Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Раз пытался оторвать обои значит где то торчат за что можно прицепиться - ну сам ведь понимаешь хер ли на гладкую стену то прыгать - там же ни че не взять :)

помимо игрух кинь старые носки, веревку завязанную на концах,  у меня еще типа кольцо их широкой резинки (резинка для фиксации туристического коврика ) играет, летает выше стола ..., одной лапой держит а мордой тянет, потом как то синхронно отпускает и она летит высоко ...

вообщем игурхи наше все, хотя когда брали жили на даче , там ремонт был деревенский - может по этому я и не заметил говнеца :) от товарища :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zamok сказал:

Раз пытался оторвать обои значит где то торчат за что можно прицепиться - ну сам ведь понимаешь хер ли на гладкую стену то прыгать - там же ни че не взять

Нет , в углу лапами роет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DRON 33 сказал:

Нет , в углу лапами роет :D

Проходили такое, месяцнв до 3-4 так было, потом прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, advert2 сказал:

весит 4 кг,

Моя под 6 весит, не особо жирная вроде:D.

12 часов назад, advert2 сказал:

если с утра по постели начинает ходить и наступает на тебя,

Боюсь как бы позвоночник не сломала:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, a-ha сказал:

Проходили такое, месяцнв до 3-4 так было, потом прошло.

Запахи какие то привлекают и начинает рыть . Я его пылесосом зову ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Моя под 6 весит, не особо жирная вроде

Все впереди....или позади :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 03:14, Reins24 сказал:

Ну, типа того, британцы они почти все такие, королевских кровей епт:D. Всегда как бы рядом, но на расстоянии вытянутой руки. На руках не любит, полминуты и все, по делам надо:D.

Что поделаешь, особенность породы, но зато умные и красивые животинки. Моя вот:

20190726_224152.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Анатолий35 сказал:

но зато умные и красивые животинки

Это да. Был у меня давно, а потом уже у мамы вот такой кот, помесь чистого британца и чистой сиамки. Оч.умный, сильный и гордый птиц кот. Сильный настолько, что в деревне под Ярославлем где забирал, притаскивал с леса задушенных диких зайцев и ел под полом дома, только кости оставались и это ему 1 год был еще. Первые 2 месяца как привез его в город - это был криминальный передел власти и района дома у кошачьих. Многие соседи сначала спрашивали мой ли это кот, потом жаловались что он то порвал ухо ихнему коту, то глаз расцарапал, то просто куска шерсти нет. Однажды сам видел, как он другого уличного кота утопил в луже после дождя, прыгнув ему на спину. Он как был уличным, так и остался, не кастрат. Домой приходил (1-й этаж) только поесть и поспать, мог пропасть запросто на неделю, потом придти голодный и плешивый, отлежатся и опять на улицу. Ни шерсти с него, не мочи и др, ничего не было. Мама оч.уж его любила т.к весом был под 7 кг, гордый и самостоятельный. Пропал на даче.

 DSCF1574.thumb.JPG.5fef6aea72a6cc23bfab42f98908cb11.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, advert2 сказал:

Это да. Был у меня давно, а потом уже у мамы вот такой кот, помесь чистого британца и чистой сиамки. Оч.умный, сильный и гордый птиц кот. Сильный настолько, что в деревне под Ярославлем где забирал, притаскивал с леса задушенных диких зайцев и ел под полом дома, только кости оставались и это ему 1 год был еще. Первые 2 месяца как привез его в город - это был криминальный передел власти и района дома у кошачьих. Многие соседи сначала спрашивали мой ли это кот, потом жаловались что он то порвал ухо ихнему коту, то глаз расцарапал, то просто куска шерсти нет. Однажды сам видел, как он другого уличного кота утопил в луже после дождя, прыгнув ему на спину. Он как был уличным, так и остался, не кастрат. Домой приходил (1-й этаж) только поесть и поспать, мог пропасть запросто на неделю, потом придти голодный и плешивый, отлежатся и опять на улицу. Ни шерсти с него, не мочи и др, ничего не было. Мама оч.уж его любила т.к весом был под 7 кг, гордый и самостоятельный. Пропал на даче.

