детали-посылки-PB-62265075.png

Не знаю, но недавно в очередной раз удостоверился, что все таки нереально удалённо заказывать потому что не угадаешь свой размер. У всех хз какие размерные сетки стали. 

Недавно жена говорит поехали в Карри детям обувь купим, там мол акция 30% скидки на всю обувь и каждая 3 пара в подарок, себе не планировал, но думаю параллельно гляну, в итоге взял себе летние кожаные лоферы, демисезонные кожаные ботинки и кроссовки бренда Pierre Cardin:D, так вот все разных размеров 43, 44, 45 и до этого ещё перемерил кучу размеров чтобы найти подходящие, при этом свой российский конкретно 44 размер, длина стопы 285.

А до этого как то в дисконт Адидасе, когда он ещё был, брал одновременно Terrex-ы и обычные кроссовки, тоже были разных размеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 А Asics такой проблемы нет. Брал разные модели, всегда 10 размер, все идеально подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игр сказал:

Sportage72 А Asics такой проблемы нет. Брал разные модели, всегда 10 размер, все идеально подошли.

У нас как то не распространён данный бренд, в реальной продаже не видел, так бы померил, из кроссовок до СВО всегда были либо Nike, либо Адик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 Конечно, Найк и Адидас это по статистике 2 самых распространенных бренда. Они на пару не меньше 50% рынка составляют во всем мире. Айсикс менее распространен у массового покупателя, а вот у бегунов и теннисистов очень известен и любим. Кроме того что кроссовкики просто великолепно гасят ударные нагрузки у них ещё есть разные модели для разной стопы (пронация стопы). Кто много ходит или спина болит очень советую Айсикс, только верхние линейки и выбирать под свою стопу (пронацию)

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр Порекомендуй конкретные модели для ходьбы,

10 размер ASICS это значит у тебя  42,5  ?

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...