Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вот вот в одуванчиках и кроется вся жукобратия, осторожнее. Он у нас и ссал в одуванчиках как раз... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, torcon сказал:

вот вот в одуванчиках и кроется вся жукобратия, осторожнее. Он у нас и ссал в одуванчиках как раз... 

да там их мало - полторы штуки на сотку! земля/песок/асфальт - вот весь выгул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню нашему в одуванах оса засадила в нос, такой пятак раздулся, размером с хорошую картошку.

Возили в клинику на капельницы ....

 

Собака у нас Вольфшпиц.

photo_160942.jpg

Изменено пользователем Kalinidos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпицы́ все прикольные:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Reins24 сказал:

Шпицы́ все прикольные:).

Ага! Забавные! Энерджайзеры еще те!

Из-за теплой шкуры им походу пофигу где спать. У нашего где "села батарейка" - там и разлегся!

Прям иногда посередине коридора/комнаты/кухни и пофиг на всё и на всех! Иногда вообще на спине спит и лапы кверху! :D

P_20190510_173846.thumb.jpg.cc0f942a52dd2947328ce4c588981b16.jpg

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha наш любит во сне упереться в стену задними лапами и спать на спине, почти берёзку делает:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos а наш любит лечь на спину и упереться мне в бок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед нашего кота, "чем бог послал"

1 Салат из огурцов с оливковым маслом ( подсолнечное не желает)

2 Отварное в мультиварке куриное филе  с рисом 

3 Сметана  на десерт.

И  пошёл почивать... (что б  я так жил)

IMG_3916.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крюк сказал:

Обед нашего кота, "чем бог послал"

1 Салат из огурцов с оливковым маслом ( подсолнечное не желает)

2 Отварное в мультиварке куриное филе  с рисом 

3 Сметана  на десерт.

И  пошёл почивать... (что б  я так жил)

Спойлер

:D

1534265724_file_786868.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою кошку сейчас только лечебным кормом кормим (проблемы с пищеварением), но и в молодости она как бы ничего из людской еды не ела. Только если семгу там или форель и то, только с рук кусочек один съест и все, молоко на дух не переносит, только вода. Если бы я ей огурец дал - она бы на меня как на дурака посмотрела бы :)) . А, ну мясо сырое ещё могла чуть-чуть поесть, но мы много не давали ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 17:16, m724 сказал:

тоже хорошо . У нас один клиент вчера жаловался что плату за охоту подняли и они теперь не ездят на охоту , я ему сказал что это хорошо и что нужно ещё поднять плату раз в десять минимум , в Европе наблюдается тенденция шуб из искусственного меха и не потому что они там нищеброды , просто животных начали сохранять .  

сейчас  с охотой вообще хрень весёлая. у меня у тестя собака на зайца натаскана, ну и рожжо имеется...

пришло время комиссию оружейную проходить, а он приболел,давление и пр.(70 лет как никак...).в общем просрочил он прохождение и оперативно пришли к нему бравые мусорята, вот бумаги, мы оружие у вас изымаем...

чуть позже он комиссию прошёл, выписанный по суду штраф в размере 3000 оплатил, а оружие обратно не отдают... говорят забудь, оно изъято,возврату не подлежит,покупай другое...где логика я не понял(кстати иж27м сейчас ~25 стоит, самое то для пенсионера).

зато потом на всю страну отчитаются как сурово наша росгвардия борется с незаконным оружием, заботясь о жителях необъятной...

кстати за все года у него не было ни одного "косяка" в этом плане,всё "по уставу",но это пофиг.чудный закон в силе).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dydezzz сказал:

сейчас  с охотой вообще хрень весёлая. у меня у тестя собака на зайца натаскана, ну и рожжо имеется...

пришло время комиссию оружейную проходить, а он приболел,давление и пр.(70 лет как никак...).в общем просрочил он прохождение и оперативно пришли к нему бравые мусорята, вот бумаги, мы оружие у вас изымаем...

чуть позже он комиссию прошёл, выписанный по суду штраф в размере 3000 оплатил, а оружие обратно не отдают... говорят забудь, оно изъято,возврату не подлежит,покупай другое...где логика я не понял(кстати иж27м сейчас ~25 стоит, самое то для пенсионера).

зато потом на всю страну отчитаются как сурово наша росгвардия борется с незаконным оружием, заботясь о жителях необъятной...

кстати за все года у него не было ни одного "косяка" в этом плане,всё "по уставу",но это пофиг.чудный закон в силе).

 

 

Полиция - охраняющая власть ! Но не народ ! Делайте выводы куда мы пришли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KoFe сказал:

Нашей Анфиске 12 лет (60 по-нашему), летом жарко бабушке, возим её на стрижку. 

Оставили ей сапожки и хвостик косичкой.

После очередной стрижки показывает дорогу домой. :)

 

2019июнь1.jpg

2019июнь2.jpeg

Ох ты ж Господи.

Бедная кошка

Мы.сы. лично мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Ох ты ж Господи.

Бедная кошка

Мы.сы. лично мое мнение

 

Чего это она бедная?

У неё есть квартира, машина и парочка рабов, которые делают её пребывание на земле незабываемым. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...