Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сидит, не знает чё делать:D:

 

IMG_20191010_230831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 британец :good: Такой же есть , уже как 4.5 года . У меня обычно так сидит перед пустыми мисками , не уйдёт пока корма не положишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DRON 33 сказал:

Reins24 британец :good: Такой же есть , уже как 4.5 года . У меня обычно так сидит перед пустыми мисками , не уйдёт пока корма не положишь :)

11 лет ей уже. Да, тоже сидит перед пустыми мисками, но в данный момент они полные:), три раба вокруг бегают, готовые выполнить любое желание:D. Вот и сидит - не знает, чо бы ещё поделать:D

Пс: спать пошла таки, прынцесса:D.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Тоже нелюдимая ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

Сидит, не знает чё делать

 

1 час назад, Reins24 сказал:

три раба вокруг бегают, готовые выполнить любое желание

Все знает, рабы мешают наводить порядок. Она спать  - вы еще нет. Вы спать - она уже выспалась и пошла одна наводить проверку всей кв, как и что вы все сделали в ней за весь день не правильно. 

Я свою кормлю строго по часам, никакой полной миски нет. Жрать хочет и просит - как медведь бороться, зато положил ей в 10 вечера и ее срубает сон уже через полчаса и уходит в ночь, но будильник жены ее будит лучше всех в кв, дальше  уже она будильник.

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DRON 33 сказал:

Reins24 Тоже нелюдимая ? 

Ну, типа того, британцы они почти все такие, королевских кровей епт:D. Всегда как бы рядом, но на расстоянии вытянутой руки. На руках не любит, полминуты и все, по делам надо:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, advert2 сказал:

Я свою кормлю строго по часам, 

Ну у нас как-то так с самого начала повелось, что корыто (это я так называю:D) всегда полное, никаких неудобств не испытываем как бы:unknw:. Когда корм кончается, будет сначала молча сидеть возле корыта, гипнотизировать тебя жалобным голодным взглядом:D, потом начнет голос подавать, типа: эй вы там, не ох...ли ли?:D Если и это не помогает то, подходит и просто начинает есть твои ноги:D, тут уже хочешь-нехочешь насыпешь:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вот недавно на фотосессию ездила (на покатушки нет времени, так хоть на фотосессию)

 

IMG-20190920-WA0004.jpg

IMG-20190920-WA0000.jpg

IMG-20190920-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом умаялась, и с любимой мамочкой дрыхла

 

IMG_20190929_194029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Reins24 сказал:

что корыто (это я так называю:D) всегда полное, никаких неудобств не испытываем как бы:unknw:

Так то конечно, но они пожрать всегда хотят и переедают часто, тем более она у меня кастрат. Я своей строго по весу даю 50гр сухарей в сутки (от корма еще зависит), 3 раза с разницей примерно в 6-8 часов. Уже привыкла, раньше чем за час уже и не просит, но за этот час тоже постарается чтобы ты не забыл :good3:  Бывало забывал её даже вечером покормить, спать уходила голодная ....молча :blush:

7 часов назад, Reins24 сказал:

Когда корм кончается, будет сначала молча сидеть возле корыта, гипнотизировать тебя жалобным голодным взглядом:D, потом начнет голос подавать, типа: эй вы там, не ох...ли ли?:D Если и это не помогает то, подходит и просто начинает есть твои ноги:D, тут уже хочешь-нехочешь насыпешь:D.

Нее, у нас такого нет, миска всегда пустая. Ноги жрать (точнее из под дивана пятки или пальцы кусать) она только в темную может, когда ее якобы не видно, так просто она засцыт это делать, а если мне такое сделать, то она наверное быстрее на собственном хвосте повесится т.к режим "бабуина" т.е с красной жопой ей настанет быстро :unknw: Но при этой якобы скудной кормежке, она тем не менее уже на 2-м году жЫзни весит 4 кг, поэтому "кабанчиком" и зову т.к берешь ее в руки и уже тяжко поднимать, а если с утра по постели начинает ходить и наступает на тебя, то как будто тебе  массаж делают - тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Reins24 сказал:

Ну, типа того, британцы они почти все такие, королевских кровей епт:D. Всегда как бы рядом, но на расстоянии вытянутой руки. На руках не любит, полминуты и все, по делам надо:D.

Ну и у нас всё так же . Порода такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 так понимаю у тебя карликовый шпиц, те большим не вырастет

накидай ему маленьких игрушек , всяких разных, и говнить точно не будет

у меня чих от 4 до 5 кг весом возраст 2 + года играет во всю маленькими игрухами , очень редко когда что нить говенное сделает ...

один  раз купил солод для самогоноварения 4 кг оставил на полу - видимо скучно стало все растащил раскидал 

или пакет с мусором забудешь оставишь - тоже может "поиграться" 

Но ни когда ни диваны ни тапки ни обувь ни провода - ни чего не драл

Вообщем накидай игрух с избытком и самое главное что бы они были соразмерны его размерам - проблем точно не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamok Игрушек накупили море , всяких разных . Играет с удовольствием . Но и про тапки с носками не забывает . На обои тоже поглядывает , раз пытался оторвать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...