Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Друзья прошу прощения, на форум хожу редко, решаю возникшие семейные и финансовые проблемы.

 

Вроде бы все вбил. 

 

Я так понимаю что с Neste 0W-40 меня кто то попросил денег перекинуть в другое место, поэтому там такая сумма, надо читать недавние закладки. Там была полная сумма, но просто так я цифру не поменяю... значит кто то забрал оттуда на другое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал последний месяц, нигде никто не просил снять денег с Neste 0W-40, вернул обратно все 4546. 

Видимо где то редактировал - перекидывал средства 1500р по чьей то просьбе и не ту позицию порезал... Потом вылезет мне в недостачу. :) Ладно отдам если что... 

Может кто так вспомнит. Кто-нибудь недавно перекидывал с одной позиции на другую большую сумму 1500р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Друзья прошу прощения, на форум хожу редко, решаю возникшие семейные и финансовые проблемы.

 

Вроде бы все вбил. 

 

Я так понимаю что с Neste 0W-40 меня кто то попросил денег перекинуть в другое место, поэтому там такая сумма, надо читать недавние закладки. Там была полная сумма, но просто так я цифру не поменяю... значит кто то забрал оттуда на другое масло. 

 

последние 500р я скинул на новую позицию 57) Sintec Premium 5W-30 A3/B4 (c ПАО и AN) , а не на 56) GF5 .

Перемести пжлст. Хороших выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios вот еще одна ловушка для торкона :D 

 

 

56) Sintec Premium 5W-30 ILSAC GF-5 (закуп отправка torcon артикул 801972) Собрано:1450р fareastwood(250)  ai_gelios(300+500+300+100) УРЦ

57) Sintec Premium 5W-30 A3/B4 (c ПАО и AN) Собрано:500р ai_gelios(500) УРЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Артикул литрушки позиции 57) 801968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ai_gelios сказал:

torcon Артикул литрушки позиции 57) 801968

Забросил 250₽, комент в переводе отсутствует (забыл вписать), на позицию 57!

7DDBEB88-2FA3-462E-9AC2-2C76848CFA9D.png

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 23:23, Projector сказал:

Nickol, по этому и предлагал делать микс 0w20 с 10w30 для лета 

Никогда он не предлагал мешать данные вязкости. Не несите отсебятину. Он предлагал на лето загущать двадцатку добавлением конкретного гуталина, типа 10w-40 или 20w-50 лодочный. 10w30 был рекомендован на лето чистоганом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2020 в 09:38, torcon сказал:

49) ZIC ATF Dexron 6 свежее (закуп отправка торк 132630) Собрано:3032р fareastwood(444+500) ss333(444+232) Лыжник(1000) makstor(162) veev2(250) УРЦ

@torcon, поправь данные, 268р еще затерялось в постах

 

24.11.2020 в 18:50, ss333 сказал:

+232

  Показать содержимое

268+232=500

 

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция 54) Шелл Ультра 5-40 SP - неужели думаете, что там рецептура изменилась от SN Plus? По мне дак это одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РусланСаф одно и тоже масло, просто для формального получения регламентного API SP масло дополнительно прошло тесты на улучшение топливной экономичности - Sequence (ASTM D8114), содержание фосфора в масле - Sequence IIIHB (ASTM D8111).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а чаво ни разу не тестировали бюджетного представителя Amsoil?

Неужто ни чьему пытливому уму не интересно рассмотреть AMSOIL OE Synthetic Motor Oil SAE 5W-30?

Вот Amsoil XL 5W-30 сделали, а это обделили.

Найдутся желающие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madis сказал:

друзья, а как вам номер 52, не интересует?

Не моё. Сорри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...