 DSCF1574.thumb.JPG.5fef6aea72a6cc23bfab42f98908cb11.JPG

Их там местные убивают ((( Котэ любят подворовываться на чужих участках.

Ротация котиков ужасная, ни одного не удалось наблюдать более 2-х лет.

У меня 2 стерилизованных девочки - одна пришла как-то с почти раздробленным позвоночником,

удар как от трезубца - еле откачали.

Чужих котов тоже наказываю - мухобойкой, вд40 в наглую рожу, метка краской на спину, чтобы хозяева знали. Каюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 21:31, DRON 33 сказал:

Знакомьтесь , померанский шпиц , зовут Арчи . 1.5 месяца

 

IMG_2142-08-10-19-09-25.thumb.JPG.fa01c97f485025c65725cc941b6e27f4.JPG

 

 

 

 

 

Ну все, тебе писец, спокойно жизни больше не будет:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 21:31, DRON 33 сказал:

Знакомьтесь , померанский шпиц , зовут Арчи . 1.5 месяца

 

IMG_2142-08-10-19-09-25.thumb.JPG.fa01c97f485025c65725cc941b6e27f4.JPG

 

 

 

 

 

 

Фото_(16).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Станислав68 сказал:

Ну все, тебе писец, спокойно жизни больше не будет:DD

Уже пообжился и спать хорошо ночью стал . Остальное переживём :)

4 минуты назад, Станислав68 сказал:

 

Фото_(16).jpg

Котэ у нас уже есть , британец , 4.5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фараон Иванович сказал:

Их там местные убивают ((( Котэ любят подворовываться на чужих участках.

Ротация котиков ужасная, ни одного не удалось наблюдать более 2-х лет.

Нет, там такого нет, его видели соседи и потом, приходил без нас, ходил по участкам. Беда была в том, что на улице он вообще никак в руки не шел, даже к нам. Просто обиделся что бросили.

2 часа назад, Фараон Иванович сказал:

У меня 2 стерилизованных девочки - одна пришла как-то с почти раздробленным позвоночником,

удар как от трезубца - еле откачали.

Это могли быть и собаки, они часто за спину хватают кошек.

2 часа назад, Фараон Иванович сказал:

Чужих котов тоже наказываю - мухобойкой, вд40 в наглую рожу, метка краской на спину, чтобы хозяева знали. Каюсь

Я наоборот подкармливаю кошачьих, их не так много и часто приходят ко мне на участок и прекрасно видно, что кот или кошка домашние и ухоженные. Зачем маленьких обижать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, advert2 сказал:

.

Я наоборот подкармливаю кошачьих, их не так много и часто приходят ко мне на участок и прекрасно видно, что кот или кошка домашние и ухоженные. Зачем маленьких обижать? 

Понимаю.

Но у меня сделана кошачья дверка в сарай.

Воришки и туда дорогу проложили.

Кошки у меня возрастные, сыплю дорогое питание. Чужие приходят съедают, пока нас неделю на даче нету - а мои голодают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фараон Иванович сказал:

Чужие приходят съедают, пока нас неделю на даче нету - а мои голодают (((

Дедовщину никто не отменял! )))

Когда еще маленький был и жили в частном доме, наш кот водил в свою миску кошку, наверное не просто так...))

29 минут назад, Фараон Иванович сказал:

Но у меня сделана кошачья дверка в сарай.

Воришки и туда дорогу проложили.

Это бесполезно. Эти ПРОхвосты вынесут из еды все, даже не видя ее, найдут по запаху, хуже только еноты.

30 минут назад, Фараон Иванович сказал:

Кошки у меня возрастные, сыплю дорогое питание.

Можно ставить автокормушку, допустим раз в день, т.к кошки спокойно до 3 суток могут не есть, но это тоже не выход т.к см.п.2 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...