Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.09.2018 в 10:34, GOT сказал:

Мои бабы конечно в восторге, чуют всякие нотки от фруктов до тонкого аромата кирпича в керосине - на них наверное такая фигня и рассчитана.

 

 

 

 

Любой кофе можно обработать исенцией с любым запахом, я думаю на сегодня почти весь рассыпной кофе такой. Если зерна блестят как будто парафиновые, или явно липкие то это уже подделка вкуса и запаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GOT сказал:

Результат в студию! 

Честно говоря не впечатлен. Я в во френче завариваю, пока в моем рейтинге лучший кофе это wosebo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Честно говоря не впечатлен. Я в во френче завариваю, пока в моем рейтинге лучший кофе это wosebo

Согласен, кофе в целом никакой, но хотелось узнать стороннее мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GOT сказал:

Согласен, кофе в целом никакой, но хотелось узнать стороннее мнение.

Цена не соответствует содержанию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки правильно говорили что баба в чурбане из Ленты по скидке 100% арабика якобы - самая что ни наесть робуста. Что то она меня так достала своей горечью, начал добавлять сгущенное молоко, тогда хоть на кофе походит. Как мне задарили турецкий кофе Mehmed Efendi для турки, я эту разницу прямо остро стал ощущать. А ведь буквально полгода назад я это кофе нахваливал здесь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  а я так и делаю, грею молоко в микроволновке и кофе из машины( мулатку ) наливаю, нормально, а так в большинстве с молоком пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил по акции вот такой кофе. Горький, невкусный. Даже молоком не исправить.prasident-zerno-500.800x800w.thumb.jpg.1bb341cfe2a7fe689d2d4183ce29b6b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка подогнала вот такой купаж Тонино Ламборджини. Кто-то видно ей подарил, т.к. цена за 250 граммовую банку (глянул в интернете) порядка ...1тыс.р( !).

 Закрыта одноразовой  жестяной крышкой под внутренним давлением,есть клапан - за конструкцию пятерка.

А вот за содержимое трояк. Производитель обещает какой-то неповторимый эффект от сего продукта.

Ничего такого не обнаружено. Видно робусту ( было обещано) и мелкие зерна арабики. Запах от зёрен куда приятней , чем от сваренного. Что тут стОит таких денег - непонятно...

Хотя с другой стороны , это уже не первый дорогой бренд , кроме тошноты ничего не вызывающий. Печальная тенденция...

 

 

 

b6d9ea9d1f4a3791fc06cd7718ed6879.jpg

Изменено пользователем GOT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь тоже немного... Начал дегустацию сувениров из Доминиканы.

20181009_230035.jpg

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, GOT сказал:

Дочка подогнала вот такой купаж Тонино Ламборджини. Кто-то видно ей подарил, т.к. цена за 250 граммовую банку (глянул в интернете) порядка ...1тыс.р( !).

 Закрыта одноразовой  жестяной крышкой под внутренним давлением,есть клапан - за конструкцию пятерка.

А вот за содержимое трояк. Производитель обещает какой-то неповторимый эффект от сего продукта.

Ничего такого не обнаружено. Видно робусту ( было обещано) и мелкие зерна арабики. Запах от зёрен куда приятней , чем от сваренного. Что тут стОит таких денег - непонятно...

Хотя с другой стороны , это уже не первый дорогой бренд , кроме тошноты ничего не вызывающий. Печальная тенденция...

 

:unknw:, каждое кофе/марка, требует своих нюансов заваривания. (попробуйте поискать на форумах/отзывах.).

Или степень обжарки и горечи не "ваши".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Пойду заварю:)

0_ef91c_99ddd315_orig.jpg

С 1982 года хранишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aleksszlat сказал:

:unknw:, каждое кофе/марка, требует своих нюансов заваривания. (попробуйте поискать на форумах/отзывах.).

Или степень обжарки и горечи не "ваши".

Эспрессо оно и в Африке эспрессо , как не крути а количество воды на количество кофе стандартное.  За такие деньги он  сам готовится должон, как только крышкой щёлкнул, а не пропорции с обжарками высчитывать. Тем более производитель каких-то изощрений в приготовлении не указывает.

 

6 часов назад, Анатолий35 сказал:

Похвастаюсь тоже немного... Начал дегустацию сувениров из Доминиканы.

20181009_230035.jpg

Санта Доминго - хороший кофе, однозначно,мне помнится понравился,одно было жалко - с собой много не увезешь.

Изменено пользователем GOT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GOT сказал:

Санта Доминго - хороший кофе, однозначно,мне помнится понравился,одно было жалко - с собой много не увезешь.

Пока попробовал только первый вид. Заваривается некрепко, но вкус и аромат приятный. По нормам таможни можно вывести до 20 кг, но ясно что столько никто не берёт. У нас было 10 пачек, 4 себе, а остальное друзьям и знакомым в качестве подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Страну со стороны Польши 5 кг  вроде не ачеловека.... Брат сразу в зернах берет по масимуму Монблан швейзарские типа зернышки..

хорошая арабика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...